Гость
Статьи
Курение и беременность

Курение и беременность

Вопрос в теме. Курили ли Вы во время беременности? Как протекала Ваша беременность? Как отразилось на ребенке? Или есть примеры других людей. Просто интересны истории, мнения, наблюдения.
Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хватило мозгов не курить во время беременности

Гость
#2
Гость

У меня хватило мозгов не курить во время беременности

Вопрос был не в этом.

#3
Гость

Вопрос был не в этом.

А в чем? Хотите, чтоб все рассказали, что курили и все в порядке? Поверьте, полно таких... И таких, что не курили и ребёнка с пороками получили... Любая беременность - это лотерея... Курение- такой же негативный фактор, как и множество других... Курить или нет-решать Вам...

#4

Вам гугл лень открыть? Там все написано предельно ясно.

Олька
#5

Я курила всю беременность,ребёнок здоровый.Но конечно лучше не курить,это и так понятно.

Мария
#6

У меня такие знакомых нет, но знакомые знакомых курили и все было нормально.
А вам зачем? Надеюсь, для интересе?

Гость
#7
Мария

У меня такие знакомых нет, но знакомые знакомых курили и все было нормально.
А вам зачем? Надеюсь, для интересе?

Это у них ещё дети маленькие. У меня все последствия вылезли после 20 лет. Зачем вы такие вещи автору пишете!? Совсем обалдели, ещё скажите бухать тоже можно. Типа у алкашей дети нормальные рождаются.

Гость
#8
EXCL USIVE

Вам гугл лень открыть? Там все написано предельно ясно.

Слушайте, если сказать нечего по теме, проходите мимо. Просила же не писать очевидность.

Гость
#9
ЗОЯ я

А в чем? Хотите, чтоб все рассказали, что курили и все в порядке? Поверьте, полно таких... И таких, что не курили и ребёнка с пороками получили... Любая беременность - это лотерея... Курение- такой же негативный фактор, как и множество других... Курить или нет-решать Вам...

Вот именно потому, что беременность лотерея и хочется истории реальных людей. Это не понятно?!

Гость
#10
Мария

У меня такие знакомых нет, но знакомые знакомых курили и все было нормально.
А вам зачем? Надеюсь, для интересе?

Да,просто любопытно

Гость
#11
Гость

Это у них ещё дети маленькие. У меня все последствия вылезли после 20 лет. Зачем вы такие вещи автору пишете!? Совсем обалдели, ещё скажите бухать тоже можно. Типа у алкашей дети нормальные рождаются.

А, что именно за последствия? Если можно, расскажите подробнее.

Mickey Mouse
#12
Гость

Вот именно потому, что беременность лотерея и хочется истории реальных людей. Это не понятно?!

Реальный человек. Забеременела в 31. Курила всю беременность, т.к. курю давно, но снизила количество сигарет. Ребенок родился 9/10 АПГАР, КС (клинически узкий таз), сейчас дочери пятый год, все нормально. Подруга также курила, сын, тоже все хорошо. Но, разумеется, я этим не горжусь, просто рассказываю, как было.

Гость
#13
Mickey Mouse

Реальный человек. Забеременела в 31. Курила всю беременность, т.к. курю давно, но снизила количество сигарет. Ребенок родился 9/10 АПГАР, КС (клинически узкий таз), сейчас дочери пятый год, все нормально. Подруга также курила, сын, тоже все хорошо. Но, разумеется, я этим не горжусь, просто рассказываю, как было.

Спасибо.

#14

Я до 23 недели не курила, потом не выдержала, пока все анализы в норме

#15

Курю (в среднем пачку в день) на протяжении всей беременности, в середине июня срок. Бросить так и не смогла. Анализы все в норме. Готовлюсь рожать, но конечно сильно переживаю, как моё курение отразится в дальнейшем на здоровье моего ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Пачку в день?! Это просто ужас... Бедный ребёнок((( Желаю конечно чтобы он у вас родился здоровеньким, но столько курить это страшно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: