Гость
Статьи
имя Анна в других …

имя Анна в других странах!

знаю, что самое несчастливое имя это Анна. а в других странах, где оно встречается, оно тоже считается несчастливым?отзовитесь, кто живет в др. странах! и есть ли там несчастливые имена? интересуюсь, потому что младшая сестра так решила дочь назвать. но будут жить заграницей.

авторы
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличное имя. В европах только с одной н - Ana, Ana Maria еще часто встречается.

МаняПулятор
#2

Бабушка Анна. поначалу жизнь не легкая. потом нормально...
Кстати. зря забытое

Гость
#3

Вот почему я такая несчастная((( именем не вдалась. у меня одна бабушка была Аня, всю жизнь мучилась с мужем, трудяга была, умерла от болезни. И пробабушка по другой линии Аня была, тоже умерла от рака рано(.

Анна
#4

Я Анна и странно слышать что имя несчастливое!!! Я счастливейший человек!!! И все мои знакомые Анечки все счастливы, все чудесные представители женского пола!!!

Гость
#5
Гость

Вот почему я такая несчастная((( именем не вдалась. у меня одна бабушка была Аня, всю жизнь мучилась с мужем, трудяга была, умерла от болезни. И пробабушка по другой линии Аня была, тоже умерла от рака рано(.

умирают от рака и других болезней не только Ани)

Гость
#6
Гость

умирают от рака и других болезней не только Ани)

Но дело в том, что они тоже прожили несчастливую жизнь и такой исход.
Походу меня тоже это ожидает

Гость
#7
Гость

Но дело в том, что они тоже прожили несчастливую жизнь и такой исход. Походу меня тоже это ожидает

Гость

Вот почему я такая несчастная((( именем не вдалась. у меня одна бабушка была Аня, всю жизнь мучилась с мужем, трудяга была, умерла от болезни. И пробабушка по другой линии Аня была, тоже умерла от рака рано(.

вас Аня зовут?почему тогда имя не поменяете?если поменяете на нормальное счастливое,то ничего плохого вас не ждет.ведь так много имен,а несчастливое только одно,т.е.Анна.все остальные имена счастливые.Анна страшное имя,оно притягивает трагедии,поэтому все Анны несчастливы и с трагической судьбой.счастливых Анн не бывает.да и здесь на форуме миллиард тем о том,что имя Анна самое несчастливое.поэтому оно забытое и редкое.думаю,оно само исчезнет,т.к.этим именем никого не будут называть.ведь имена появляются и исчезают,например Даздраперма,а ведь называли раньше,а сейчас это имя уже не встретишь.также и имя Анна изживет себя,исчезнет.я не Анна,если что.меня зовут Лариса.

гость
#8

Я не Анна. выросла в России сейчас живу за границей. Первый раз такое слышу.

Гость
#9

Бред. Имя Анна одно из самых популярных в мире. Не встречала совсем уж несчастливых Анн. Все как у всех и даже лучше среднего.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="51629287"]вас Аня зовут?почему тогда имя не поменяете?если поменяете на нормальное счастливое,то ничего плохого вас не ждет.ведь так много имен,а несчастливое только одно,т.е.Анна.все остальные имена счастливые.Анна страшное имя,оно притягивает трагедии,поэтому все Анны несчастливы и с трагической судьбой.счастливых Анн не бывает.да и здесь на форуме миллиард тем о том,что имя Анна самое несчастливое.поэтому оно забытое и редкое.думаю,оно само исчезнет,т.к.этим именем никого не будут называть.ведь имена появляются и исчезают,например Даздраперма,а ведь называли раньше,а сейчас это имя уже не встретишь.также и имя Анна изживет себя,исчезнет.я не Анна,если что.меня зовут Лариса.[/quot

и ЧТО ВЫ КУРИТЕ ТАКОЕ УБОЙНОЕ,Лариса?Вот же бредятина сплошная

Гость
#11

Не делят в Европе имена на счастливые и несчастливые. Ни разу об этом не слышала. И сглаза, порчи здесь нет. Никто не снимает. Есть только предсказатели будущего и борцы с злыми духами. Этим люди интересуются.

Гость
#12

37ой год живу на свете, первый раз слышу, что мое имя несчастливое .. Уж сколько я по краю ходила в жизни, могли и пристрелить в 90ые и в Чечню увезти(парень был из Чеченской группировки) и раннюю беременность могла получить (с 14ти лет сексом занималась) и подцепить чего и спиться и сноркаманиться (с кем только не общалась) и универ могла не закончить ( не поступила, родители проплатили обучение) а да еще если бы хороший еврейский дохтур склад очки на ножках не заметил в месяц и в распялка бы меня не положил, сейчас бы одна нога короче другой была бы... А так красивая стройная. Если бы не сорвала объявление на первом курсе, то не устроилась бы переводчиком, не познакомилась бы с первым мужем, не уехала бы в Англию , где я сейчас себя отлично чувствую, рада что рана уехала... Вообще вся моя жизнь это середа событий, которые рано или поздно приводили меня туда, где я была счастлива находиться, часто счастливое стечение обстоятельств, которое на первый раз казалось несчастьем или неудачей

Гость
#13

Глупость про несчастливое. Это кто-то бред распространяет. Анна во всех его вариациях самое распространенное имя в мире. Вторым идет Мария.

Гость
#14

Автор, не звезди.
Ты Анна? - Тем более не звезди.

Гость
#15

Анна - мать Богородицы.
Именно отсюда это имя идёт в христианство и, соответственно, в Европу.

Гость
#16

Имя Анна самое распространенное женское имя в мире! Все счастливые Анны молчат о своем счастье, как и представительницы других имен. А большинство несчастных говорит о своих несчастьях, так и создается "статистика", что имя несчастное. Грубо говоря, Лен и их производных в мире 100, из них 30 Лен несчастных, в тоже время Ань в мире 1000 и 300 из них несчастных. Вот и получается, что больше всего несчастных дам с именем Анна).

45 кг
#17

Живу в Великобритании (в Лондоне), к имени Анна окружающие относятся вполне нормально. Дочь подруги зовут Энн. Мы с мужем тоже поначалу подумывали об этом имени, но потом остановились на Эве.

Гость
#18
Гость

Автор, не звезди.Ты Анна? - Тем более не звезди.

к счастью я не Анна,а Ульяна!обожаю свое имя,папа так назвал,спасибо ему за это.

Гость
#19
Гость

к счастью я не Анна,а Ульяна!обожаю свое имя,папа так назвал,спасибо ему за это.

а сестру зовут Лариса,она тоже здесь написала.

Гость
#20

Мою прабабушку Анну и ее дочь (бабушкину старшую сестру) убили во время гражданской войны, поэтому бабушка запретила маме назвать меня Анной или Еленой (имя бабушкиной сестры), верила в судьбу, хотя мама как раз выбирала между этими именами, ей они как назло больше всех нравились. Назвали другим именем. Однако я не считаю, что имя Анна какое-то "несчастливое", по-моему, это сплошные предрассудки (во что людям хочется верить, в то они и верят и объяснения даже находят жизненным ситуациям...). А "за границей" вообще проще ко всему относятся. К тому же Анна - самое распространенное женское имя в мире (уступает ему только Мария). Вот и делайте сами выводы о его "несчастливости" (по-моему, полная чушь, тем более что имя красивое и "универсальное").

Гость
#21
Гость

Но дело в том, что они тоже прожили несчастливую жизнь и такой исход. Походу меня тоже это ожидает

Вот глупость, извините. Как говорят: "кто хочет - ищет способ [возможность], кто не хочет - ищет причину [объяснение]). Никаким логическим путем нельзя доказать, что причина "бед" крошится в имени. Имя поменять можно легко, но причина может оказаться в другом. Открою тайгу- она в самом отношении человека к жизни, и все :)

Гость
#22

Крошится = кроется, тайгу= тайну (торопилась, извините )))

Гость
#23
Гость

к счастью я не Анна,а Ульяна!обожаю свое имя,папа так назвал,спасибо ему за это.

Тогда об чём вопрос?

Гость
#24
авторы

знаю, что самое несчастливое имя это Анна. а в других странах, где оно встречается, оно тоже считается несчастливым?отзовитесь, кто живет в др. странах! и есть ли там несчастливые имена? интересуюсь, потому что младшая сестра так решила дочь назвать. но будут жить заграницей.

Имена Мария и Анна считаются самыми благоприятными для девочек, они же чаще всего встречаются, потому что так звали мать Иисуса, а Анна -звали мать Марии, соответственно. Что за бред, что они несчастливые

Няша
#25

Автор, вы у роддомов разместите всю инфу об этом имени для таких же ипанутых как вы сама. а то как не пойдешь по улице со всех сторон кричат Анюта! Анечка! Аннушка! Анюсики! Аняшечка! Идешь на всех оглядываешься и никого знакомого, помоему мое имя самое распространенное. У 4х подруг дочки Ани, мне конечно приятно, что оно в моде, но Ани сейчас везде. на одной работе, в отделе сидели из 4 человек, 3- Ани.

Гость
#26

Няша,про инфу у роддомов поржала!давно так не ржала!:-)))))

wtf
#27

че за бред? мое имя Анна и я очень счастлива. как и 5 моих знакомых Ань. Люблю это имя, назову так и свою дочь :)
п/с: Пора бы уже понять, что ни ФИО, ни расположение планет и звезд, никакая упорядоченность карт/кофейных крупинок/воска на воде не влияет абсолютно НИ НА ЧТО!

Гость
#28
Гость

Отличное имя. В европах только с одной н - Ana, Ana Maria еще часто встречается.

А с одной именем это не арабов разве? У европейцев больше "Anne"/"Ann" там. С одной как раз в арабских странах встречала.

Гость
#29

моя соседка анна всех похоронила. а такая красивая женщина! мамина сестра аня рано умерла и трое детей осталось. все дети очень несчастливые. если рассказывать то будет очень грустный рассказ.

Анна
#30
авторы

знаю, что самое несчастливое имя это Анна. а в других странах, где оно встречается, оно тоже считается несчастливым?отзовитесь, кто живет в др. странах! и есть ли там несчастливые имена? интересуюсь, потому что младшая сестра так решила дочь назвать. но будут жить заграницей.

Гость
#31

Хана с ударением на первый слог. Так себя зовите, и будет вам счастье! имя Анна правильно в первоисточнике - Хана! В украинском варианте сохранилось Ганна.
А если выбрать вариант с ударением на второй слог :) то будете еще счастливее! всем врагам ханА!
И в нем звучит царское - Хан!
А вот "анечка" "анюта" это действительно чтото беззащитно несчастливое, лакомая девочка для вампиров всех мастей.
С уважением... ваша Хана!