Гость
Статьи
детский трехуолесный …

детский трехуолесный велосипед

Как выбрать детский велосипед для ребенка полутора лет?? На какие критерии обратить внимание? Что бы посоветовпли вы.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Посмотрите: Lexx Trike Safari Traik GT 786 или Лексус Трайк на выбор... Пластик не рекомендую - это деньги на ветер. Сейчас базовые модели, отличаются не очень значительно. В лексусе, меня устраивало все, кроме отсутствия капора большого и литой спинки, но 6 лет назад банально не выпускали модели с такими опциями. Когда я увидела Сафари Трайк, то смело его купила. Автор, вы просто посмотрите фото и сравните их, эволюционировал велик)))).

Гость
#2

Это вы свои критерии напишите.У всех же разные вкусы.Кому то нравятся яркие маленькие велики на короткой палке,который везешь согнувшись и в которые ни одной игрушки не положить.Из плюсов можно в машину легко запихнуть.
Кому то нравятся танки, с нормальной корзиной для игрушек, с высокой ручкой и с возможность повесить рюкзак или сумку на велик.Но единственный минус это то, чтобы его в машину положить надо разбирать, т.е. ходить с отверткой в сумке, поэтому если куда то везу ребенка, то беру коляску, а если в парке рядом с домом то велик.Но вожу я ребенка в машине оч редко, поэтому для меня это не минус даже.
Единственный критерий общий так сказать, чтоб прочный был.У нас капелла рэйсер трайк гранд, прочный ничего нигде не отваливается и меня устраивает полностью.

гость
#3

"]Посмотрите: Lexx Trike

и у нас такой,прочный мне нравится.с первым ребенком был пластмассовый,разваливался на части посреди дороги.но если вы с 5 этажа вниз по лестнице спускать сами будете Lexx trik,то тяжеловатый,а если лифт,то тогда нормально.

Гость
#4

а я например пропустила период трехколесного велосипеда, купила ребенку прошлой весной беговел (сыну на тот момент 1,8 было). Просто смотря для чего вам этот велосипед - если альтернатива коляске то понятно, а если для развлечения ребенка то беговел интересней. Ребенку на нем проще и быстрее научился держать равновесие и теперь умеет сразу на двухколесном ездить. Планируем покупать к лету! Но беговел исключительно для прогулок во дворе/парке, с ним не получится "заодно зайти в магазин за хлебом-молоком-памперсами"

автор
#5

Всем спасибо, свои критерии озвучить не могу, ттак как вообще не знаю о великах этих ничего. Я думала, что просто возить ребенка вместо коляски по улице, дочка от коляски отказалась и стало не удобно ходить гулять на дальние расстояния, ну и что бы потом она сама каталась.

Таня
#7

Подарите ребенку электромобиль - http://joyautomatic.ru/katalog/detskie-elektromobili/ , я покупала чтоб был с пультом управления, и не очень тяжелый, дите просто в восторге все лето рассекали на нем))