Гость
Статьи
Хочу ребенка,но парень …

Хочу ребенка,но парень пока против.

Живем с парнем на сьемной квартире,оба работаем.Мне 23 ему 22.Хочется уже ребенка,но он говорит,что пока рано,т.к.нужно сначала в/о получить,доучиться,с квартирой решить вопрос,что жить в сьемной с ребенком это тяжело..Вобщем не готов..А по мне так пора уже,родить,воспитать и дальше жить для себя..Вроде как в 26-27 будет уже поздновато..Не хочется бытьъстаренькойъмамой..Как найти компромисс?

67 ответов
Последний — Перейти
Умница Красавица
#1

Ищите другого, который замуж позовет, В СВОЮ КВАРТИРУ приведет, и безумно детей захочет, и не одного.

И в 27-НЕ ПОЗДНО!

Гость
#2

Пацану рано об этом даже думать !

Умница Красавица
#3
Гость

Пацану рано об этом даже думать !

+1000

Гость
#4
Умница Красавица

Ищите другого, который замуж позовет, В СВОЮ КВАРТИРУ приведет, и безумно детей захочет, и не одного.

И в 27-НЕ ПОЗДНО!

Главное размножится, а потом хоть трава не расти.

Умница Красавица
#5
Гость

Умница Красавица

Ищите другого, который замуж позовет, В СВОЮ КВАРТИРУ приведет, и безумно детей захочет, и не одного. И в 27-НЕ ПОЗДНО!

Главное размножится, а потом хоть трава не расти.

Вот вот....

Не понимаю я таких(((

Не замужем, своего жилья нет, молодые (сами дети по сути еще) А уже давай плодиться срочно а то поздно будет!!

Поживите вы для себя, купите жилье, распишитесь, мир посмотрите......

Наталья
#6

А потом выть будете "как это меня с ребенком с квартиры съемной выгоняют!?? Я же мать...и т.д.,". Что за бред про 27 лет поздно родить?? В нормальных странах в этом возрасте и рожают...а у нас с голой ж..пой + в голове ветер и ребенка туда же! И кстати не все арендодатели любят пускать к себе семьи с детьми маленькими.

опа
#7

сама подумай, зачем ему нужно сейчас?
Ему ещё лет 8-10 мысль о женитьбе и детях в голову не придёт.
А насчёт образования и прочего это типичные отговорки, не входишь ты в его планы.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

ему это не нужно, он наслаждается сексом по требованию, свободой от родителей, снимать вскладчину доступнее, он не то , что детей не хочет, он и жениться не планирует, ему и так удобно

Гость
#9

Естественно, парню рано детей заводить, если даже еще не доучился. Кто обеспечивать-то вас с ребенком будет, если возможный папаша даже еще сам не зарабатывает, вы об этом подумали?

Пацанчик
#10

Парень головой думает, ребенка надо накормить, одеть и главное - быть готовым воспитать его, на него нужно время, материть ему рогатки и снимать его зацепившегося за карниз.

Пацанчик
#11

мастерить рогатки

Гость
#12

Замуж сначала выйдете,а пока вы сожительствуете,это всё временно.Думайте о себе,потом поздно будет.

Штучка
#13

Ага, только в сожительстве и рожать детей... Наивная душа.

#14

А почему для начала не оформить отношения? А потом и дети. Возраст у вас нормальный. Поженитесь. Годик для себя поживете, погуляете. И можно смело в 25 беременнеть, самое то, 27..37 не поздно!!!

Гость
#15

Смотри не обос* от желания, овуляшечка

Коза
#16

Парень думает головой,в отличие от тебя

Гость
#17

Сколько же тупых баб....

Гость
#18

Автор, возьмите 40-45летнего состоявшегося, он будет вас САМ умолять родить, если у него детей нет еще.

КИРА
#19
Гость

Автор, возьмите 40-45летнего состоявшегося, он будет вас САМ умолять родить, если у него детей нет еще.

Где же таких найти. Если они состоявшиеся, еще не имеют детей и притом не женаты, то и не собираются.

Автору - ни в коем случае не пытайтесь сейчас с этим мч. Он не готов, вы не готовы как семья. 26 не поздно, кто вам такое сказал.

Гость
#20
КИРА

Где же таких найти. Если они состоявшиеся, еще не имеют детей и притом не женаты, то и не собираются.



Автору - ни в коем случае не пытайтесь сейчас с этим мч. Он не готов, вы не готовы как семья. 26 не поздно, кто вам такое сказал.

как это не собираются? у мужа 2 коллег таких, к 40 созрели как раз и на семью и на ребенка, могут все обеспечить, кстати на СЗ сидят, выглядят старовато конечно, молоденькие на них не смотрят особо, а после 25-27 почти все с детьми и рожать больше не хотят, вот они и не могут найти

Гость
#21

Автор, ребенка хотеть нужно и можно от МУЖА

Гость
#22
Гость

КИРАГде же таких найти. Если они состоявшиеся, еще не имеют детей и притом не женаты, то и не собираются.



Автору - ни в коем случае не пытайтесь сейчас с этим мч. Он не готов, вы не готовы как семья. 26 не поздно, кто вам такое сказал.как это не собираются? у мужа 2 коллег таких, к 40 созрели как раз и на семью и на ребенка, могут все обеспечить, кстати на СЗ сидят, выглядят старовато конечно, молоденькие на них не смотрят особо, а после 25-27 почти все с детьми и рожать больше не хотят, вот они и не могут найти

я без детей, мне 34, созрела для семьи.. не больная, здоровая

Гость
#23

Парень - умный, а вот ты - дура дурой, упаси Бог ребенку иметь мать-дуру

Гость
#24
Гость

Парень - умный, а вот ты - дура дурой, упаси Бог ребенку иметь мать-дуру

++++

Мадам Грицацуева
#25

Парень или ГБ, как сейчас модно говорить - еще не муж. А детей надо с мужем рожать и будучи в законном браке. Вам мама об этом не говорила? Стыдно, но приходится чужим и посторонним теткам твердить вот таким дурочкам.

Гость
#26

Автор, я была в вашей ситуации. Мне было 21, ему 22. И на протяжении 5 лет волынка не менялась. А когда мне было 26 для него стало огромной неожиданностью, что я его бросила.

Обозначьте сроки. Например дайте ему 1 год. И повторите вопрос через год. Я вас уверяю - ничего не изменится. Вам нужен мужчина, а не мальчик.

Гость
#27
Гость

Сколько же тупых баб....

и о них заботятся, темы создают...

Ева
#28

ну какие дети в 22-23 года? С чего это в 26-27 поздно? Старенькая мамочка 27-ми лет. Что за бред? Сейчас к 30-ти годам только замуж выходят. А вы прям как-будто из колхоза середины прошлого века. Вы хоть представляете себе, что такое ребенок? "родить, воспитать и жить дальше для себя". Это "жить дальше для себя в лучшем случае настанет к 20-ти годам ребенка

Ева
#29

А парень молодец, не глуп

Света
#30

На съемной квартире, с ребенком, без образования. Вай, красота! Зато - "вовремя". Зато - молодая мама. Слушайте своего парня. Нормальные люди рожают годам к 30-ти, когда уже и образование, и деньги имеются. А если хочется побыть "молодой мамой", то рожать вам еще однозначно рано.

Света
#31

Сложилось впечатление, что вам какую - то "программу" приспичило выполнить. "Родить, воспитать и жить для себя". Что сейчас мешает жить для себя?

I am the happiest in the world
#32

Я, вас, Автор, совсем не понимаю.

Ева
#33
Света

Сложилось впечатление, что вам какую - то "программу" приспичило выполнить. "Родить, воспитать и жить для себя". Что сейчас мешает жить для себя?

Поддерживаю. Только не понимаю, какое "пожить для себя" возможно при наличии ребенка. Когда у тебя есть ребенок, не важно сколько лет, для себя уже не поживешь

Гость
#34

уйди от него, не порть ему жизнь. я свою квартирантку сразу предупредила, захочет размножиться-только не в моей квартире.

Гость
#35

Родить, воспитать( по- быстренькому) и жить для себя.. ХА!!!!!

Гость
#36

Мда:))) в 26-27 поздно:)) в 26-27 в самый раз. Рожать от мужа надо, живя в своей квартире и имея профессию. Ребёнок -дорогое удовольствие, дети сейчас себя друг с другом сравнивают, и тем у кого чего то нет очень грустно и родителям на это пеняют. Рожаешь-обеспечь, чтобы ему потом стыдно не было за своё житьё-бытьё

Гостья
#37

Рожают не от парня, а от мужа. Если парень так ответил, предложение о браке не сделал -значит дал понять, что ничего серьезного с вами не планирует.

Гость
#38

"знаем мы таких. Сначала в их сопливые 20-25 лет "биологические часы тикаю, рожу хоть от бомжа, а то не успею", а потом в 30 лет "я - мать-одиночка, никому не нужна, свадебного платья в руках не держала".\n
Запомните раз и навсегда: СНАЧАЛА ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ, А ПОТОМ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ. Не понимаю, что за радость в простом сожительстве детей рожать, тем более, что парень пока не хочет детей."

Света
#39

"[quote="Гость"]знаем мы таких. Сначала в их сопливые 20-25 лет \n
\n
Не знаю, каких - таких сопливых вы знаете, но 25 - это уже нормальный возраст (у девушки) для того, чтоб родить, при условии, что хоть что-то (хотя бы дипломы и опыт работы) у пары имеется. "

Гость
#40
Света

знаем мы таких. Сначала в их сопливые 20-25 лет



Не знаю, каких - таких сопливых вы знаете, но 25 - это уже нормальный возраст (у девушки) для того, чтоб родить, при условии, что хоть что-то (хотя бы дипломы и опыт работы) у пары имеется.

в том-то и дело, если есть. А у них нет ни образования, ни квартиры. И все-таки 25 лет рановато даже для девушки. Для замужества да, в самый раз, но уж точно не для того, чтобы рожать без мужа

Арина
#41

Парень вам всё грамотно разложил. Вот оно ему надо сейчас вместо институи=та все деньги на памперсы тратить? Ему это наффик не надо и учёбу бросать из-за ваших ""хочу""" очень тупо. Есть женщины, которые и в 40 лет первого ребёнка нормального здорового рожают, так что не нагоняйте себе эту чушь про старородок. Вы реально хотя бы учёбу закончите, денег накопите на содержание ребёнка, а потом и родите.

Очень интересная фраза - и дальше жить для себя. Ну так и живите для себя сейчас, пока молодая и нерожавшая. Родив, вы для себя без ущерба интересов ребёнка уже не поживёте.

Зачем вам дети, если вы нацеленны и дальше жить для себя?

Хнёй страдаете лишь бы перед подружками покрасоваться.

Света
#42

[quote="Гость"]Света[quote="Гость"]знаем​ мы таких. Сначала в их сопливые 20-25 лет

Ну не знаю. В 25 лет у большинства уже что-то да имеется. Не вечными же инфантилами ходить без кола и двора. То образования нет, то денег нет, то еще чего - то нет. Всегда чего-то, да не будет. Так и до 40-ка лет дотянуть можно.

Гость
#43

"[quote="Света"][quote="Гость"]Света[quot𠂾="Гость"]знаем​ мы таких. Сначала в их сопливые 20-25 лет \n
\n
Ну не знаю. В 25 лет у большинства уже что-то да имеется. Не вечными же инфантилами ходить без кола и двора. То образования нет, то денег нет, то еще чего - то нет. Всегда чего-то, да не будет. Так и до 40-ка лет дотянуть можно.[\/quote]\n
ну и что имеется у большинства? Своя квартира?"

Света
#44
Гость

СветаСвета​[quot​e="Гость"]знаем​ мы таких. Сначала в их сопливые 20-25 лет



Ну не знаю. В 25 лет у большинства уже что-то да имеется. Не вечными же инфантилами ходить без кола и двора. То образования нет, то денег нет, то еще чего - то нет. Всегда чего-то, да не будет. Так и до 40-ка лет дотянуть можно.ну и что имеется у большинства? Своя квартира?

Образование и работа. И квартира у некоторых. Почему и нет?

Света
#45

Если у кого - то в 25 ни фига не было - это не значит, что у всех остальных так же.

Света
#46

И можно до 40-ка лет корячиться, а потом обнаружить, что родить - то не можешь, да и не надо уже. Ушел поезд. Хотя я безусловно за то, чтоб выучиться для начала. Найти работу, а желательно уехать в другую страну, где условия для молодых в разы лучше. Где не трындят на форумах и только осуждают

Гость
#47
Света

И можно до 40-ка лет корячиться, а потом обнаружить, что родить - то не можешь, да и не надо уже. Ушел поезд. Хотя я безусловно за то, чтоб выучиться для начала. Найти работу, а желательно уехать в другую страну, где условия для молодых в разы лучше. Где не трындят на форумах и только осуждают

Светочка, деточка, ты вообще понимаешь, о чем говоришь? В других странах (имею ввиду приличные страны, а не Тайланд с Турцией) как раз до 30 о детях не думают. И в этих "других странах" точно так же трындят на форумах и осуждают.

До тебя так и не дошел предмет обсуждения. Речь не идет рождении ребенка в 25 лет, а о рождении ребенка без мужа против воли его потенциального отца. Дошло или еще раз объяснить?

Гость
#48
Гость

Сколько же тупых баб....

Коза

Парень думает головой,в отличие от тебя

Согласна.Гормоны у баб мозги совсем на ноль сводят.Одна матка в мозгах и какое-то чадо,собой же и придуманное.

Гость
#49
Гость

Светочка, деточка, ты вообще понимаешь, о чем говоришь? В других странах (имею ввиду приличные страны, а не Тайланд с Турцией) как раз до 30 о детях не думают. И в этих "других странах" точно так же трындят на форумах и осуждают.

До тебя так и не дошел предмет обсуждения. Речь не идет рождении ребенка в 25 лет, а о рождении ребенка без мужа против воли его потенциального отца. Дошло или еще раз объяснить?

Вообще-то образованные люди очень даже думают и в Турции,и в Таиланде,и в Китае.А вот голытьба деревенская ни очем не думает.Там слушаются гормонов,мозгами думать не приучены.Они даже не имеют понятия,почему ноги хочется разд-ть и залетать бездумно.

Гость
#50
lule4ka

Живем с парнем на сьемной квартире,оба работаем.Мне 23 ему 22.Хочется уже ребенка,но он говорит,что пока рано,т.к.нужно сначала в/о получить,доучиться,с квартирой решить вопрос,что жить в сьемной с ребенком это тяжело..Вобщем не готов..А по мне так пора уже,родить,воспитать и дальше жить для себя..Вроде как в 26-27 будет уже поздновато..Не хочется бытьъстаренькойъмамой..Как найти компромисс?

он прав с одной стороны.

с другой стороны, если тебе так хочется нормальной семьи и ребенка - ищи другого мужчину, того кто уже готов к семье морально и материально.

а этот сосунок еще не скоро будет готов