Гость
Статьи
Имя Джульетта

Имя Джульетта

Как вам это имя?По мне-очень красивое,нежное,мелодичное имя.Думаю так назвать девочку.Джульетта Романовна красиво звучит?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Канешн, так и назови. Чтоб упоротую мамашу сразу видно было

Кукуська
#2

сейчас пойдет критика. на форуме не любят навороченных зарубежных имен :)))

Гость
#3

Красиво звучит. Называйте как вам нравятся. К тому же по имени-отчестсву ее сто лет никто звать не будет (если вас смущает "звучание")

Я вообще за то чтоб называли оригинально. А то одни Катьки да Машки.

Кукуська
#4
Гость

Красиво звучит. Называйте как вам нравятся. К тому же по имени-отчестсву ее сто лет никто звать не будет (если вас смущает "звучание")

Я вообще за то чтоб называли оригинально. А то одни Катьки да Машки.

но с течением времени все оригинальное становится заезженным - как например имя Милана (тут спрашивали недавно)

jojo
#5
Гость

Красиво звучит. Называйте как вам нравятся. К тому же по имени-отчестсву ее сто лет никто звать не будет (если вас смущает "звучание")

Я вообще за то чтоб называли оригинально. А то одни Катьки да Машки.

Вы отстали от жизни, кругом евы, василисы, доминики, эмилии (это у нас на детской площадке)

Гостья
#6

Очень красивое имя, лично мне нравится

Гость
#7
Кукуська

ГостьКрасиво звучит. Называйте как вам нравятся. К тому же по имени-отчестсву ее сто лет никто звать не будет (если вас смущает "звучание")



Я вообще за то чтоб называли оригинально. А то одни Катьки да Машки.

но с течением времени все оригинальное становится заезженным - как например имя Милана (тут спрашивали недавно)

Ну Милана давно в моде. Я бы мальчика Миланом назвала. А Джульетта пореже встречается, но например у армян в моде. И звучит имхо тяжело. Но есть так много красивых имен, зачем ограничиваться книжкой советских имен? Да и на отчество плевать. Это просто запись в документе. Так много красивых имен, незаслуженно игнорируемых в России(((

Гость
#8
jojo

ГостьКрасиво звучит. Называйте как вам нравятся. К тому же по имени-отчестсву ее сто лет никто звать не будет (если вас смущает "звучание")



Я вообще за то чтоб называли оригинально. А то одни Катьки да Машки.
Вы отстали от жизни, кругом евы, василисы, доминики, эмилии (это у нас на детской площадке)

Ну я образно. Я сама Катька. Просто сейчас два-три имени в моду входит, и начинают ими называть повсеместно.

Гость
#9

Главное не называть именами персонажей из сказок мультиков, а то (не дети, а их родители) дразнить будут. Дети обычно с интересом к необычным именам относятся. Это родители могут сказать "ваша Матильда как собака Мюнхгаузена"

Гость
#10

Жулькой звать будут. Как собачку. И вообще, Джульетта плохо кончила...

Гость
#11

Джульетта Хомутова! Как романтично...

лол
#12

Что-то дофига разводок про имена в один день.

Гость
#13

Мне не нравится, согласна с гостем 7, что тяжело звучит, и с гостем 10 - про кличку Жулька. А если еще и фамилия простая, то вообще будет странно звучать, несуразно

Гость
#14

Джульетта-красивое имя,но, во-первых,нужно чтобы сочиталось с фамилией и отчеством,а во-вторых,сокращать скорее всего будут джуля,жуля джулька и пр.-это всё как то по собачьи звучит....

Гость
#15
Гость

Мне не нравится, согласна с гостем 7, что тяжело звучит, и с гостем 10 - про кличку Жулька. А если еще и фамилия простая, то вообще будет странно звучать, несуразно

Нательская фамилия

Гость
#16

Лучше Джульетта Ромеовна, а не Романовна.)))
Вообще-то Джульетта = Юлия.

juliabelkina@inbox.ru
#17

Я Юля, муж зовет Джульеттой

Гость
#18

Одна из мам у нас на площадке Джульетта, осетинка по национальности, к своему имени относится очень прохладно, ее так отец назвал, она ему за это не благодарна.

Она
#19

как там кто то сказал имя Милана...с детства ассоциируется с приправой Мивина)))фу,ужас)) а Джульетта,прикольно,чё) У подруги была знакомая такая, редкость,но интересно)

Гость
#20

Мариэтта, Джульетта, Пьеретта...это все уменьшительно-ласкательные формы имен. Все равно что назвать Юлечкой, а не Юлией.

Лапка
#21
Гость

Красиво звучит. Называйте как вам нравятся. К тому же по имени-отчестсву ее сто лет никто звать не будет (если вас смущает "звучание")

Я вообще за то чтоб называли оригинально. А то одни Катьки да Машки.

моя Катя единственная на детской площадке, среди Ев, Сонь, АнДжелин, Милан.
Вот еще Лида есть-редкое имя.

Гость
#22

Звучит ужасно. Французское с нижегородским)) это ж по нашему Юлия

Maria
#23

Juliette это по нашему Юлечка, Юленька.
Полное официальное имя у неё было Julia т.е. по нашему Юлия.

Велимира
#24

Назовите именем Юлия...
Мне нравится и имя Юлета... Есть еще имена Юлита, Юлина, Юлиана...
Джульетта - мне не нравится!

Гость
#25

У меня так собачку зовут

Стелла
#26
Гость

Звучит ужасно. Французское с нижегородским)) это ж по нашему Юлия

что Юля-Юлия- -римское , что Джулия-Джульетта ...одно заимствованно давно ( поскольку само старше ) , другое - недавно ...но имя , в любом случае романское , не русское...

Гость
#27

***, родители поехавшие...

Гость
#28

Джульетта посмеются над таким именем.Фууу.

Гость
#29

Для России не очень.Подойдёт таким странам как Германия Италия Франция.

Гость
#30

Джульетта театральное имечко какое то.