Гость
Статьи
Степан или Мирон ???

Степан или Мирон ???

Отчество Максимович, какое имя вам больше нравится?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мирон

Гость
#3

Ужас

Гость
#4

Степан

Ритка
#5

Оба имени сочетаются с отчеством. Отталкивайтесь о фамилии в таком случае.

#6

Степан

Гость
#7

Оба кошачьи.

Гость
#8
Гость

Ужас

Ужас Максимович? Автор вроде такое не предлагала на выбор.

Гость
#9

Мирошка хорошее имя. Нечастое. Старинное. Степка меньше нравится

гость
#10

мирон

грушенька
#11

Серафим.

грушенька
#12

Или Прошка.

Гость
#13

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) посем покупка и продажа?

Гость
#14

Степан.

Гость
#15

Степан.

Гость
#16

Вам какое отчество ваших внуков больше понравится? Мироновна/ миронович звучнее по моему..

Гость
#17

Степан

512345
#18

степан

Гость
#19

Господи! Неужели нельзя просто назвать ребенка? Конечно же лучше Степан. Именем Мирон всю жизнь ребенку испортите... Назовите Андреем...

Гость
#20

Степан.

Poison_ivy♥
#21

не то и не другое. Но дело Ваше конечно,человек должен со своим именем идти по жизни гордо,как Вы лодку назовёте,так она и поплывет.

Анна
#22

какието оба сложные для такого отчества

Гость
#23
Гость

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) посем покупка и продажа?

у нас цены такие как написано в интернете.набирайте курс доллара в таком то банке.все совпадает.у нас паник и истерик нет

Гость
#24

мне кажется Мирон к отчеству больше подходит,но нравится больше Степан.

Гость
#25
Гость

Оба кошачьи.

Да уж..автор, не портьте ребенку жизнь, неужели нет других имен? Юрий Максимович неплохо звучит, подумайте о внуках)

София
#26

У меня сын Степан . Отличное имя . Настоящий мужичок с малых лет :)

Гость
#27

Мирон

Гость
#28
Гость

у нас цены такие как написано в интернете.набирайте курс доллара в таком то банке.все совпадает.у нас паник и истерик нет

Ну это потому что вы просто смотрите. А кто то купил по тому курсу что видит, а у него через пару часов списали в минус 300-500 тыс.
Потому что курс на самом деле другой (как говорит банк)

Гость
#29
Гость

Ну это потому что вы просто смотрите. А кто то купил по тому курсу что видит, а у него через пару часов списали в минус 300-500 тыс. Потому что курс на самом деле другой (как говорит банк)

откуда списали? у меня ничего не списывали.

Гость
#30
Гость

Господи! Неужели нельзя просто назвать ребенка? Конечно же лучше Степан. Именем Мирон всю жизнь ребенку испортите... Назовите Андреем...

а вы знаете что 50 лет назад,когда имя Андрей входило в моду.тоже звучало непривычно.мне мама рассказывала,что соседи назвали мальчиком Андреем ,так это в диковинку было.

Гость
#31
Гость

а вы знаете что 50 лет назад,когда имя Андрей входило в моду.тоже звучало непривычно.мне мама рассказывала,что соседи назвали мальчиком Андреем ,так это в диковинку было.

Андрей Болконский не смущает? ))) Вы бы такие байки меньше слушали. Ещё Андрей Рублёв, Андрей Миронов, Андрей Мягков.
Назовите хоть одного известного Мирона...

Nilla
#32

Степан Максимович - так моего любимого дедушку звали.

Юникорн
#33

Степан

Гость
#34

Вы издеваетесь? ему с этим именем учится в школе, универе, ходить на собеседования, знакомиться с девушками и т.д. а вы "Степан или Мирон"

Устюша
#35

оба колхозные. Правильно гость 34 пишет

Еж
#36

Не нравится Максим, вообще не переношу, мужу бы сменила ! Поэтому с таким отчеством Никакое...

Грусть
#37

однозначно Степан !

Гость
#38
Гость

Вы издеваетесь? ему с этим именем учится в школе, универе, ходить на собеседования, знакомиться с девушками и т.д. а вы "Степан или Мирон"

умение учиться в школе и ходить на собеседования не зависит от имени. человек в любом случае красит имя. тут никакой издевки нет, оба имени вполне обыденные и приемлемые

светлана
#40

можно Мирослав мне нравится Мирон редкое Степан обычное имя как старо русские решать вам ингода необычное имя становится нормальным и даже популярным

светлана
#41
Гость

Вы издеваетесь? ему с этим именем учится в школе, универе, ходить на собеседования, знакомиться с девушками и т.д. а вы "Степан или Мирон"

Степанов очень много все нормалньо общались и имена ии прошлого тоже имеют право быть еще можно было бы обсуждать если бы Перепетуя или Варфанаил Смеяться никто не будет Мне Гриша и Даша казались простыми ,а теперь у меня друзья с таким именем Маша Оля Саша тоже многмс резко не нравится

Гость
#42
Гость

Вы издеваетесь? ему с этим именем учится в школе, универе, ходить на собеседования, знакомиться с девушками и т.д. а вы "Степан или Мирон"

А смысл? Все равно одна Апполинарии, Лукерьи, Даздрапермы, Джульеты, Оливии и тд, так что стыдно точно не будет)

Гость
#43

Мирон

Гость
#44

Степа!

Гость
#45

Мирон Максимович!

Кысь
#46

Сорри, но мирон максимович это жесть, - как ммм.
степан максимович или стефан - стив - более лучше. степашка :)

Линда
#47

Мирон

Гость
#46

Стёпушка, конечно! Оно приятнее звучит. Но мне оба имени нравятся) сейчас как раз называют деток старинными русскими именами. Степан, Арсений, Фёдор, Иван, Платон, Мирон, Захар. Уверена, что в будущем у них не будет никаких проблем с именами при знакомствах и поступлении в универ!!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема