Гость
Статьи
Работа няней, имея …

Работа няней, имея ребенка

Дамы, кто практиковал работу няней, имея маленького ребенка? Не на весь день, конечно. К примеру, погулять, покормить, покупать, пока родители воспитанника на работе.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Нафаня
#1

Моя знакомая подвозила детей до школы и обратно. Свой малыш в это время был на бабушке.

Пофигист 3-го уровня
#2

Я-бы такую няню не взял, она будет думать только о своем ребенке, а не о моем. Лет через пять пусть приходит.

Нафаня
#3

Разве мамы пятилеток перестают думать о своих детях?:)

Пофигист 3-го уровня
#4

для 3

Нет не перестают и даже пятидесятилеток не перестают. НО их ребенок уже в дет.саду или школе, он не требует пост. внимания, он не болеет по две недели каждый месяц, и у них есть какой-никакой практ. опыт.

Гость
#5

"У меня двое детей. Работаю няней у себя дома."

Я
#6

"Пофигист 3-го уровня, так в том то и суть, чтобы брать няньчить ребенка похожего по возрасту на своего, чтобы и им было вместе весело и чтобы проще ухаживать было. Я если бы была няней то ответственность была бы и за воспитанника тоже, так что не надо обобщать всех по кому-то одному, кто вам когда-то попался."

Нафаня
#7

"Пофигист 3-го уровня, "мама пятидесятилетки" - прекрасно сказано, я запомню и буду цитировать:)\n
Знаете, Пофигист, разные ситуации бывают. У упомянутой уже моей знакомой бабушка могла заменить маму хоть 24 часа в сутки, начиная с ребенкиных двух месяцев. И знакомая спокойно работала и работает. Что до болезней, то как раз садовские детки болеют куда чаще, чем младенцы.\n
А впрочем, я склонна с Вами согласиться: я бы тоже не взяла на работу молодую маму (разве что по отличным рекомендациям друзей). Чаще всего это не самые надежные работники. Исключения бывают, но неохота проверять, станет ли моя няня исключением или нет."

сосущие в терновнике
#8

"[quote="Пофигист 3-го уровня"]для 3\n
Нет не перестают и даже пятидесятилеток не перестают. НО их ребенок уже в дет.саду или школе, он не требует пост. внимания, он не болеет по две недели каждый месяц, и у них есть какой-никакой практ. опыт.[\/quote]\n
\n
)))\n
угу х.уёвые те родители,которые не докормили детей до пенсии"

Гость
#9
Пофигист 3-го уровня

Я-бы такую няню не взял, она будет думать только о своем ребенке, а не о моем. Лет через пять пусть приходит.

О вашем ребёнке никто не будет думать,даже имея взрослых детей,или не имея их вообще.О своих детях думают только родители,а няни просто работают,что-бы зарабатывать деньги и не важно какого возраста у них дети))

Екатерина
#10

Я считаю что чужих детей не бывает, я работаю няней и люблю детей которих мне доверили, если ╨то только работа ╨то не совсем правильно,

Гость
#11
Гость

О вашем ребёнке никто не будет думать,даже имея взрослых детей,или не имея их вообще.О своих детях думают только родители,а няни просто работают,что-бы зарабатывать деньги и не важно какого возраста у них дети))

Люди, которые берут няню, очень редко думают о своих детях. Всё больше о своих удобствах и удовольствиях пекутся, зато очччень любят рассказывать о том, как трепетно и нежно относятся к своим детям. Давно работаю няней, убедилась на опыте.

Хх
#12
Гость

У меня двое детей. Работаю няней у себя дома.

Ну и как? Есть у Вас педагогическое образование, например? А то я наняла такую няню, у нее ребенок младше моего на год (4 и 5 лет). Теперь она мне говорит, ой, а они игрушки делят, орут, дерутся, я с ними не справляюсь. Многие, кажется, думают, что сидеть с чужими детьми в присутствии своих - это легко заработанные деньги, типа дети пусть играют, меня не трогают, а я пока своими делами займусь.

Предыдущая тема