Гость
Статьи
Пустят ли на фильм …

Пустят ли на фильм Ярость мальчика 11 лет?

сейчас в кино идет фильм Ярость. с 16 лет а мой племянник хочет пойти. Пустят?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем племяннику такой фильм? он живет без взрослых, его никто не воспитывает?

гость
#2

про войну любит фильмы

Наталья
#3

Я несколько лет назад работала в кинотеатре, у нас так было: с мамой или папой пускали кого угодно и куда угодно, хоть 5-летку на самый кровавый ужастик. С дядями, тетями и прочей родней - не пускали.

гость
#4

а вообще кто ходил? можно мальчика отвести? там говорят только стрелялки

Гость
#5
Наталья

Я несколько лет назад работала в кинотеатре, у нас так было: с мамой или папой пускали кого угодно и куда угодно, хоть 5-летку на самый кровавый ужастик. С дядями, тетями и прочей родней - не пускали.

по свидетельству рождения смотрели?

Гость
#6

Я помню на какой то боевик пара с коляской пришла.)) Ребенок в ней спал весь сеанс. Я думаю пустят билет же на руках будет. Тем более 11 не годик. Уж на концерты с детьми 10 летними прутся и пускают же...

Гость
#7
гость

а вообще кто ходил? можно мальчика отвести? там говорят только стрелялки

А вы зайдите на сайт кинопоиск. Вбейте в поиск название фильма и там будут рецензии уже смотревших. Кстати резонней им этот вопрос задать в комментариях к рецензии

Гость
#8
гость

а вообще кто ходил? можно мальчика отвести? там говорят только стрелялки

Кровищи море

Гостюня
#9

Я на нем была недавно, не советую вести ребенка. Он впечатляет, тяжелый осадок остался. Ладно я, впечатлительная, но друга тоже сильно проняло.

Гость
#10

Когда вышел Гладитор, мне было лет 10, мы с матерью пошли в кино, и мать спросила, на какой фильм лучше пойти с ребёнком, и работник кинотеатра посмотрев на меня заявил, что можно сходить на Гладиатора, ведь это хороший исторический фильм.

Гостюня
#11

А еще там кадры типа пол-лица оторваного, как ногу по кусочкам очередью отстреливают...и т.п.

Наталья
#12
Гость

по свидетельству рождения смотрели?

Нет, документов не требовали, конечно, типа на слово верили))) (автор может считать это как намек если сама собирается с племянником идти) ;-)

Брокколи
#13

Прекрасный фильм. Страшных сцен особо нет. Идите!

Брокколи
#14
Гостюня

А еще там кадры типа пол-лица оторваного, как ногу по кусочкам очередью отстреливают...и т.п.

Современные дети из-за своих компов и стрелялок не боятся ничего такого.

вера
#15

я бы не взяла ребенка. все-таки там не просто мясо, а мясо со смыслом. Да и смысл фильма именно в диалогах, судьбе героев, музыке, нацистах. Стрелялок там всего 3 боя и те не большие. Да и фильм не о войне, а о судьбе конкретных пяти вояк.

Гость
#16

Не знаю, пустят или нет. Я ходила недавно на Ярость, честно говоря, не особо понравилось. Немцев дeбилaми как всегда выставили, сюжет не проработан толком, кровища и грязь, вот и весь фильм. Может мальчику вашему понравится.

Гость
#17
Гость

Я помню на какой то боевик пара с коляской пришла.)) Ребенок в ней спал весь сеанс. Я думаю пустят билет же на руках будет. Тем более 11 не годик. Уж на концерты с детьми 10 летними прутся и пускают же...

Какое глупое сравнение!

пионерка
#18
Гость

Не знаю, пустят или нет. Я ходила недавно на Ярость, честно говоря, не особо понравилось. Немцев дeбилaми как всегда выставили, сюжет не проработан толком, кровища и грязь, вот и весь фильм. Может мальчику вашему понравится.

Ладно немцев дебилами выставили, весь фильм о том, как доблестная Америка выиграла войну, русские, видимо, вообще в войне не участвовали. Снято реалистично, компьютерной графики не так много, все натурально - кровь, части тела оторванные, как после боя тела в одну яму трактором сбрасывают, как снарядом голову отрывает и т.п. Надо ли ребенку такое смотреть. И сам сюжет не для мальчика, много диалогов, которые для взрослых ушей предназначены, и вообще фильм на "тупых американцев" рассчитан. Не советую.

Гость
#19

А за психику племянника не боитесь?!

Гость
#20
пионерка

Ладно немцев дебилами выставили, весь фильм о том, как доблестная Америка выиграла войну, русские, видимо, вообще в войне не участвовали. Снято реалистично, компьютерной графики не так много, все натурально - кровь, части тела оторванные, как после боя тела в одну яму трактором сбрасывают, как снарядом голову отрывает и т.п. Надо ли ребенку такое смотреть. И сам сюжет не для мальчика, много диалогов, которые для взрослых ушей предназначены, и вообще фильм на "тупых американцев" рассчитан. Не советую.

Вы преувеличиваете. Этот фильм как раз. в отличие от многих других голливудских картин (типа "Спасти рядового Райана") адекватно раскрывает тему войны. Американского пафоса мало, затрагивается больше общечеловеческих проблем, чем узко национальных. Немцы не показаны дураками. Американцы не прилизанные супер-герои. Я сама не люблю весь этот пафос, но здесь меня всё устроило. Великолепный фильм.

пионерка
#21

У каждого свое мнение и я Ваше уважаю, но все же еще раз отпишусь. Фильм показывает американцам, что это они победили немцев. Ответ Питта: будем занимать город за городом, пока вы не сдадитесь. Ни слова о русских, хотя раньше в своих фильмах они хотя бы вскользь о наших упоминали (типа, выйдем туда-то и там соединимся с русскими). Сцена в доме с женщинами или последний эпизод с никому не нужным самопожертвованием экипажа - Вы всерьез думаете, что так было на самом деле? Я понимаю, что нужна романтика и все такое, но не до такой же степени. Можно же сюжет и получше проработать, но нужен блокбастер, поэтому зачем? Повторюсь, с технической точки зрения фильм снят хорошо, реалистично, но не более.

Гость
#22
пионерка

У каждого свое мнение и я Ваше уважаю, но все же еще раз отпишусь. Фильм показывает американцам, что это они победили немцев. Ответ Питта: будем занимать город за городом, пока вы не сдадитесь. Ни слова о русских, хотя раньше в своих фильмах они хотя бы вскользь о наших упоминали (типа, выйдем туда-то и там соединимся с русскими). Сцена в доме с женщинами или последний эпизод с никому не нужным самопожертвованием экипажа - Вы всерьез думаете, что так было на самом деле? Я понимаю, что нужна романтика и все такое, но не до такой же степени. Можно же сюжет и получше проработать, но нужен блокбастер, поэтому зачем? Повторюсь, с технической точки зрения фильм снят хорошо, реалистично, но не более.

Я хорошо знаю историю. Но требовать от Голливуда достоверности и тем более отсылок к достижениям русских - согласитесь, нереально. Хорошо, что не испортили пафосом окончательно этот фильм. Это максимум реалистичности, на которую они способны. А что снят хорошо - согласна. умеют они это делать))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: