Гость
Статьи
Родители слишком …

Родители слишком опекают

Мне 17 лет, а родители не куда не отпускают позже 23:00, не пускают в клубы, в кино с подружками на ночные сеансы, а тем болие куда-то с парнями. Все подружки гуляют, развлекаются, а я вечно сижу дома. С родителями пыталась разговаривать, устраивала истерики, но ничего не помогает. Чтр делать?

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

смирись. это забота

Гость
#2

берегите ваших родителей, время пройдет и вы поймете.Многие вам сейчас завидуют.

Гест
#3

Вообще-то, вы в 17лет должны дома быть в 22.00

Это родители вам еще поблажку дают

Исполнится вам 18 тогда и права будете качать

истерики она устраивает, соплячка

гостья
#5

4, что, тоже всю жизнь дома взаперти у родительской юбки?

Tortilla
#6

[quote="гостья"]4, что, тоже всю жизнь дома взаперти у родительской юбки?[/quа а вы что, считаете, что она не успеет еще этой жизни нанюхаться, если не начать прямо сейчас?честно положа руку на сердце, если вы премеряете ситуацию с родительской точки зрения на себя, врядли бы вы со мной не согласились...

Гость
#7

В 17 лет приходить домой ночевать - совершенно нормально. Ваши родители абсолютно правы.

Гость
#8

А не хочется слушаться маму, снимай квартиру и приходи когда хочешь.

Лиска
#9

2 стороны медали зато к 25 она бы опыта общения набралась бы...и с парнями и с девушками. а то меня парень пригласил с морской свинкой знакомиться у него дома и я верила ему)нет, насильно со мной никто ничего не делал,но майку настойчиво пытался снять) а я-то общаться пришла)...

Лиска
#10

* не пытался снять ,а уговаривал меня)... а мне- то и так неплохо было так как когда сексуального опыта нет, то общения вполне хватает) или объятий)

Гость
#11

Так ты же уже взрослая. Вот будет тебе 18 возможно все поменяется . Ты просто скажи родителям " Что когда у меня рядятся дети тоже контролировать будете?"Я прекрасно тебя понимаю у меня почти тоже самое. Держись!

Форум: Дети
Всего: 48 286 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем