Гость
Статьи
Имя для девочки, …

Имя для девочки, рожденной в апреле

Девчата, помогите выбрать имя дочке. Мы пока выбираем между Златой и Варварой. Отчество Дмитриевна.

Яся
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

По какому принципу удаляют комментарии? Я не гордая, повторю. Сейчас порылась в Инете, в 2009 году была аналогичная тема, тоже Злату Дмитриевну предлагали

А до 2009 года предлагали Злата Дмитриевна или нет? Поройтесь еще.Ну пожалуйста.

света
#56

Мне злата нравится :-)

Гость
#57

Алла

Почитающий Рим
#58

Апрель - месяц Афродиты. А ее дочери звались - Три Хариты — Аглая, Евфросина, Талия. А то гармонии не будет.

Гость
#59

Мне очень нравится - Валерия Дмитриевна, Виктория Дмитриевна

Яся
#60
Почитающий Рим

Апрель - месяц Афродиты. А ее дочери звались - Три Хариты — Аглая, Евфросина, Талия. А то гармонии не будет.

короче, мне еще двоих девок заделать надо)))

Коки
#61

Назовите Инесса

Милая
#62

Элла?

Гость
#63

Эйприл назовите. в честь апреля.

Гость
#64
Яся

короче, мне еще двоих девок заделать надо)))

Как вам имена Цветана, Стефания, Ульяна?..

Гость
#65

Анна, Мария, Жанна, Юлия, Ольга.

Гость
#66

Юра
Зато не как у всех.

Устюша
#67

Лариса Дмитриевна, как у Островского, по-моему красиво и имя щас редкое.

Апрель
#68

Я родилась в апреле, меня назвали Ириной))
Имя должно быть светлое и солнечное, как мне кажется. Злата (очень красивое имя). Обратите внимание на Алина Дмитриевна, как Вам предложили выше, красивое сочетание. Юлия и Ольга хорошие и легкие имена. Еще Арина сейчас модное почему-то))

Гость
#69

От имени Злата ощущение цыганки, чернявой такой женщины, может это мои ассоциации какие-то. Но мне кажется славянская внешность, вы говорили что светлые вы, будет с именем этим диссонировать.

Гость
#70
Гость

Знаю кучу Тань,Оль и Лен!Очень простые и не красивые имена!Не гоните

Какого возраста знаете? Новорождённые? Ну, конечно, Ева, Алиса и Мирослава лучше )))

Гость
#71
Гость

Назовите ее Мистраль. Будет в постели ломаться как французское правительство.

тогда уж Мерседес

Гость
#72
Апрель

Я родилась в апреле, меня назвали Ириной))Имя должно быть светлое и солнечное, как мне кажется. Злата (очень красивое имя). Обратите внимание на Алина Дмитриевна, как Вам предложили выше, красивое сочетание. Юлия и Ольга хорошие и легкие имена. Еще Арина сейчас модное почему-то))

для Арины отчество Родионовна нужно

Гость
#73
Гость

Апрелиной можно назвать :)А вообще - Варвара красивое имя

не сказала бы. от слова варвар. Никогда не понимала зачем так называют

Гость
#74

Ну ясен пень-Апреля

Гость
#75

Алла Дмитриевна осень нежно

Гость
#76

Светлана назовите, если вы к светлому цвету волос привязать хотите. Заодно и жизнь светлая будет

Гость
#77
Гость

не сказала бы. от слова варвар. Никогда не понимала зачем так называют

Я кстати с Вами согласна

Гость
#78

и злат и варь много, вот вы гонитесь за тем, чтоб имя было редкое, а эти два имени сейчас популярны, а так же малена или мелена или мелана или милона ( не помню), софья, алиса, карина.

Может Кира

Гость
#79
Гость

Светлана назовите, если вы к светлому цвету волос привязать хотите. Заодно и жизнь светлая будет

Мы с мужем брюнеты, а дочь Светланой назвали и теперь удивлены- она светленькая))

Штучка
#80

Апрелина Дмитриевна.
Мне из двух Варюшка милее. Злата - такое претенциозное отталкивающее пафосно-слащавое имя, беееее.
Недавно в группу на занятия привели девочку по именя Виталина. Лучше бы назвали Витамина - подумала я ))))

Сущая всюду
#81

Апрелина

Гость
#82

Аквелла. Подумайте про такой вариант. У меня знакомая была с таим именем. Имя с отчеством вашим на мой вкус не дисгармонируют. Имя и месяц на одну букву начинаются. И Аквелла - это что то связанное с водой, с первой капелью. С красками акварельными которыми хорошо рисовать первые подснежники... ну как то так...

Яся
#83
Гость

Как вам имена Цветана, Стефания, Ульяна?..

Стефания нравится очень, а мужу нет((

Настья
#84

Имя Злата по-моему не сочетается с каким-либо отчеством вообще. Валентина Дмитриевна намного благозвучнее, чем Варвара Дмитриевна. Варвара странное имя, ассоциация с варварами. С вашим отчеством хороши "классические" имена: Анна, Елена, Ольга, Наталья, Светлана.

Настья
#85
Устюша

Лариса Дмитриевна, как у Островского, по-моему красиво и имя щас редкое.

Кстати, да, супер.))))

Настья
#86
Гость

Алла Дмитриевна осень нежно

Тоже неплохо. Но у автора проблемы со вкусом.

Фейка
#87

Эйприл

Яся
#88
Фейка

Эйприл

вы стопяцотаяс таким предложением!))))

Яся
#89
Настья

Тоже неплохо. Но у автора проблемы со вкусом.

ну что поделать, у вас его совсем нет((( но живете же как-то))))

Гость
#90
Настья

Тоже неплохо. Но у автора проблемы со вкусом.

это точно. и с умом не особо.

Яся
#91
Гость

это точно. и с умом не особо.

да ну, не нужно так о ней. Может её кто-то сегодня обидел, в метро место не уступил, как на соседней ветке.

Гость
#92

КАТРИНА....

Гость
#93
Гость

Лиана. У меня дочек зовут: Милана, Мия и Лиана. Лиана из двойни ( мальчик Артем)

Расскажите про Милану, очень хотела так дочь назвать, но не дали. Назвали Кристиной, жалею.

Гость
#94
Апрель

Я родилась в апреле, меня назвали Ириной))Имя должно быть светлое и солнечное, как мне кажется. Злата (очень красивое имя). Обратите внимание на Алина Дмитриевна, как Вам предложили выше, красивое сочетание. Юлия и Ольга хорошие и легкие имена. Еще Арина сейчас модное почему-то))

Я заметила, что имена Арина, Дарина, Алена, Алина, Ирина среди молдованок очень распространены.

#95
Яся

Девчата, помогите выбрать имя дочке. Мы пока выбираем между Златой и Варварой. Отчество Дмитриевна.

Назовите pедким именем ГЛИКЕPИЯ (ЛИКА), ВАССА, PАДА...- это очень сильные имена, они дают большую силу и долголетие...Не пpогадаете!

Гость
#96

знаете как коров называют? по месяцу рождения. ЯнвАря, ФеврАля, МАрта, апреля - с ударениями, вдруг не догадаетесь. Раз вам важен месяц(а для людей это не важно), назовите Апреля.

Гость
#97
Гость

Расскажите про Милану, очень хотела так дочь назвать, но не дали. Назвали Кристиной, жалею.

окереть, она жалеет, имя шведской королевы, между прочим.

Гость
#98
Гость

Меня зовут Апрелина,моего сына Октябрин,а дочку Сентябрина

Януарии у вас там нет? Декабрины, Яны, февы, марты, майи, Юлии энии, августы,

Гость
#99

Ариела Дмитриевна) неплохо)))

Гость
#100

Ева Дмитриевна

Гость
#101

Ариела Дмитриевна
Ева

ЮЮЮЮЮ
#102

Ольга, Виктория, Арина, Анжела

Гость
#103

Аврелия или Аурелия.

Гость
#104

А волосы хоть светлые у ребенка будут? А то знаете брюнетка Злата это еще тот ржач:)))))