Гость
Статьи
Ударила ребенка

Ударила ребенка

Сегодня за завтраком она меня не слушала и принесла с собой кошку игрушку,и вывернула бокал с чаем на стол деревянный дорогой,я не сдержалась и ударила ее.Сей час жалею очень(.Что делать?

марго
35 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Бокал с чаем)))). Что делать?)) Становитесь на колени и молите о прощении.

Гость
#2

какая жуткая история! пишите еще!

марго
#3

Я редко бью ребенка(..мучает совесть весь день

Лу
#4

Да ладно, я иногда тоже прибегаю, жалею, и опять прибегаю.

Б
#5
Лу

Да ладно, я иногда тоже прибегаю, жалею, и опять прибегаю.

А ЗП

гость
#6

Отзеркальте ситуацию. Представьте, что за какую-то мелочь муж вам по морде съездил? Это нормально?

Рина
#7

О какой совести речь идет, если стол дорогой...? А если бутерброт с маслом и икрой, на паркет упадет? Сразу убейте, зачем дитю такие мучения, с шизофреничкой мамашей!

Жена
#8

А не очевидно, что делать? Извиниться перед ребёнком. Попросить прощения.

Гость
#9

"Главное, как себя чувствует дорогой деревянный стол? Вызовите ему скорую. \n
Не отвлекайтесь на всякие мелочи по типу чувства вины перед ребенком, стол на первом месте."

Kelly
#10

"Пейте успокоительное, если не можете себя контролировать."

гость
#11

"Жидкое разводко((("

Гость
#12

пусть это будет уроком. не хотите жалеть ещё больше, больше не бейте

Кристина
#13

скажите ребёнку что не правы. когда я была маленькая частенько говорила маме что она не права, а она потом и правда извенялась

Эндриа
#14

Капец...если из-за такой ту.пой фигни ребенка бьют,даже страшно представить,что с ним сделают за что то более серьезное...

милла
#15

Автор, а что значит ударила. По руке шлепнула или по лицу кулаком? Если легонько по руке то , иногда и можно, чтоб не баловались.

Лиска
#16

кстати да: ударила или шлепнула немного?...

Ирина
#17

Да все, даже самые идеальные мамаши срываются, хоть и не всегда признаются. Я вот думала , никогда свою не ударю. А когда она раскапризничалась и двинула мне полковником по голове в ответ на мои уговоры (2 года было), я ее через коленку и отшлепала. Потом совесть мучала долго, но что было то было.

Потом с ней долго разговаривали, объяснила что и почему. Договорились больше так не делать, пока не повторилось ни с моей, ни с ее стороны.

Анна
#18

Ничего страшного. Ребенку только польза, лучше усвоит, что нельзя, а что можно.

Эндриа
#19
Анна

Ничего страшного. Ребенку только польза, лучше усвоит, что нельзя, а что можно.

Ну когда тебе ктонибудь двинет по е.балу,не жалуйся и в полицию не заявляй,тебе ведь от побоев только польза.

Эндриа
#20
милла

Автор, а что значит ударила. По руке шлепнула или по лицу кулаком? Если легонько по руке то , иногда и можно, чтоб не баловались.

твоему мужу тебя тож иногда можно е.бнуть?

милла
#21

Эндриа, а вы не понимаете разницу между тем , когда мать шлепнула ребенка и когда мужик избивает женщину? Это не одно и тоже. Так что ваш вопрос про мужа просто глуп.

Эндриа
#22
милла

Эндриа, а вы не понимаете разницу между тем , когда мать шлепнула ребенка и когда мужик избивает женщину? Это не одно и тоже. Так что ваш вопрос про мужа просто глуп.

Для меня все избиения-это одно и то же и не важно,кто кого бьет. Так что если ваш муж будет вас лупцевать-смиренно терпите,это для вашей же пользы.

милла
#23

Эндриа

Не надо свои узкие ограниченные взгляды навязывать остальным. В мире не только существует черное и белое, есть масса оттенков, но если вы не понимаете, это ваша беда. И представляю как с вами тяжело и неприятно общаться.

Эндриа
#24
милла

Эндриа

Не надо свои узкие ограниченные взгляды навязывать остальным. В мире не только существует черное и белое, есть масса оттенков, но если вы не понимаете, это ваша беда. И представляю как с вами тяжело и неприятно общаться.

Да можешь сколь угодно тут кидаться красивыми фразами и разговаривать о "понимании мира", а для меня,все побои-это одно и то же и на одно лицо и все одинакого неприемлемы. Поэтому,если узнаю что сосед бьет жену-выщову полицию,ксли узнаю,что соседи бьют ребенка-тут же вызову полицию и обращусь в органы опеки т.к. ЛЮБОЕ насилие должно быть остановлено и наказано,повторю-ЛЮБОЕ.И мне навалить на то,приятно тебе со мной разговаривать или нет т.к. мне,знаешь ли,тоже не ипонирует разговор с уродкой,бьющей детей.И еще раз повторю-когда муж будет тебя воспитывать,сиди и смиренно терпи,тебе это только на пользу.

милла
#25

Эндриа, человек начинает хамить и обзываться только когда у него не хватает ума нормальными словами свои мысли выразить. Я уже заметила вашу ограниченность и в других темах. Больше отвечать не буду, так как никогда не спорю и не дискутирую с глупыми людьми. Мне это не интересно.

Эндриа
#26
милла

Эндриа, человек начинает хамить и обзываться только когда у него не хватает ума нормальными словами свои мысли выразить. Я уже заметила вашу ограниченность и в других темах. Больше отвечать не буду, так как никогда не спорю и не дискутирую с глупыми людьми. Мне это не интересно.

Оскорбления-это когда не по делу и не по сути,а то,что те кто бьет детей,являются уродами-это факт. И если ты такая *** тетка,считающая меня ту.пой,а себя типа слишком крутой,чтобы уделять мне время-ху.я тогда вообще открыла дырку в мою сторону? Вообщем,писд.ишь ты как дышишь и не более того.Иди пообщайся с кем нибудь умным,например с мужем,который тебя ради пользы избивает.

Гость
#27

С девочками такое воспитание возможно, это мальчиков нельзя бить, чтобы агрессивными не выросли.

Михаил
#28

ВООБЩЕ ТАК НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ. Посмотрите передачи про няню, погуглите про воспитание детей. Битье не поможет.

Михаил
#29
Михаил

ВООБЩЕ ТАК НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ. Посмотрите передачи про няню, погуглите про воспитание детей. Битье не поможет.

Вы сохранили обиду на своих родителей, которые вас в детстве били? И ваша дочка тоже сохранит эту обиду навеки на вас. Битье не помогает, только вы этим теряете ребенка, и он в старости лет будет вам мстить. Чтобы наказать ребенка без биться-это угол, лишение игрушек и т.д, пока он не выполнит правило. Почитайте пожалуйста книги,Э и посмотрите передачу про няню, которая приходит домой и учит РОДИТЕЛЕЙ, как воспитывать детей!!!!

Эндриа
#30
Гость

С девочками такое воспитание возможно, это мальчиков нельзя бить, чтобы агрессивными не выросли.

Пойди и скажи своему мужу,что отныне тебя можно е.ашить,а сама при этом терпи,как послушная жена.

Лейла
#31
Эндриа

Пойди и скажи своему мужу,что отныне тебя можно е.ашить,а сама при этом терпи,как послушная жена.

ПЛЮСУЮ!

Артём
#33

Во истерички еба**тые тут)

Гость
#33
Гость

С девочками такое воспитание возможно, это мальчиков нельзя бить, чтобы агрессивными не выросли.

Что за бред?
А агрессивная женщина это не страшно?
И вообще откду соберутся женщины которые терпят насилие, от таких вот людей которые считаюь что только мальчиков нельзя бить и потом женщины их детства несут привычку в взрослый возраст

Гость
#35
Анна

Ничего страшного. Ребенку только польза, лучше усвоит, что нельзя, а что можно.

Может она не специально пролила.

Гость
#36
Гость

С девочками такое воспитание возможно, это мальчиков нельзя бить, чтобы агрессивными не выросли.

Ужас. Какое извращенное мышление у вас.

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы