Гость
Статьи
Послеродовой бандаж?

Послеродовой бандаж?

Подскажите, эффективен ли послеродовой бандаж? Если да, то какой, на что обратить внимание? Хочу быть в форме.

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как корсет .фирма фэст

Ласточка
#2

Я без него ходить не могла первое время. А если именно утягиваться, то можно и трусы корректирующие или пояс для похудения. Но первые дни только он спасал, особенно после кс

Гость
#3

Для меня после кс-это спасение.я покупала универсальный.носила во время б и после.не представляю чтобы было с моим животом,если бы не он

Рина
#4

Автор, этот маркет не учитывает индивидуальные огрехи. Если есть возможность, то закажите себе корсет. Если нет...то посмотрите у фелины моделирующее белье.

#5

Польза есть, мышцы живота при беременности растягиваются, а бандаж как раз помогает этим мышцам прийти в норму.

Инга
#6

Плюсанусь)))) с ним легче прийти в норму,
заказывала в Мамином сундучке бандаж послеродовой бесшовный,
в нем полностью резинка, без крючков и на спине жесткие вставки,
так с ним заметно живот втянулся назад, а потом его совсем не стало.....
но многое, конечно, зависит от тонуса мышц.

Vikatalina
#7

Носила и дородовой, и после, и ощущала себя прекрасно.
Во время беременности бандаж великолепно спасал мою поясницу, а после родов другой делала тоже самое, плюс еще и животик убирал.

Машка
#8

Я носила послеродовой бандаж. Перед родами начиталась всяких отщывов, что он не помогает. Но практмка показала следующее: у нас в группе фуфлом называли бандаж те, кого в беременность разбарабанило на 40 кг и которых продолжало и после родов барабанить из-за черезмерного обжорства. Девочки реально думали, что можно жрать весь день, надеть бандаж, а на утро проснуться с кубиками.
Я за бандаж.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: