Гость
Статьи
Девочки,кто из вас …

Девочки,кто из вас задумал аборт,отказался в последнюю минуту от намерения,не пожалели?

У меня срок 10 недель,решила не прерывать,даже не решила-физически не могу пойти на это.Ноги не несут.Хотя жизненнных обстоятельств неблагоприятных...до кучи.))
Расскажите свои …

Гость
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

У меня вообще такое чувство, что это пишет студентка какая-то, у которой еще отношений в жизни не было, отчетливо недотр ах прослеживается. Ну либо наоборот завистливая сумасшедшая тетка, которая никак забеременеть не может и пришла сюда выпустить свой пар

+++ самое интересное, что епнутость пролайферш от аборта не проходит. Тут в одной теме сидела особо агрессивная пролайферша, всех оскорбляла и ругалась матом. И при этом- внимание! - вопила, что сделала семь (!!!!!!!!!!!!!!!) абортов, поэтому знает, о чем говорит. Сидела всех поучала и оскорбляла при том, что семь раз чистилась. Вот какие чокнутые тетки бывают.

Наталья
#352
Гость

+++ самое интересное, что епнутость пролайферш от аборта не проходит. Тут в одной теме сидела особо агрессивная пролайферша, всех оскорбляла и ругалась матом. И при этом- внимание! - вопила, что сделала семь (!!!!!!!!!!!!!!!) абортов, поэтому знает, о чем говорит. Сидела всех поучала и оскорбляла при том, что семь раз чистилась. Вот какие чокнутые тетки бывают.

Ух ты, а я все пропустила... как тема называлась?

Вероника
#353

Все тут говорят о других, а я скажу о себе, моих чувствах, человека, который мог не родиться и моей маме
Маме говорили врачи делать аборт, что может родиться урод. Моя мамочка не стала этого делать!!! Я родилась вполне здоровая, руки ноги, пальца как положено. (Мама во время беременности краснухой переболела). Проблемы только со зрения, второй глаз практически не видит. Мама воспитывала меня одна, бабушка работала медсестрой, достаток был очень скромный, со мной каждый год надо было лететь в другой город, а на это нужны были деньги, до 5 лет стояла инвалидность (она бы и сейчас бала, но государство решило, что один глаз видит и этого достаточно). Мама брала подработку, знакомые финансово помогали. Мне сдалали несколько операций. Газик не видит и другого цвета, но меня это не напрягает. Потом уже мама замуж вышла(мне 9 лет было), семейный бизнес, все хорошо. Меня мамочка очень любит и бабуля тоже!!! И я их тоже ОЧЕНЬ люблю!! Я очень благодарна мамуле, что живу!!
Сейчас я замужем, ждем ребеночка)) материнсткий инстинкт уже дает о себе знать))

Гость
#354
Гость

Может вам после очередного аборта еще путевку в санаторий выписывать, так сказать здоровьице подправить? Душевненько так?

Мне после родов надо было выписывать . Здоровье "полетело" полностью .
Жалею? Нет. Но, если б знала, предохранялась лучше. Мне так-то с этим здоровьем жить.
Кстати, почему гос-во послеродовыми болячками хроническими, которые обостряются, не интересуется и только вешает лапшу в стиле: "родишь -все болезни пройдут"...

Гость
#355
Гость

Почему о жизненных условиях для ребенка надо думать после его зачатия, а потом ныть, что на зубы денег нет, и пойду-ка я абортирую ребенка. А до беременности нельзя подумать? лучше аборты делать?

Что вы к зубам привязались? А стерилизация так-то у нас в стране запрещена. Насчет гормонов и спирали - почитайте противопоказания. У нас в стране только это знают.
И кто вам ноет? Кто вас вообще спрашивает? Вы живете без трат на здоровье отца-мать, на ваше здоровье , на покупку жилплощади -живите дальше, жутко зато ответственная за то, что может быть.

Гость
#356
olga

Ну что тетехи, пошедшие на аборт. Нашли себе новую оправдалку?) Ссылаетесь на то, что у "плода" недостаточно развито сознание, чтобы в утробе оценить ценность (пардон за тавтологию) своего существования? И как это влияет на сам факт убийствоf младенца? Что, убийство резко перестает из-за этого быть убийством? Или вы как и этот м..к несколькими постами выше полагаете, что внутри вас не жизнь, а всего лишь бездумный сгусток клеток?) Нет, размышлять надо все-таки вам.

Человек имеет не только права, но и обязанности. Основная - жить своим телом отдельно от других. В случае с эмбрионом - это не так: он может жить только в чужом теле. И за счет других тел и их веществ.

И -да: если б сделала мама аборт, мне бы было очень все равно.

В ситуации с эмбрионом вряд ли кто может заставить другого человека делиться собственным делом хоть во имя кого: сестры, брата, матери, отца. Вот взять и почку отдать....
Тут вообще что-то, что пока не может жить отдельно от чужого тела. О чем речь?
Давайте на эмбриона распространим тогда права человека.

Гость
#357
Гость

только вешает лапшу в стиле: "родишь -все болезни пройдут"...

Надо миф поддерживать, меньше народу захочет рожать если узнают каково оно в реальности. Я на беременность шла ни капли не зная о будущих трудностях с наивной верой в пользу для организма, природа-мать нас исцеляет, понятия не имела что грудь обвисает, что растяжки будут везде, болячки повылезают.
Если бы знала... тоже рожала конечно, но на несколько лет позже и знала чего ожидать. Избежала бы разочарований.

Katya
#358

Скажу вам, как верующий человек- женщина спасает свою душу в чадородии. То есть, если ты вынашиваешь, рожаешь, воспитываешь дитя, ты переносишь некие страдания. Эти страдания очищают душу от грехов, которые женщина не смогла очистить покаянием или исповедью. Бог заповедал женщине проходить такие испытания- рожать в муках. Мужчинам заповедано работать в поте лица, зарабатывая на хлеб семье. Через такие трудности люди могут стать лучше и сильнее духом, отвлечься от грехов праздности и ленности. Работа и рождение детей- есть самые великие радости на земле для человека. Их дал Бог, поэтому это так.
Я сама из деревни, могу подтвердить, что нет радостнее дел, чем выращивать хлеб, разные продукты, возделывать землю и видеть поды трудов. А наш сын это самая большая радость для нас с мужем. Очень хотим ещё детей и твёрдо верим, что Бог даст и на детей. Он всегда нам помогал, мы видим его любовь каждый день. Нужно только научиться видеть, что всё, что происходит- это самое лучшее для тебя.

Гость
#359
Katya

Скажу вам, как верующий человек- женщина спасает свою душу в чадородии. То есть, если ты вынашиваешь, рожаешь, воспитываешь дитя, ты переносишь некие страдания. Эти страдания очищают душу от грехов, которые женщина не смогла очистить покаянием или исповедью. Бог заповедал женщине проходить такие испытания- рожать в муках. Мужчинам заповедано работать в поте лица, зарабатывая на хлеб семье. Через такие трудности люди могут стать лучше и сильнее духом, отвлечься от грехов праздности и ленности. Работа и рождение детей- есть самые великие радости на земле для человека. Их дал Бог, поэтому это так. Я сама из деревни, могу подтвердить, что нет радостнее дел, чем выращивать хлеб, разные продукты, возделывать землю и видеть поды трудов. А наш сын это самая большая радость для нас с мужем. Очень хотим ещё детей и твёрдо верим, что Бог даст и на детей. Он всегда нам помогал, мы видим его любовь каждый день. Нужно только научиться видеть, что всё, что происходит- это самое лучшее для тебя.

Если честно, на этот счет прочитала тут же , в Интернете от одного священника, что вряд ли апостол Павел был так наивен, что родами предлагал спасаться.
Чадородие - это может быть идея, занятие для женщины ( как вышивка крестом , написание картин).
Он так и сказал: " Не верю, что Павел не понимал, что кроме, как родить, надо еще и вырастить его и в руки дать дело, которым он сможет зарабатывать. Иначе можно и убийцу, и насильника родить".
Библия -вещь тонкая, там столько аллегорий, что читать это можно только, если делая выводы конкретно для себя.
Вот больше 7 млрд. живет людей. Разве этого мало, чтоб опять в наши дни рожать во спасение?

Гость
#360
Гость

Что вы к зубам привязались? А стерилизация так-то у нас в стране запрещена. Насчет гормонов и спирали - почитайте противопоказания. У нас в стране только это знают.И кто вам ноет? Кто вас вообще спрашивает? Вы живете без трат на здоровье отца-мать, на ваше здоровье , на покупку жилплощади -живите дальше, жутко зато ответственная за то, что может быть.

Я сказала, что не трачу на здоровье и у меня нет жилплощади? Это все было и до рождения ребенка, и да, я ответственная за новую жизнь внутри меня.

Гость
#361

Скажу сразу - я не противница абортов. Но 30 лет назад решилась на это, потому что один ребёнок у меня уже был, а жили мы со злобной свекрухой. В последний момент отказалась, помню, медсестра оч обрадовалась. Сейчас дочке 30, чудесный человек вырос. Успешна, всеми любима и самый близкий мне человек. Но! никого не агитирую, если нет желания воспитывать ребёнка, лучше аборт.

Гость
#362
Наталья

Ух ты, а я все пропустила... как тема называлась?

Да это давно было, год назад, когда я только на вуман пришла, не помню уже... Там так пролайферши матом крыли, что тему снесли.

Гость
#363
Гость

Что вы к зубам привязались? А стерилизация так-то у нас в стране запрещена. Насчет гормонов и спирали - почитайте противопоказания. У нас в стране только это знают.И кто вам ноет? Кто вас вообще спрашивает? Вы живете без трат на здоровье отца-мать, на ваше здоровье , на покупку жилплощади -живите дальше, жутко зато ответственная за то, что может быть.

Да, спираль я пробовала поставить. Два года мучилась, жила с жуткими болями и кровотечениями между циклом. Было не до секса. А потом врач сказал, что на шейке матки появилась эрозия, и что мне спираль вообще ставить нельзя. Гормоны тоже не пью. У меня лекарственная аллергия, и вообще боюсь. С мужем 20 лет предохраняемся ПА. Двоих детей родили, и больше я не беременела. Делала аборт в 21 год от другого парня. Цикл всегда был очень четкий, так что успела на вакуум.

Гость
#364
Katya

Мужчинам заповедано работать в поте лица, зарабатывая на хлеб семье.

И где они работают в поте лица, офис за компом из них пот вышибает? Не действует уже это заповеданное.
Не знаю насчет спасения души, но что чадородие разрушает тело однозначно.

Гость
#365
Гость

И где они работают в поте лица, офис за компом из них пот вышибает? Не действует уже это заповеданное. Не знаю насчет спасения души, но что чадородие разрушает тело однозначно.

Мне сейчас смешно вспоминать о себе. Я выросла в СССР, в маленьком городишке, тогда были книги про женское здоровье, там было написано, что от родов женщина хорошеет, расцветает, у нее проходят прыщи, густеют волосы, и т. п. И я, помню, все это принимала за чистую монету. Такое наглое вранье и пропаганду. В чем в чем, а в пропаганде советский строй был силен.

Гость
#366
Гость

+++ самое интересное, что епнутость пролайферш от аборта не проходит. Тут в одной теме сидела особо агрессивная пролайферша, всех оскорбляла и ругалась матом. И при этом- внимание! - вопила, что сделала семь (!!!!!!!!!!!!!!!) абортов, поэтому знает, о чем говорит. Сидела всех поучала и оскорбляла при том, что семь раз чистилась. Вот какие чокнутые тетки бывают.

Кто такой пролайфер?) Сорри отстала от жизни. Только недавно узнала, кто такие "хейтеры", хотя английским владею, просто в голове не возникало ассоциаций, что это от слова ненавидеть)

Гость
#367
Гость

Кто такой пролайфер?) Сорри отстала от жизни. Только недавно узнала, кто такие "хейтеры", хотя английским владею, просто в голове не возникало ассоциаций, что это от слова ненавидеть)

Пролайф, или движение «в защиту жизни», «в защиту человеческой жизни», «за жизнь», — переводы английского термина pro-life, которые обозначают общественное движение, нацеленное на запрет абортов, обусловленный правом на жизнь еще не рожденных детей.

Ася
#368
Гость

Да, спираль я пробовала поставить. Два года мучилась, жила с жуткими болями и кровотечениями между циклом. Было не до секса. А потом врач сказал, что на шейке матки появилась эрозия, и что мне спираль вообще ставить нельзя. Гормоны тоже не пью. У меня лекарственная аллергия, и вообще боюсь. С мужем 20 лет предохраняемся ПА. Двоих детей родили, и больше я не беременела. Делала аборт в 21 год от другого парня. Цикл всегда был очень четкий, так что успела на вакуум.

Простите, я уточню, так как не очень понятно из вашего поста.
Вы два года ходили со спиралью, несмотря на жуткие боли и внеплановые кровотечения??? И не снимали спираль?

Гость
#369
Ася

Простите, я уточню, так как не очень понятно из вашего поста.Вы два года ходили со спиралью, несмотря на жуткие боли и внеплановые кровотечения??? И не снимали спираль?

да

Катя
#370
Гость

Если честно, на этот счет прочитала тут же , в Интернете от одного священника, что вряд ли апостол Павел был так наивен, что родами предлагал спасаться.Чадородие - это может быть идея, занятие для женщины ( как вышивка крестом , написание картин).Он так и сказал: " Не верю, что Павел не понимал, что кроме, как родить, надо еще и вырастить его и в руки дать дело, которым он сможет зарабатывать. Иначе можно и убийцу, и насильника родить".Библия -вещь тонкая, там столько аллегорий, что читать это можно только, если делая выводы конкретно для себя.Вот больше 7 млрд. живет людей. Разве этого мало, чтоб опять в наши дни рожать во спасение?

На ваш пост хотелось написать поподробнее. Православие отличается от других христианских верованией тем, что истину в нем несёт не какой-то один конкретный человек, а множество людей (называемых святыми, из-за их состояния души). Это множество составляют люди жившие в разные века, но их объединяет то, что Дух Святой, вошедший в них, помогал им понять волю Господа. И понимание их было схоже, дополняло друг друга. Именно соборное мнение и есть критерий истины.
В католичестве, например всё решает папа Римский, он истина. В протестанстве всё истолковал Лютер, а потом оно распалось на множество сект, где каждый лидер толковал писание, как ему вздумается, а потом и каждый человек стал толкователем. Вот и вы к Библии подходите с такой точкой зрения, читай и толкуй для себя сам.

То, что женщина спасается чадородием сказано в православной вере многими старцами, многими святыми, они единодушны в своём мнении, а значит это есть истина. Священники могут ошибаться в своих мнениях, так как они ещё не достигли той меры мудрости, какая есть у людей, признанных святыми. Им не воспрещается высказывать свои идеи, но православный мирянин всегда сверит это мнение с соборным мнение святых отцов и потом уже будет решать, как ему поступать.

Гость
#371

Приведу толкование Феофилакта Болгарского:

Не унывайте, говорит, женщины: дал вам Бог средство спасения, - деторождение, то есть доброе воспитание рожденных; ибо не родить только, но и воспитать должно. И это есть настоящее деторождение, иначе же это не деторождение, а деторастление. Итак, что же девы? Что же вдовы? Они совсем погибли? Нет, не то говорит апостол, что они не спасутся собственной добродетелью, а что воспитание детей способствует спасению жен. Жена добродетельная воспитает и детей в добродетели. Присущая ей добродетель чрез воспитание переходит и в детей. Следовательно и девица добродетельная несомненно спасается. Мне кажется, что апостол, запретив выше женам учить в церкви теперь в утешение дает им, кого учить. Если, в самом деле, хочешь учить, - учи своих детей.

Katya
#372

Святитель Иоанн Златоуст говорит, что что чадородие Девы Марии, является образом всякого материнства, именно оно лежит в основании нашего спасения, и это делает материнский подвиг чем-то совершенно исключительным. Открытость Богородицы воле Божией о рождении Сына лежит в основании нашего спасения, по этому образцу и открытость женщины к воле Божией о рождении детей является угодной Богу и спасительной.

Katya
#373

нтон Семенович Макаренко, например, гениальный педагог, который смог воспитать десятки самых трудных детей, был принципиальным сторонником большой и дружной семьи. Он считал, что «система единственного ребенка» делает задачу воспитания исключительно трудной. Даже в скромной семье единственный ребенок превращается в принца или принцессу. Родители воспринимают его не иначе, как единственного претендента на счастье и удачу.

Нравственно ценная потребность, — утверждает Макаренко, — может вырасти только из коллективного опыта. В качестве эталона он выводит дружную и веселую семью с 13 детьми. Все дети «поражали окружающих удивительным спокойствием своих характеров. В этом переполненном семействе почти не слышно было плача. Даже самые младшие никогда не задавали таких оглушительных концертов», какие случались в других семействах. Что же делать родителям, у которых только один ребенок? Макаренко предлагает одно решение: взять в свою семью ребенка из детского дома и полюбить его, как родного. «Сделайте это обязательно, как бы ни затруднительно было ваше материальное положение. И самое главное, не воображайте, что вы его облагодетельствовали. Это он пришел на помощь вашей «косой» семье, избавив ее от опасного крена».

Гость
#374
Катя

То, что женщина спасается чадородием сказано в православной вере многими старцами,

ага, именно старцами, которые никогда на собственном организме не испытывали что такое чадородие.

Гость
#375
Katya

нтон Семенович Макаренко, например, гениальный педагог, который смог воспитать десятки самых трудных детей, был принципиальным сторонником большой и дружной семьи. Он считал, что «система единственного ребенка» делает задачу воспитания исключительно трудной.

Про Макаренко не надо, у него родных детей не было, всего лишь двое приемных. Работа с детками в колонии несколько раз доводила его до тяжелейших нервных срывов с попытками самоубийства, по свидетельству близких он очень плохо выглядел. Умер в 51 год.

Гость
#376
Гость

Я жалею что сделала аборт. Больше мне не забеременеть, 15 лет уже...

Подруга делала аборт тоже лет 15 назад, потом она вышла замуж за этого парня, от которого аборт делала. Детей нет, из за того аборта. Очень жалеет но ничего уже не сделать, поезд ушел

Гость
#377
Ася

Простите, я уточню, так как не очень понятно из вашего поста.Вы два года ходили со спиралью, несмотря на жуткие боли и внеплановые кровотечения??? И не снимали спираль?

Кровотечения бывают, если спираль поставлена. Вообще спираль это мрак, имхо. Противопоказаний и осложнений много.

Гость
#378
Гость

Кровотечения бывают, если спираль поставлена. Вообще спираль это мрак, имхо. Противопоказаний и осложнений много.

И залетов. Часто слышу истории, поставила спираль, через год аборт.

Гость
#379

[quote="Гость" message_id="4485732"]У меня срок 10 недель,решила не прерывать,даже не решила-физически не могу пойти на это.Ноги не несут.Хотя жизненнных обстоятельств неблагоприятных...до кучи.))Расскажите свои истории.Блин,девчонки,поддержите!))) делай аборт!!!!!!!!! твой муж не выдержит! мой весной повесился......

Гость
#380
Гость

ага, именно старцами, которые никогда на собственном организме не испытывали что такое чадородие.

Я уже ответила, что сами священники не считают, что чадородие -это рожать зв-дой в прямом смысле. У, Кати какая-то твердолобость.

Гость
#381
Гость

ага, именно старцами, которые никогда на собственном организме не испытывали что такое чадородие.

Та к а все священные книги написаны мужиками. Отсюда - и сегодняшняя мужская мизогиния Вешать лапшу и говорить, что там женщина должна - не домашний труд выполнять изо дня в день

Гость
#382
Катя

На ваш пост хотелось написать поподробнее. Православие отличается от других христианских верованией тем, что истину в нем несёт не какой-то один конкретный человек, а множество людей (называемых святыми, из-за их состояния души). Это множество составляют люди жившие в разные века, но их объединяет то, что Дух Святой, вошедший в них, помогал им понять волю Господа. И понимание их было схоже, дополняло друг друга. Именно соборное мнение и есть критерий истины. В католичестве, например всё решает папа Римский, он истина. В протестанстве всё истолковал Лютер, а потом оно распалось на множество сект, где каждый лидер толковал писание, как ему вздумается, а потом и каждый человек стал толкователем. Вот и вы к Библии подходите с такой точкой зрения, читай и толкуй для себя сам.То, что женщина спасается чадородием сказано в православной вере многими старцами, многими святыми, они единодушны в своём мнении, а значит это есть истина. Священники могут ошибаться в своих мнениях, так как они ещё не достигли той меры мудрости, какая есть у людей, признанных святыми. Им не воспрещается высказывать свои идеи, но православный мирянин всегда сверит это мнение с соборным мнение святых отцов и потом уже будет решать, как ему поступать.

А святых кто выбирает, по чьему велени.-повелению. Многие считают, что Ошо - Аватар, но ведь времени с его смерти прошло немного, а это значит , что это не так, он не святой.
На таких, как вы, Катя, мужики ездили веками, манипулируя, как им хочется, а они в своем мазохизме еще и смысл жизни находили.
Цитат я могу привести сколько угодно, чтобы доказать, что угодно.

Гость
#383
Гость

И залетов. Часто слышу истории, поставила спираль, через год аборт.

У меня были и кровотечения и аборт.

Гость
#384
Гость

Та к а все священные книги написаны мужиками. Отсюда - и сегодняшняя мужская мизогиния Вешать лапшу и говорить, что там женщина должна - не домашний труд выполнять изо дня в день

Так и есть, придумали религию, чтобы всех построить. Хотя, надо сказать, религия и положительную функцию выполнила, сделала человека добрее в душе, а не напоказ. Но факт остаётся фактом - писали мужики под себя. Говорят, ислам придумали, чтобы установить единую власть, т.к. было много диких арабских племён и они постоянно воевали между собой. Нравы были жестокие, поэтому и законы его жёсткие, особенно к женщинам.

Гость
#385
Гость

.На таких, как вы, Катя, мужики ездили веками, манипулируя, как им хочется, а они в своем мазохизме еще и смысл жизни находили.

+++++++++++++

Гость
#386
Гость

Кровотечения бывают, если спираль поставлена. Вообще спираль это мрак, имхо. Противопоказаний и осложнений много.

врастает в матку потом вырезают

naumovaVVV@mail.ru
#387

Вам сказали: это -потенциальный ребенок, на сегодня -это сгусток клеток. Потому не пойму, в чем вопрос. Вы возьмите из детдома дюжину детей от тех, кого отговорили от абортов и вот только в этом случае играйте в нравственного Человека с большой буквы.

Этот по вашему " сгусток клеток" с первого дня соединения хромосом матери и отца ,то есть буквально с первого дня образования ,имеет ДНК код который никогда не существовал ранее и уже никогда не сможет повторится , абсолютно индивидуальный в котором уже заложены черты лица, цвет волос и цвет глаз будущего человека и даже рисунок отпечатков пальца! Это ли не чудо))) а вы " сгусток клеток"....

Наталья
#388
naumovaVVV@mail.ru

Вам сказали: это -потенциальный ребенок, на сегодня -это сгусток клеток. Потому не пойму, в чем вопрос. Вы возьмите из детдома дюжину детей от тех, кого отговорили от абортов и вот только в этом случае играйте в нравственного Человека с большой буквы. Этот по вашему " сгусток клеток" с первого дня соединения хромосом матери и отца ,то есть буквально с первого дня образования ,имеет ДНК код который никогда не существовал ранее и уже никогда не сможет повторится , абсолютно индивидуальный в котором уже заложены черты лица, цвет волос и цвет глаз будущего человека и даже рисунок отпечатков пальца! Это ли не чудо))) а вы " сгусток клеток"....

А в чем чудо-то? Обычная физиология. И что с того, что не сможет повториться? Что, каждый второй человек - гениальный ученый, художник, музыкант или хотя бы нереальный красавец? Подавляющее большинство - серая посредственность, одним больше, одним меньше...

Гость
#389
Гость

У меня срок 10 недель,решила не прерывать,даже не решила-физически не могу пойти на это.Ноги не несут.Хотя жизненнных обстоятельств неблагоприятных...до кучи.))Расскажите свои истории.Блин,девчонки,поддержите!))

ЗРЯ..........
РОДИТСЯ В РФ ЭТО НАКАЗАНИЕ

Гость
#390

ну если у тебя муж "швырлоздесмен" то конечно рожайте.

Гость
#391
naumovaVVV@mail.ru

Этот по вашему " сгусток клеток" с первого дня соединения хромосом матери и отца ,то есть буквально с первого дня образования ,имеет ДНК код который никогда не существовал ранее и уже никогда не сможет повторится , абсолютно индивидуальный в котором уже заложены черты лица, цвет волос и цвет глаз будущего человека и даже рисунок отпечатков пальца! Это ли не чудо))) а вы " сгусток клеток"....

Вот именно, еще только соединение хромосом, а женщина уже уникальная личность с сознанием, эмоциями, своей собственной жизнью из которой ближайшие 20 лет должна угробить с какого-то хе*ра на вот это нежеланное хромосомное соединение.
Удивляет насколько пролайферы обесценивают женщин, возводя соединение клеток в культ до безмозглого фанатизма.

Скор-па
#392
Гость

Сейчас слетятся зайки с полянками и нарасскажут вам.А я расскажу то что вижу в реале. Моя подруга, залетела после первого ребенка, задумала аборт, муж отговорил. Очень жалеет. Еще знакомая после двух детей забеременела третьим, пошла на аборт, муж за руку увел. Жалеет уже 20 лет.

ЖЕНЩИНА ЖАЛЕЕТ, ЧТО РОДИЛА РЕБЕНКА? Вы о*х*у*ели? Не брешите!

Гость
#393
Гость

ЗРЯ..........РОДИТСЯ В РФ ЭТО НАКАЗАНИЕ

НЕГРАМОТНЫЙ гость решил внести свою лепту. )))

Гость
#394
Скор-па

ЖЕНЩИНА ЖАЛЕЕТ, ЧТО РОДИЛА РЕБЕНКА? Вы о*х*у*ели? Не брешите!

То-то детдома завалены детьми. Это, видать, те, кто не пожалел.

Гость
#395
Гость

Пролайф, или движение «в защиту жизни», «в защиту человеческой жизни», «за жизнь», — переводы английского термина pro-life, которые обозначают общественное движение, нацеленное на запрет абортов, обусловленный правом на жизнь еще не рожденных детей.

Ну во-первых, правом за счет чужого тела и его ресурсов.
Во-вторых, куда деваются эти прол-ры, когда дитя на свет появилось? Им-то наплевать как-то становится на эту самую жизнь после того, как вылез из п- ды.

Гость
#396

Да сделайте аборт и забудьте про это нелепое недоразумение)

Гость
#391

Я пожалела. Лучше бы сделала аборт и жила в свое удовольствие, чем сейчас родила и страдаю. Говорят, дети-счастье. Я этого счастья не увидела. Сейчас ребёнку полгода и я её ненавижу

Форум: Дети
Всего: 47 969 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем