Гость
Статьи
Муж слишком опекает

Муж слишком опекает

Прошу совета. Мне 23 года, мужу 42, и он многое решает за меня. Я инфантильная девушка, родители берегли как хрустальную вазу, соответсвенно отношение такое же. Сейчас из-за сложившейся обстановки, понимаете какой, мы в ускоренном режиме переезжаем в другую страну. Здесь у меня остаются родители, друзья, подруги. Есть двоюродная сестра, живёт в той же стране, куда мы переезжаем, общаться есть с кем, у мужа там много друзей. Однако мне тревожно, мало ли что тут может произойти. С другой стороны за ним как за каменной стеной, правда он принимает решения и советуется не со мной, а с моими родителями, ещё по знаку зодиака скорпион, я не могу его обмануть, видит меня насквозь. Всех могу обмануть, а его нет. Его невозможно обмануть. Вот через неделю меня пригласил мой хороший друг на день рождения своей дочери, я ее крестная, и поехать я хотела одна. А муж сразу с моим папой объединились, в результате мы едем втроём в город за 1000 км. А он едет за мной в другой город чтобы отвезти в один город и оттуда обратно позже сам поедет обратно потому что боится что моя подруга слишком быстро водит и она уже попадала в аварию. Я думала выйду замуж и стану взрослой, а тут мои родители, бабушка, дедушка, тётя, братья и муж контролируют меня. А я как назло постоянно попадаю в истории с маньяками. В общем меня напрягает эта гиперзабота, хотя я уже самостоятельная! Как быть? #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас вся тема это одно скомканное противоречие...Если вы самостоятельна была бы то тогда и вопроса подобного не возникало..
А пока да инфантилка и да нужно менятся....

Гость
#2
Гость

Так у вас вся тема это одно скомканное противоречие...Если вы самостоятельна была бы то тогда и вопроса подобного не возникало..
А пока да инфантилка и да нужно менятся....

Так а как я поменяюсь если мы переедем и там я буду под ещё большим контролем. Новая страна, язык, люди. С одной стороны мне нравится быть как у Христа за пазухой, с другой ведь может случится что угодно, как я сама буду одна? Страшно.

Гость
#3

Вот о таких отношениях многие женщины мечтают. Живи да радуйся, пока есть возможность, дурочка) Муж то старше намного и отец не вечные …

Гость
#4

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: