Гость
Статьи
Новорожденный и мейн …

Новорожденный и мейн кун

Всем доброго времени суток. Мне скоро рожать. Дома живет очень ласковый котик мейн кун. Знаю много примеров кот и новорожденный. Но коты в среднем 3-6кг весят. Мой огромный кот кг 10-11 весит. Он не …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

у тебя мамка есть, или для нее ты тоже вы с е рок. поганый?

+100000000000

Гость
#51
Гость

при чем тут моя мамка я про себя писала.я примерная и заботливая дочка,прекрасная жена и хозяйка,но детей не люблю и не хочу.да,так бывает,представьте.

ну и не хоти... ты ж ***...зачем тебе дети

Гость
#51
Гость

У нее нет детей, внимательнее читайте. Ну конечно, для вас, *****, кто не хочет детей - не женщина. Мозгов-то нет.

то есть следуя вашей же логике-ваша родная мать-человек без мозгов, а вы значицццо - ***? как мило...

Гость
#52
Гость

скорее о таких как ты сделаешь выводы.ну не любит человек детей и не заводит,это его личное дело,он ничего никому плохого не делает в отличие от вас,равнодушных Т..варей готовых несчастное ни в чем не повинное живое существо которое еще никого не тронуло,выкинуть просто так!я не ЧФ и к детям в целом нормально отношусь но когда слышу такие высказывания что "ребенок-пуп земли и важнее всего и ради его комфорта надо то выкинуть да это убрать да от этого изолировать",блин вот начинаю понимать агрессию ЧФ по отношению к детям,невольно их возненавидишь.ну хотите прыгать над своим чадом всю жизнь-прыгайте ради бога тряситесь но только н а х е р а животных заводить если заранее знаешь что появится дите-сразу побежишь от них избавляться?только тогда уж и в садики школы его тоже не водите и на улицу и вообще во взрослую жизнь его не выпускайте,даже не представляете сколько там опастностей его поджидает.а то кошки им видите-ли помешали,тьфу,блин,о в у л и т у пы е .

Вы правы на все сто процентов. Из за таких уродов и тварей на улице куча бездомвшей.

Гость
#55
Гость

гм вот поэтому я и не рожаю детей,у меня такая же ситуация,такой же здоровый пушистый и самый любимый кот,спит только на моей подушке,ни за что его ни на какого-то в ы с е р ка не променяю.и пох что другие говорят,на х..всех шлю.мне кот дороже всех.

Лучше бы твоя мать вмнсто тебя высерка крыску зпаела,та и то не такая мерзкая как ты.

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 099 тем