Гость
Статьи
Детский невролог в …

Детский невролог в Москве

Кто может посоветовать детского невролога в Москве.С личным опытом.Проблема мальчику 5 лет. Умеет читать и писать, считает.Но! С младенчества слабые мышцы. Катается на велосипеде, немного на роликах, коньках. Любит бегать, мяч. Но! Недавно его "уронил" ребенок, который ему до плеч. Потому что только до него дотрагиваешься - он сразу виснет. Нет никакого сопротивления.Руки слабые, моторика плохая. Берешь за руку, она как ватная.С секции бокса попросили уйти, побоялись что сломает запястье. Ходим в бассейн. А живот до сих пор торчит.Гимнастика и утром и вечером. Ходим на ЛФК.Много делаем, а результатов нет. Врач говорит - всё нагонит.А сколько ждать?! Уже скоро в школу, а он есть очень и очень медленно. Одевается также.Не может застегнуть пуговицу - пальцы не слушаются.Суставы в коленях выгибаются в другую сторону. Опять же врач говорит - да всё пройдет.Он же у вас такой умный.А меня волнует физическое состояние!

Анна
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У генетика были? Хорошие неврологи в Невроме*де.

Гость
#2

Генетик,невролог,эндокринолог.Проверьте щитовидку,гиперплазия похоже(генетик).

Лера
#3

Наблюдаю ребенка с рождения у невролога Вишняковой Юлии Юрьевны. Работает в детской неврологической клинике на пожарском переулке д.7. Как я понимаю туда и бесплатно можно попасть. В нервомеде тоже были один раз, невролог понравился, но там очень дорого. У ребенка тоже дистония мышц с рождения была. Вот делаем третий курс массажа. Правда ребенок у меня совсем маленький.

Анна
#4

пока маленький - старайтесь, занимайтесь.

А мы всё слушали - да это нагонит.

В невромед звонила - советовали орлову, но к ней очередь на год вперед.

О других там мнение противоречивое. Я в таких клиниках - очень популярных - была. Там смотрят на тяжелых деток.

А на таких...говорят - ну это у вас завышенные претензии! Вот тут мальчик приходил, еще не говорит.

Я понимаю, что дети есть тяжелые, но это не значит, что на других надо закрывать глаза.

Боюсь в школе будут его колотить, он не может постоять за себя.

И в тоже время очень ранимый.

генетик - даже не знала, буду искать. Эндокринолог пишет НОРМА.

ну надо тоже подумать над этим

Спасибо

Анна
#5

"Вишнякову Ю.Ю. много в инете советуют.\n
Ситуация та же, звоните 29.11 - запись на декабрь.\n
я конечно позвоню, но боюсь это конец декабря, потому что с начало принимают постоянных.\n
"

Лера
#6

Анна, платно к ней готовы пойти? Давайте свою почту, я вам ее контакты сброшу. В открытый доступ давать не хочу.

Анна
#7

ну конечно готовы,

главное, чтобы запись была не через месяц,

напишите, пжл, на почту asvitnev2010@mail.ru

Вика
#8
Анна

Вишнякову Ю.Ю. много в инете советуют.

Ситуация та же, звоните 29.11 - запись на декабрь.

Анна, а вы узнавали сколько стоит прием? Может напишите телефон по которому можно записаться на конец декабря? Спасибо.

Оксиз
#9

нет не узнала о цене.

телефон регистратуры клиника Пожарский пер 7 введите в яндексе.

нас конец декабря совсем не устраивает

сейчас , после визита к хирургу, на повестке дня найти хорошего гастроэнтеролога.

у своего 5 лет наблюдаемся все норма.

а хирург нас так пропесочил - из серии куда вы смотрите бегите к врачу

Анна
#10

это была я

надо же тема уже прописалась в яндексе.

а другая тема на вумане, более старая, в яндексе не отображается.

к интересно работает отбор по поиску.........

Анна
#11

на Пожарский дозвониться легко.

вот пыталась сегодня прозвонить нии на Ленинском - так и не удалось

Вика
#12
Оксиз

сейчас , после визита к хирургу, на повестке дня найти хорошего гастроэнтеролога.

нам бы тоже очень не помешал бы гастроэнтеролог...А к хирургу вас послал невролог?

Анна
#13

к хирургу нас послал невролог из местной поликлиники,

ему показался сколиоз и косолапие.

хирург все это не подтвердил и еще раз убедил нас в том что есть неврологические проблемы.

и не понравился живот, отправил на узи и гастроэнтерологу.

были сегодня на узи,

без криминала,

но очень много газов.

живот вздут всегда, и местный гастроэнтеролог это знает.

придется опять искать кого то на стороне

Анна
#14

Вика , а вы готовы пойти в понедельник к неврологу?

я добилась записи на пожарском 7,

но ребенок весь в соплях,

видно перенервничал от этих походов по врачам.

воскресение станет ясно идем мы или нет,

очень жаль если очередь пропадет, столько просилась..

Вика
#15
Анна

Вика , а вы готовы пойти в понедельник к неврологу?

я добилась записи на пожарском 7,

но ребенок весь в соплях,

видно перенервничал от этих походов по врачам.

воскресение станет ясно идем мы или нет,

очень жаль если очередь пропадет, столько просилась..

У нас аналогичная ситуация. Тоже весь в них)). Плюс дочка малая с 39 слегла. Поэтому никак не сможем. Но спасибо. Выздоравливайте сами к понедельнику.

Анна
#16

Нам прописали Когитум.

изучила внимательно в инете.

Такого производителя во Франции нет.

В России продают препарат от двух производителей,

не тот ни другой во Франции не зарегистрирован,

Во Франции когда-то производили такой препарат, но в 2005 году сняли с производства. И фирма производила совсем другая, крупная и известная на мировом рынке.

И мне не понять - зачем пить синтезированный аналог, если есть натуральная янтарная кислота и совсем по другим деньгам?

Ольга
#17
Лера

Анна, платно к ней готовы пойти? Давайте свою почту, я вам ее контакты сброшу. В открытый доступ давать не хочу.

Очень выручите контактами Вишняковой. Заранее спасибо. Почта: olga_ponomareva@mail.ru

Мадина
#18

Помогите, пожалуйста, выйти на Вишнякову, очень срочно нужно показать ребенка, номер регистратуры не обслуживается, может поменяли, если кто ответит, буду очень благодарна.
Karinamalina2001@mail.ru

Габделахатова
#19

Хочу посоветовать клинику Хелиос http://www.helios-russia.ru/Hohenstuecken.php

Дмитрий
#21

Также просим помощи с контактами (тел., e-mail) Вишняковой Ю.Ю. Дозвониться до ДКНП На Пожарской дозвониться не получается. Благодарен заранее за любую информацию. Почта: mutatis@bk.ru

Дмитрий
#22
Лера

Анна, платно к ней готовы пойти? Давайте свою почту, я вам ее контакты сброшу. В открытый доступ давать не хочу.

Можно Вас попросить "поделиться" контактами Вишняковой? Платно очень даже готовы к ней попасть. Критично. Заранее благодарен. Почта: mutatis@bk.ru

Юлия
#23
Лера

Анна, платно к ней готовы пойти? Давайте свою почту, я вам ее контакты сброшу. В открытый доступ давать не хочу.

Лера, не знаю, читаете вы эту ветку, но очень прошу, скиньте мне контакты Вишняковой Ю.Ю. Записаться туда нереально. Либо кто знает как с ней можно связаться Дайте информацию. Буду очень признательна. lunohod2@mail.ru

Гость
#24

Добрый день, подскажите контакты Вишняковой Ю.Ю. хотим у нее проконсультироваться. v-markelova@mail.ru Благодарю :)

Светлана
#26

Съездите в клинику Сесиль на 1-й Тверской-Ямской, они одни из лучших в неврологии. Там принимает Куренков Алексей Львович, специалист в области детской неврологии, клинической нейрофизиологии в России, доктор мед-х наук. Можете на сайте cecilplus.ru уточнить адрес и расценки.

Alex
#27
Лера

Анна, платно к ней готовы пойти? Давайте свою почту, я вам ее контакты сброшу. В открытый доступ давать не хочу.

Лиза

Девочки, кто нибудь, подскажите контакты Вишняковой Ю.Ю. очень срчно нужна консультация невролога, ПОМОГИТЕ!!!!iserem2014@yandex.ru

а мальчики кто нибудь не подойдут?

Баяна
#28

Лера, можете мне скинуть контакты Вишняковой? Пожалуйста, очень нужно. Olia777@mail.ru.

Виктория
#29

Лера,и мне пожалуйста,скинете на почту контакты невролога Вишняковой Юлии Юрьевны?!тоже срочно нужна ее консультация сыну!СПАСИБО! pobeda_85@bk.ru

Виктория
#30

Лера,и мне пожалуйста,если не затруднит, скинете на почту контакты невролога Вишняковой Юлии Юрьевны?!тоже срочно нужна ее консультация сыну!СПАСИБО! pobeda_85@bk.ru

Виктория
#31

Анна,как у вас сейчас дела?!зацепила ваша трогательная история,т.к. мой ребенок тоже с Синдромом Эларса Данло!но у нас не настолько все расшатан,но я сильно тоже переживаю!и гимнастика и массаж,бассейн еще никак не начнем,болеем.Нам 2 года 8 мес.почти.У меня есть очень хороший массажист Владимир!работает с ДЦП.Могу дать контакт в личку.

Виктория
#32

Вам дали ее контакты?

Ира
#33

Очень хвалят Куренкова, говорят он один из сильнейших детских неврологов. Принимает в клинике Сесиль на 1м этаже здания Бурденко.

маша
#34
Лера

Анна, платно к ней готовы пойти? Давайте свою почту, я вам ее контакты сброшу. В открытый доступ давать не хочу.

Лера, добрый день.
Вы могли бы и мне скинуть ее контакты на почту? mefishon-собака-mail ру

Татьяна
#35

Добрый день! Людиии, у кого из множества здесь написавших, появились координаты Вишняковой Ю.Ю., поделитесь, пожалуйста! gretanka@mail.ru

Ирина
#36

Добрый день, я тоже с этим вопросом - если есть у кого-то координаты Вишняковой Ю.Ю. буду очень признательна! Нам очень нужен хороший детский невролог! crazy-squirrel@bk.ru

Ирина
#37

Девочки, нашла сама телефоны регистратуры и записалась на прием к Вишняковой. Записаться к ней реально и долго ждать не надо, принимает она на пер. Пожарского, д. 7. Телефоны: 8(495) 6950229, 8(495)6950159

Маргарита
#38

Могу посоветовать невролога Литвинову, доктор очень внимательный, кандидат наук, принимает в медицинском центре Санаре на Преображенке. Центр частный, поэтому - само собой, к сожалению - платный. Были в феврале, тогда прием стоил 1500.

Мария
#39

Если в Москве то лучше повести ребенка на осмотр в клинику неврологии Сесиль cecilplus.ru, расположена на 1 этаже Бурденко. Там очень серьезно лечат, сильная неврология, есть психиатры, психологи и др. Посмотрите лучше на сайте, там все есть, вся информация о врачах, у них собраны сильнейшие детские невропатологи Москвы.

Ирина
#40
Анна

Кто может посоветовать детского невролога в Москве.С личным опытом.Проблема мальчику 5 лет. Умеет читать и писать, считает.Но! С младенчества слабые мышцы. Катается на велосипеде, немного на роликах, коньках. Любит бегать, мяч. Но! Недавно его "уронил" ребенок, который ему до плеч. Потому что только до него дотрагиваешься - он сразу виснет. Нет никакого сопротивления.Руки слабые, моторика плохая. Берешь за руку, она как ватная.С секции бокса попросили уйти, побоялись что сломает запястье. Ходим в бассейн. А живот до сих пор торчит.Гимнастика и утром и вечером. Ходим на ЛФК.Много делаем, а результатов нет. Врач говорит - всё нагонит.А сколько ждать?! Уже скоро в школу, а он есть очень и очень медленно. Одевается также.Не может застегнуть пуговицу - пальцы не слушаются.Суставы в коленях выгибаются в другую сторону. Опять же врач говорит - да всё пройдет.Он же у вас такой умный.А меня волнует физическое состояние!

Ирина
#41

Здравствуйте! Если конечно увидете мое сообщение, подскажите пожалуйста, вы нашли какого нибудь врача невролога? Проводили ли лечение и есть ли результаты?Нам 2 года и 7 месяцев ставят мышечную гипотонию, но какого то специального лечения приводящего к результату не проводят.Тоже ищем по отзывам невролога, пока остановились на Куренкове А.Л. в клинике Сесиль, но прием только через месяц.Может еще кто то что то подскажет?

Ирина
#42

Текст #40 случайно скопировала и отправила....

Анна
#43

Пожалуйста, подскажите врача или клинику в Москве, успешно занимающуюся синдромом гиперактивности и дефицита внимания

Марина
#44
Лера

Анна, платно к ней готовы пойти? Давайте свою почту, я вам ее контакты сброшу. В открытый доступ давать не хочу.

Лера,очень-очень Вас прошу,дайте пжл контакт Вишняковой Ю. В личку.почта marina-sweety@mail.ru

Ирина
#45

Добрый день! Мне тоже очень нужен проверенный детский невролог. Буду очень признательна, если кто-нибудь напишет координаты Вишняковой Ю.Ю. Почта ira_sherr@mail.ru

Лариса
#46

Очень хороший невролог Мартыненко в детской клинике Нарру, это мнр Родники.И мне вообще клиника эта нравится. Там и врачи хорошие и оснащена прилично, и очередюк нету.

Мари
#47

Я своего сына по совету сестры водила в «СМ-Клиника».Понравился врач ,который спокойно всё обследовал и назначал процедуры.Без пугания,как некоторые делают.

olgabelaya444
#48

Замечательный врач невролог принимает в Реацентр Калининград

Надежда
#49

Доброй ночи, Лера! Очень нужен невролог. Не могли бы мне сбросить конт. Тел. Вишняковой Ю.Ю.? Благодарю Вас. Надежда

Вика
#50

Хороший невролог в детской клинике Нарру, мрн Родники. И вообще очень хорошая клиника, все специалисты очень грамотные.