Гость
Статьи
Послеродовой бандаж.

Послеродовой бандаж.

Носили ли Вы послеродовой бандаж? Помог ли он Вам? Сколько по времени в сутки его носить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не носила я только что из вашей темы узнала что такое есть..

Гость
#2

в первую беременность не носила, вторую купила что бы живот быстрее восстановился и помочь мышцам .

Гость
#3

Я носила .Покупала дорогой и дешёвый.Дешевый оказался круче.Носила не снимая,месяц точно.Но у меня мышцы живота слабые.У кого то сразу живот втянулся.После первых родов,быстрее живот ушел.После вторых 2месяца уходил.

Гость
#4

Носила, надела где-то через неделю, был эффект,но не такой чтоб мышцы стали на место. Но у меня живот был очень большой. Носила месяца 2, мешал и не удобно было ложиться а садиться нельзя.

Гость
#5
Гость

в первую беременность не носила, вторую купила что бы живот быстрее восстановился и помочь мышцам .

Так помог восстановить мышцы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я носила .Покупала дорогой и дешёвый.Дешевый оказался круче.Носила не снимая,месяц точно.Но у меня мышцы живота слабые.У кого то сразу живот втянулся.После первых родов,быстрее живот ушел.После вторых 2месяца уходил.

А дополнительно не качали пресс?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: