Гость
Статьи
Новый год

Новый год

На носу новый год, задумалась что положить под елку ребенку 1 года? А у вас принято дарить подарки от деда мороза, или вы дарите подарки от себя?

снегурочка
21 ответ
Последний — Перейти
Миа
#1

Я как-то сама равнодушно к деду морозу всегда относилась, поэтому у нас "культа" нет. : ) Дочке 3 года, ходим на новый год в театр кукол на представление и там потом получаем подарок (коробочку с конфетами обычно). Вот этот подарок - от деда мороза, того, который на представление пришел. В садике то же самое - подарок, который дед мороз раздает детям на елке в саду - это подарок от деда мороза. А вот то что мы под елку кладем, это от нас с папой. И то что в гостях у бабушки с дедушкой дочка получает - это от бабушки и дедушки подарки. Вот как-то так. : ) А вы не заморачивайтесь, в год ребенок еще не поймет, что от вас, а что от деда мороза, ему в любом случае рано еще для таких сказок. Это в 2-3 года ребенку уже дед мороз будет интересен.

Гость
#2

ну как бы до нового года еще как до китая.....
а вообще дед мороз у нас конечно подарки дарит. Дети маленькие еще, пишут письма деда морозу, я отправляю)) до 12 сидят под елкой, караулят, а как 12 пробьет, муж с детьми бежит на балкон салют смотреть или на улицу его пускать, а я быстро под елку подарки и к ним. Даже не замечают, что мама на минуту опоздала. Еще и письма им пишу от деда мороза в ответ на их. Типа состаренный пергамент свитком с печатью и веревочкой, типа скрапбукинга. Потом все вместе возвращаемся, а там О Чудо подарки под елкой.
Счастью предела нет, но чую года через 2-3 лакая лажа уже не прокатит

Гость
#3
Гость

ну как бы до нового года еще как до китая.....а вообще дед мороз у нас конечно подарки дарит. Дети маленькие еще, пишут письма деда морозу, я отправляю)) до 12 сидят под елкой, караулят, а как 12 пробьет, муж с детьми бежит на балкон салют смотреть или на улицу его пускать, а я быстро под елку подарки и к ним. Даже не замечают, что мама на минуту опоздала. Еще и письма им пишу от деда мороза в ответ на их. Типа состаренный пергамент свитком с печатью и веревочкой, типа скрапбукинга. Потом все вместе возвращаемся, а там О Чудо подарки под елкой.Счастью предела нет, но чую года через 2-3 лакая лажа уже не прокатит

Очень мило ) в сколько деткам ?

Гость
#4

на каком таком носу новый год, дy ра? только осень чуть больше месяца назад началась!!!

Гость
#5
Гость

Очень мило ) в сколько деткам ?

2,5 сыну
4 доче

Йопнутый Йогурт
#6

Не рановато ли???

снегурочка
#7

в связи с тем, что я не знаю, что дарить и как это дарить начала уже задумываться. И до нового года осталось всего 2.5 месяца, а декабрь будет посвящен покупкам, поездкам и т.д.. По этому лично для меня времени осталось мало

Миа
#8
снегурочка

в связи с тем, что я не знаю, что дарить и как это дарить начала уже задумываться. И до нового года осталось всего 2.5 месяца, а декабрь будет посвящен покупкам, поездкам и т.д.. По этому лично для меня времени осталось мало

Может, каталку с кнопками/музыкой? Или уже есть такая?

плАхая
#9

ребенку одного года фиолетово НГ и остальное
в силу того, что не понимает он еще
дарите то, что считаете нужным
мы просто в таком возрасте игрушки покупали что и когда хотелось без привязок к праздникам

Гость
#10
Гость

на каком таком носу новый год, дy ра? только осень чуть больше месяца назад началась!!!

я например тоже так живу, очень началась только, а я уже нг жду, люблю этот праздник и хочется о нем думать, тем более слякотной и дождливой осенью.
и если так подумать, то 1,5 месяца осень уже прошло. Еще немного и ноябрь. А в ноябре уже и первый снег и морозец легкий, в общем, настроение подходящее чтобы думать о празднике)
И еще если есть дети, то вопросы о том как и где проведешь праздник (в том числе вопрос какой подарок делать) всегда решаешь заранее, иначе потом бегом-бегом ничего не успеешь

Гость
#11

Годовалый ребенок любой фи.не рад будет,игрушку какую-нибудь купите,которой у него еще нет и всё.

Анна
#12

Мы дочку готовили к тому, что ей подарочек принесет дед мороз, рассказывали про это. Вместе пытались елку украшать. Но как оказалось дочка была бы рада любому подарку, независим от того кто его подарил, главное что бы эта вещь был ей интересна)

Рина
#13

Автор, у нас подарки дарит Дед Мороз, мама с папой, бабушка с дедушкой и прабабушка). Все в семье тепло относятся к этому празднику, традиция СССР сильна))). Я упаковываю все подарки и под елочку ставлю ночью, утром начинается сказка). Купите ребёнку игрушку, упакуйте ещё и вместе развернете. Заодно и моторике дань отдадите, когда упак.бумагу будете рвать). Мне рожать третий раз в ноябре, но и малявочке будут подарки))).

Гость
#14

без вариантов, http://skazkavpodarok.ru

Анна
#15

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Анна
#19

Всегда пускали салюты, фейерверки на Новый Год и в этом году будем! уже закупили петард и салютов в Бах.ру, бесплатная доставка по Москве и за МКАД bah.ru заказывали через сайт

Лера
#20

Какой новый год и без салютов)) спасибо Русскому фейерверку, которые каждый год нам привозят классные салюты и фейерверки, заказываем через их официальный сайт ru-fire.ru.

Рита
#21

Дарим подарки мы на новый год всем. И конечно в первую очередь нашей маленькой принцессе. Ей правда года нет (10 месяцев) и для нее это первый новый год. Под елку подарок не прятали, а просто вечером подарили. В подарок выбрали говорящую тележку для покупок, производитель чикко. Она сначала служит ребенку в качестве ходунков, а после для игры в магазин.

Илона
#22

А нам на новый год подарили бабушка с дедушкой самый лучший подарок. Каталку паровозик Chicco, сыну два годе почти, но в инструкции написано, что подходит с 9 месяцев. Его можно использовать как ходунки, но мы уже сами на нем ездим. За то благодаря высокой спинки, сын катает большого мишку, у них очередность). А еще у него много музыкальных кнопок и гудок. Сын в восторге, все остальные подарки такой радости не вызвали.

#20

Самое главное выбрать хорошие красивые и качественные салюты. Если подойти к этому процессу со знанием дела, то и проблем не будет. Я лично уже не первый год покупаю салюты от компании Русский фейерверк. Брать стараюсь тут ru-fire.ru т.к. качество гарантированно высокое и салюты отличные. Нравятся всем и деткам и взрослым

Иван
#21
Smaile

Самое главное выбрать хорошие красивые и качественные салюты. Если подойти к этому процессу со знанием дела, то и проблем не будет. Я лично уже не первый год покупаю салюты от компании Русский фейерверк. Брать стараюсь тут ru-fire.ru т.к. качество гарантированно высокое и салюты отличные. Нравятся всем и деткам и взрослым

Подскажите, а на корпоратив вы покупали когда нить? Вот из этой вот серии ru-fire.ru/catalog/reason_fejerverki-na-korporativ у нас в начале февраля 10 лет со дня основания фирмы и шеф поручил организовать корпоратив с выездом на природу и салютами. Выбираю и присматриваюсь.

Форум: Дети
Всего: 47 870 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем