Гость
Статьи
Молочница. Помогите :(

Молочница. Помогите :(

У меня была молочница со всеми симптомами, к врачу не пошла, ибо она отправила бы на бак посев и тд. От партнера она никак не зависит т.к Предохраняемся, пару недель назад злоупотребила сладким вот она и появилась. Поставила залаин свечу одну, она действует на протяжении 7 дней выпила фуцис 3 табл. И мазала клотримазолом. Через неделю начались КД, а после них все симптомы ушли, мажу только клотримазолом, остались выделения только. Очень беспокоят меня. Думаю, может Проспринцеваться содой потом выпить таблетку Фуциса? Стоит ли сделать ее? Кому помогло? Сколько раз ее делать ? Нужно ли стерилизовать ее при каждом применении ?Думаю еще попить лактобактерии. Помогите !!! Большая просьба писать людям, которые действительно сами это пробовали по совету гинеколога.

Дина
17 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

выпиваешь одну капсула флуконазола через 3 дня еще одну, клотримазол - хорошо. и все.

Гость
#2

Так может у вас не молочница.Сами определили?

Бактериаьный вагиноз вообще по симптомам 1 в 1.

А лечение другое.

Гость
#3
Дина

У меня была молочница со всеми симптомами, к врачу не пошла, ибо она отправила бы на бак посев и тд. От партнера она никак не зависит т.к Предохраняемся, пару недель назад злоупотребила сладким вот она и появилась. Поставила залаин свечу одну, она действует на протяжении 7 дней выпила фуцис 3 табл. И мазала клотримазолом. Через неделю начались КД, а после них все симптомы ушли, мажу только клотримазолом, остались выделения только. Очень беспокоят меня. Думаю, может Проспринцеваться содой потом выпить таблетку Фуциса? Стоит ли сделать ее? Кому помогло? Сколько раз ее делать ? Нужно ли стерилизовать ее при каждом применении ?Думаю еще попить лактобактерии. Помогите !!! Большая просьба писать людям, которые действительно сами это пробовали по совету гинеколога.

ни в коем случае не стоит спринцеваться содой! Купите отличное для этих целей средство "Цитеал" и им спринцуйтесь. Потом мне только спасибо скажите. Удачи!

Гость
#4

автор,я тоже думала,что у меня молочница,никак вылечить не могла,а оказался гардеренеллёз.

Гость
#5

А чем вас смущает, что врач возьмет анализ?

Самолечением лучше не заниматься, можно в домашних условиях снять симптомы, но не вылечить, тогда заболевание перейдет в хроническую форму, что неприятно.

Дина
#6
Гость

А чем вас смущает, что врач возьмет анализ?

Самолечением лучше не заниматься, можно в домашних условиях снять симптомы, но не вылечить, тогда заболевание перейдет в хроническую форму, что неприятно.

Я сдавала его совсем недавно. Тем более все это выходит дорого. Много потратила и так летом на это. Когда в последний раз сдавала, то бакпосев показал что есть кандида, но в умеренном количестве. Ну вот и я дала повод ему начать быстро размножаться.

Еще хотела добавить для вагиноза насколько я знаю характерно большое количество выделений и они пахнут неприятно, а у меня вообще без запаха, а выделения как при молочнице были.

Гость
#7
Дина

ГостьА чем вас смущает, что врач возьмет анализ?

Самолечением лучше не заниматься, можно в домашних условиях снять симптомы, но не вылечить, тогда заболевание перейдет в хроническую форму, что неприятно.

Я сдавала его совсем недавно. Тем более все это выходит дорого. Много потратила и так летом на это. Когда в последний раз сдавала, то бакпосев показал что есть кандида, но в умеренном количестве. Ну вот и я дала повод ему начать быстро размножаться.

Еще хотела добавить для вагиноза насколько я знаю характерно большое количество выделений и они пахнут неприятно, а у меня вообще без запаха, а выделения как при молочнице были.

Нет. У меня без запаха и не так много, но по анализам была не молочница, а ваши вагоноз

Гость
#8

Блин, да вы на лечение больше потратите, чем стоит мазок и бакпосев. Как вариант рассмотрите свечи тержинан, соду не советую

Гость
#9
Дина

ГостьА чем вас смущает, что врач возьмет анализ?

Самолечением лучше не заниматься, можно в домашних условиях снять симптомы, но не вылечить, тогда заболевание перейдет в хроническую форму, что неприятно.

Я сдавала его совсем недавно. Тем более все это выходит дорого. Много потратила и так летом на это. Когда в последний раз сдавала, то бакпосев показал что есть кандида, но в умеренном количестве. Ну вот и я дала повод ему начать быстро размножаться.

Еще хотела добавить для вагиноза насколько я знаю характерно большое количество выделений и они пахнут неприятно, а у меня вообще без запаха, а выделения как при молочнице были.

Сходите в консультацию, мазок там берут бесплатно. Что же вы себе диагнозы сами ставите, лечите себя непонятно от чего.

Так вы летом анализы сдавали, а уже конец ноября.

Свечи клотримазол от молочницы.

Я
#10

Проставьте свечи Макмирор! Сама несколько лет лечилась клотримазолом.. недавно попробовала эти свечи - тоже эффективные!

#11

В правильном направлении мыслите, что надо пропить лактобактерии. Но это должны быть правильные лактобактерии, такие как в Вагилаке. Вагилак содержит живые лактобактерии, защищающие вагинальную микрофлору от инфекций и воспалительных заболеваний. Вагилак снижает риск заражения венерическими заболеваниями, избавляет от дискомфорта, зуда и неприятных запахов, повышает либидо. Я пила Вагилак 1 месяц для закрепления противогрибкового лечения - после приема флуконазола (2 капсулы флуконазола должен выпить и партнер), свечей тержинан. Потом стала регулярно пользоваться интимным мылом Вагилак, тоже по совету врача, и молочницы больше никогда не было! Вот что значит правильное и комплексное лечение!

Лисёна
#12

Автор, мне спринцевание содой убило нафиг всю микрофлору, так что не рекомендую.

А вообще сейчас есть очень действенный капсулы - дефлюкан, флюкостат и т.п. Мне подошли именно флюкостат.

Из свечей - полижинакс.

#13

Пила лактобактерии. Очень помогли. До этого лечилась почти два месяца - не особо помогало. А вот лактобактерии помогли. Правда еще и диету назначили - пища без дрожжей (типа выпечки, пива, кваса и т.п.) и без сухофруктов.

Valentina
#14

Диета обязательна, пища без дрожжей, молочные продукты исключить, хорошо помогает натур продукт комплекс с каприловой кислотой , бифидо флора форсе во внутрь и во влагалище, коллоидное серебро тоже.

Гость
#15

Девочки сколько стоит Вагилак?

Жансерик
#16
Дина

У меня была молочница со всеми симптомами, к врачу не пошла, ибо она отправила бы на бак посев и тд. От партнера она никак не зависит т.к Предохраняемся, пару недель назад злоупотребила сладким вот она и появилась. Поставила залаин свечу одну, она действует на протяжении 7 дней выпила фуцис 3 табл. И мазала клотримазолом. Через неделю начались КД, а после них все симптомы ушли, мажу только клотримазолом, остались выделения только. Очень беспокоят меня. Думаю, может Проспринцеваться содой потом выпить таблетку Фуциса? Стоит ли сделать ее? Кому помогло? Сколько раз ее делать ? Нужно ли стерилизовать ее при каждом применении ?Думаю еще попить лактобактерии. Помогите !!! Большая просьба писать людям, которые действительно сами это пробовали по совету гинеколога.

Жансерик
#17

Интим - гель с алое и нано ионами серебра «Лотос» избавить вас от патогенной микрофлоры в течении 5-10 дней.
Состав: Софора, пустырник сибирский, борнеол, золотой кипарис, квасцы, жгун-корень Моннье, Дангуй (дудник китайский), экстракт Алое, ионы серебра(коллоидное серебро 4,0-4,6).
Описание. Противовоспалительное и бактерицидное средство для наружного применения. Оказывает мощную поддержку иммунной системе. Коллоидное Серебро помогает организму бороться с инфекцией. Молекулы серебра блокируют размножение вредных бактерий, вирусов и грибков, снижают их жизнедеятельность. При этом спектр действия коллоидного серебра распространяется на 650 видов бактерий (для сравнения — спектр действия любого антибиотика — лишь 5-10 видов бактерий).Особенно для инфекции половых путей, в том числе хламидии, трихомонады, гонорея.
Ускоряет заживление ран и уменьшение рубцов. Обеспечивает питание репродуктивной системы, не нарушая полезную флору влагалища.
Бесцветный, без запаха, прозрачный гель.
Для нормализации микрофлоры влагалища
Для заживления микротравм и трещин
Инфекции мочеполовой системы, вызванные грибком, вирусами, бактериями и другими патогенными организмами:( вагиниты различной природы, кандидоз, трихомоноз, гонорея, эрозия шейки матки, эндометрит).
Устраняет неприятный запах, зуд половых органов, жжение во влагалище
В качестве средства интимной гигиены (до и после интимной близости)
После посещения бассейна и купания в открытых водоемах.
Способ применения и дозы:
Перед применением тщательно вымыть руки и наружные половые органы. Извлечь флакон из вакуумной упаковки, аккуратно вставить флакон во влагалище, в положении лежа, осторожно выдавить содержимое флакона внутрь.
Лечение: один флакон 1 раз в сутки. Курс лечения – 10 дней.
Звоните без стеснения, отвечу на все вопросы, и организую доставку.
Нужны партнеры, для представительства и партнерства
+77022347669 Skype Zhanserik63

Маринка
#18

Знаю хорошо помогают свечи с метронидазолом - Хинофуцин. Убирают все эти не хорошие симптомы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: