Гость
Статьи
Ребёнок в отдельной …

Ребёнок в отдельной комнате

Слышала, что в некоторых семьях ребёнок живет в отдельной комнате от родителей сразу после выписки из роддома. Решила почитать, многие пишут, что такие родители не любят изначально своего ребёнка, что …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Оба моих ребенка с 5 месяцев спали и спят в своих комнатах. Наши спальни расположены рядом. У меня супер чуткий сон + видео няня которая срабатывает на любой шорох. Говорить о том что я не люблю детей своих - бред. Я их больше жизни люблю и дышу ими. Но терять мужа ( а рано или поздно ни один муж не выдержит) , из за того что малыш спит между взрослыми - не хочется. Также считаю сто с определенного возраста для малыша будет стрессом видеть голых родителей или еще чего похуже. Для меня вообще загадка как проходит интимная жизнь у людей с ребенком в одной кровати. Вот это я считаю моральных уродством , а не отдельную спальню для малыша

Согласна с Вами!
Про интимную жизнь под носом у детей. Жили в однушке. Двое детей спали с нами, но в своих кроватях. Было уже не до этой самой интимной жизни. Честно говоря, по-быстрому в темноте под одеялом без звуков да ещё и прислушиваться как бы кто из них не проснулся да не увидел чего - экстрим ещё тот! Когда расширили жильё, детей в отдельную комнату поселили, всё нормализовалось. Хотя я ещё долго отучалась в подушку утыкаться в самый интересный момент...

Гость
#52
Гость

Я однажды лето провела в деревне. Так там одна кошка придавила котенка в общей куче, не заметила. А несостоявшийся папаша вообще одного котенка съел. Человек вроде как не животное, и странно человека с интеллектом сравнивать с миром без последнего. Поэтому, человек сам и своих детей содержит в лучших условиях, нежели животные, потому как имеет для этого возможности.

А у львов новый самец в прайде убивает всех львят от прежнего хозяина прайда. По этой логике мужчинам, который решит жениться на женщине с ребёнком, надо этого ребёнка того?

Гость
#53
Гость

На меня пыталась наехать моя знакомая, у которой дочке год, спит с ней. Говорит мол для ребенка так лучше. С мамой итд. О муже она что то не подумала.

Так мужа там и нету, наверное. УЖЕ нету...

Гость
#54
Гость

Оба моих ребенка с 5 месяцев спали и спят в своих комнатах. Наши спальни расположены рядом. У меня супер чуткий сон + видео няня которая срабатывает на любой шорох.
Говорить о том что я не люблю детей своих - бред. Я их больше жизни люблю и дышу ими. Но терять мужа ( а рано или поздно ни один муж не выдержит) , из за того что малыш спит между взрослыми - не хочется.
Также считаю сто с определенного возраста для малыша будет стрессом видеть голых родителей или еще чего похуже.
Для меня вообще загадка как проходит интимная жизнь у людей с ребенком в одной кровати. Вот это я считаю моральных уродством , а не отдельную спальню для малыша

Умница!

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Предыдущая тема