Гость
Статьи
Как одной с ребенком …

Как одной с ребенком выжить в Москве?

Девочки, очень прошу дать совет. Живу в маленьком городке, одна с 7-летним ребенком. Зарплаты здесь нет, а ребенка учить нужно. Вот и решилась уехать в Москву, только не знаю, осилю ли я жить там. …

Анастасия
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не видел в Москве хорошо и дорого одетых людей. Точнее видел, но редко. В провинциях женщины одеты лучше и на внешность лучше. В Мск какая-то серая масса с серыми лицами, плохой кожей, дешевой одеждой.

значит не там ходите

Гость
#152
Гость

Гость

значит не там ходите

Везде хожу и часто бываю там по работе. Москвички выглядят и одеваются хуже провинциалок. Факт.

Гость
#153
Гость

значит не там ходите

В Бирюлево он ходит.

Гость
#154
Гость

Везде хожу и часто бываю там по работе. Москвички выглядят и одеваются хуже провинциалок. Факт.

Вы меня извините,а как вы отличаете москвичек от провинциалок в Москве?Только прошу без гадостей,я уже бабушка,просто меня тема заинтересовала,а тут такое непотребство,я сама родилась в Москве аж 1950 году,родители тоже москвичи,родились в1915 отец мама с1925 года, сейчас москвичей в Москве 10 %,остальные приезжие,я хожу за внуком в школу,школа"Лингвистический центр",просто ближе не было,я одна там москвичка,мы все там подружились,разговариваем,и я узнаю,что они из Тулской,Калужской,Брянской областей,из Белоруссии,Армении,из Вьенама,мне лично все равно ,где родился человек,оттого,что он родился не в Москве,он хуже не стал,полно учителей-не москвичей,и что? Наши дети хуже не учатся оттого,что их учат немосквичи,все это к тому,что вы пылаете ненавистью к москвичам,а их -нет!!Вы нас в Москве днём с огнём будете искать,а не найдёте.

Гость
#155

Опять появилось противостояние между москвичи и немосквичи!
давайте по теме, стоит автору ехать в Москву или нет. И какие у нее перспективы.

Гость
#156
Гость

Вы меня извините,а как вы отличаете москвичек от провинциалок в Москве?Только прошу без гадостей,я уже бабушка,просто меня тема заинтересовала,а тут такое непотребство,я сама родилась в Москве аж 1950 году,родители тоже москвичи,родились в1915 отец мама с1925 года, сейчас москвичей в Москве 10 %,остальные приезжие,я хожу за внуком в школу,школа"Лингвистический центр",просто ближе не было,я одна там москвичка,мы все там подружились,разговариваем,и я узнаю,что они из Тулской,Калужской,Брянской областей,из Белоруссии,Армении,из Вьенама,мне лично все равно ,где родился человек,оттого,что он родился не в Москве,он хуже не стал,полно учителей-не москвичей,и что? Наши дети хуже не учатся оттого,что их учат немосквичи,все это к тому,что вы пылаете ненавистью к москвичам,а их -нет!!Вы нас в Москве днём с огнём будете искать,а не найдёте.

Я имел в виду именно коренных москвичей, которые родились в Москве.
И некорректно сравнивать Калужскую и Тульскую области с Вьетнамом и Арменией.

Гость
#157
Гость

ну, что вы советуете, какие были времена 7 лет назад и сейчас, моя знакомая с подругой и дочкой тоже переехала в 2004 году, сейчас они в шоколаде, но это тоже было тогда!Автор, вы в Москве были? вы знаете, что приезжих плохо берут, потому что считается, что человек приходит без опыта работы! либо вы устроитесь на мизерную зарплату и это не 50 тыщ, а гораздо меньше, либо будете пол года искать работу. Какая квартира, вы не сможете ее снять, скорее всего на первых парах вы будете жить в хостеле за 8 тыщ в месяц. В Москве можно было добиться многого раньше, но не сейчас.

Да ладно, что за бред написали? Я переехала чуть больше года назад и устроилась через неделю уже, но не понравилась работа и через месяц ушла на другую. Сейчас на третьей работе уже - зп. белая - 55 + серая от 30 до 60 в месяц. Не думаю, что за год очень уж поменялись условия) Да, еще! Квартиру я нашла на второй день, а на третий въехала уже жить.

manish
#158

В школу однозначно возьмут и без постоянной регистрации, достаточно временной. Даже по свидетельству беженца, те без паспорта родителей берут. В школе питание бесплатное и очень даже не плохое не только в начальной школе, но и дальше ( для малоимущих, разумеется) . Думайте о том, что в таком положении живет огромное количество народа. Ничего не бойтесь, вам терять нечего.

Гость
#159
Гость

Да ладно, что за бред написали? Я переехала чуть больше года назад и устроилась через неделю уже, но не понравилась работа и через месяц ушла на другую. Сейчас на третьей работе уже - зп. белая - 55 + серая от 30 до 60 в месяц. Не думаю, что за год очень уж поменялись условия) Да, еще! Квартиру я нашла на второй день, а на третий въехала уже жить.

Это в какой же сфере - в приличное место с такой трудовой не возьмут (бегаете слишком часто, либо испытательный срок не проходите). Но если это уровень массажного салона, да, поверю.

Гость
#160
Гость

Это в какой же сфере - в приличное место с такой трудовой не возьмут (бегаете слишком часто, либо испытательный срок не проходите). Но если это уровень массажного салона, да, поверю.

Издательство. Да почему часто? В родном городе работала 5 лет в одном месте, а в Москве устроилось, а через полгода перешла в другое, более крупное и на лучших условиях. (первое место работы меня приняли, но мне совсем не понравилось, поэтому даже оформляться не стала)

Гость
#163

С ребенком одной тяжеловато .. квартиру снимать надо ... и продленка в школе платная

Гость
#164

Автор с работой в Москве сейчас напряг. З.п. упали

Гость
#165
Гость

Да в принципе ничего страшного у вас не увидела , помощники руководителя получают в среднем 70-80 тыс, вам надо будет только себя в порядок привести ,вы хорошо выглядите? Ребёнка на продленку в школе платную . Снимайте однушку на окраине, уложитесь в 25-30 тыс.

70-80 тыс это с постелью и ми-не-та-ми. А так 25-30 даже в Москве. Откуда такие заоблачные цифры...Вернитесь на землю.... На авито посмотрите там толпы таких "помощниц" месяцами работы ждут за 25 тыс...

Гость
#166
Гость

Да ладно, что за бред написали? Я переехала чуть больше года назад и устроилась через неделю уже, но не понравилась работа и через месяц ушла на другую. Сейчас на третьей работе уже - зп. белая - 55 + серая от 30 до 60 в месяц. Не думаю, что за год очень уж поменялись условия) Да, еще! Квартиру я нашла на второй день, а на третий въехала уже жить.

Пис-тишь.... А кем работаешь, массажисткой в интим салоне???? Да там з/п наверное супер действительно......И приехала ты наверное уже не с пустыми руками а с несколькими сотенками тысяч..... Аванс за квартиру даже однушку- за два месяца хозяину квартиры 60 тыс и еще 30 тыс в агенство- вот уже 100 тыс рублей. А еще на подъем пока устроишься и первую з/п поучишь - еще 200 тыс руб. вот тебе и "все так легко"!!!!!! Пис-те-ш!!!

Гость
#167
Гость

Везде хожу и часто бываю там по работе. Москвички выглядят и одеваются хуже провинциалок. Факт.

Потому что мы не бл- - я - -ди. которые сюда за коренными москвичами "миллионерами" якобы приперлись. Нам в ые жи вать ся не для чего.

Гость
#168
Гость

Да в принципе ничего страшного у вас не увидела , помощники руководителя получают в среднем 70-80 тыс, вам надо будет только себя в порядок привести ,вы хорошо выглядите? Ребёнка на продленку в школе платную . Снимайте однушку на окраине, уложитесь в 25-30 тыс.

70-80 тыс это с постелью и ми-не-та-ми. А так 25-30 даже в Москве. Откуда такие заоблачные цифры...Вернитесь на землю.... На авито посмотрите там толпы таких "помощниц" месяцами работы ждут за 25 тыс...

Ты ***** что ли???? С постелью "помощницам" платят 200-300 тыс! Какие ещё 70-80 тыс? Кто даст за эти копейки?

Гость
#169
Гость

Пис-тишь.... А кем работаешь, массажисткой в интим салоне???? Да там з/п наверное супер действительно......И приехала ты наверное уже не с пустыми руками а с несколькими сотенками тысяч..... Аванс за квартиру даже однушку- за два месяца хозяину квартиры 60 тыс и еще 30 тыс в агенство- вот уже 100 тыс рублей. А еще на подъем пока устроишься и первую з/п поучишь - еще 200 тыс руб. вот тебе и "все так легко"!!!!!! Пис-те-ш!!!

Не истерите, тетя, я уже выше написала где работаю. А вот про съем вы правы - надо рассчитывать на первый, последний взнос и половину я отдавала риэлтору. Но если автор собралась переезжать без копейки, то она совсем ку-ку! Надо хотя бы 100 тыс.

Гость
#170
Гость

Да ладно, что за бред написали? Я переехала чуть больше года назад и устроилась через неделю уже, но не понравилась работа и через месяц ушла на другую. Сейчас на третьей работе уже - зп. белая - 55 + серая от 30 до 60 в месяц. Не думаю, что за год очень уж поменялись условия) Да, еще! Квартиру я нашла на второй день, а на третий въехала уже жить.

Пис-тишь.... А кем работаешь, массажисткой в интим салоне???? Да там з/п наверное супер действительно......И приехала ты наверное уже не с пустыми руками а с несколькими сотенками тысяч..... Аванс за квартиру даже однушку- за два месяца хозяину квартиры 60 тыс и еще 30 тыс в агенство- вот уже 100 тыс рублей. А еще на подъем пока устроишься и первую з/п поучишь - еще 200 тыс руб. вот тебе и "все так легко"!!!!!! Пис-те-ш!!!

Ты настолько т у п а , что даже представить можешь, что в массажных салонах девушки получают в 4 раза больше от указанной суммы!!! Или для тебя 55 тысяч, которые она зарабатывает, великие деньги???

Гость
#171
Гость

Везде хожу и часто бываю там по работе. Москвички выглядят и одеваются хуже провинциалок. Факт.

Потому что мы не бл- - я - -ди. которые сюда за коренными москвичами "миллионерами" якобы приперлись. Нам в ые жи вать ся не для чего.

Бл .дь - твоя мама, которая родила такую *****

Гость
#172

Вопрос был не ко мне, но напишу. 55 тыс сейчас для иногородних без хорошего образования и специальности очень неплохие деньги. Про масажные салоны - не получают там приезжие девы по 200 тыс. Такие деньги получают эктра-массажисты за проф. массаж в клиниках и частной практике. Ну а уж про секретарш за 200 тыс- это вообще сказки, обычно по таким деньгам вызывают дев из экскорт-службы (но это не чета провинциальной , уже не юной мамашки-одиночки без образования). вот типа Кулецкой.

Татьяна
#173
Гость

Не москвичи ли создают в Подмосковье пробки выезжая в свои курятники на выхи? Сидите в своей вонючей Москве и дышите газами, что вы забыли на свежем воздухе за городом ! Сидите в своих тухлых офисах и не высовывайтесь ! Понаехали тут как грачи - пи/до расы москвичи

Ну, почему же именно в тухлых офисах сидеть? Я, например живу напротив Воронцовского парка. И ежедневно дважды в день с сыном и собакой прогуливаюсь там и наслаждаюсь природой и красотой. Дачу вэтом году, кстати, решили бросить, тк в прошлом тащились на нее в пробках по Ленинградке по полдня. Неет, лучше уж во Францию слетать отдохнуть. Кстати недалеко от Ниццы и Канн прекрасные маленькие городишки, ( Граас, к примеру). И наслаждение эстетическое, и экология- все на достойнейшем уровне. И не выслушивать себе в спину " ой, опять эти зажравшиеся москвичи понаехали". Не быть бельмом в глазу. Кстати, у нас настоящих москвичей практически не осталось- сплошь понаехавшие и з республик и пр. И те, кто остались именно москвичи, а не лимита, те держаться кланами, своим кругом, в основном. Мой папа еще в детстве как- то как анекдот рассказывал про одного из коллег, которого спросили откуда он. Ответ" Я москвАч, москвАч. А жена? Да тоже вятская))) И еще хотелось бы узнать: вот вы готовы были бы лишиться своего орода? Вот вы родились, жили, работали в своем городе, любите его с детства и вдруг к вам переезжают толпы людей из других районов, живут как им вздумается, абсолютно не считаясь с вами и другими жителями вашего города. Вам было бы уютно в родном городе при таких условиях?

Гость
#174
Гость

Вопрос был не ко мне, но напишу. 55 тыс сейчас для иногородних без хорошего образования и специальности очень неплохие деньги. Про масажные салоны - не получают там приезжие девы по 200 тыс. Такие деньги получают эктра-массажисты за проф. массаж в клиниках и частной практике. Ну а уж про секретарш за 200 тыс- это вообще сказки, обычно по таким деньгам вызывают дев из экскорт-службы (но это не чета провинциальной , уже не юной мамашки-одиночки без образования). вот типа Кулецкой.

1)Она вроде имеет в виду массажные интим-салоны, а там расценки другие.
2)Каких приезжих имеете в виду? Человек, передвигающийся по своей стране, не приезжий. А для иногородних 55 тыс - тоже весьма средние деньги.
3)Секретерши за 200 тыс никакая не сказка, а реальность. Естественно, такие секретарши оказывают дополнительные услуги.
4)Вы знаете, сколько стоит эскорт на 1 сутки?? Дороговато. Дешевле нанять постоянного "секретаря" за 200 тыс
За 70 тысяч в месяц никто не даст - факт.

Гость
#175
Гость

Вопрос был не ко мне, но напишу. 55 тыс сейчас для иногородних без хорошего образования и специальности очень неплохие деньги. Про масажные салоны - не получают там приезжие девы по 200 тыс. Такие деньги получают эктра-массажисты за проф. массаж в клиниках и частной практике. Ну а уж про секретарш за 200 тыс- это вообще сказки, обычно по таким деньгам вызывают дев из экскорт-службы (но это не чета провинциальной , уже не юной мамашки-одиночки без образования). вот типа Кулецкой.

Причем тут "не юная мамаша"? Если не молодая и некрасивая, это другое дело.

хкотэ_c_пистолетом
#176

у меня нет дачи, и не будет! я всеми клетками городской житель.

Гость
#177
Татьяна

Не москвичи ли создают в Подмосковье пробки выезжая в свои курятники на выхи? Сидите в своей вонючей Москве и дышите газами, что вы забыли на свежем воздухе за городом ! Сидите в своих тухлых офисах и не высовывайтесь ! Понаехали тут как грачи - пи/до расы москвичи

Ну, почему же именно в тухлых офисах сидеть? Я, например живу напротив Воронцовского парка. И ежедневно дважды в день с сыном и собакой прогуливаюсь там и наслаждаюсь природой и красотой. Дачу вэтом году, кстати, решили бросить, тк в прошлом тащились на нее в пробках по Ленинградке по полдня. Неет, лучше уж во Францию слетать отдохнуть. Кстати недалеко от Ниццы и Канн прекрасные маленькие городишки, ( Граас, к примеру). И наслаждение эстетическое, и экология- все на достойнейшем уровне. И не выслушивать себе в спину " ой, опять эти зажравшиеся москвичи понаехали". Не быть бельмом в глазу. Кстати, у нас настоящих москвичей практически не осталось- сплошь понаехавшие и з республик и пр. И те, кто остались именно москвичи, а не лимита, те держаться кланами, своим кругом, в основном. Мой папа еще в детстве как- то как анекдот рассказывал про одного из коллег, которого спросили откуда он. Ответ" Я москвАч, москвАч. А жена? Да тоже вятская))) И еще хотелось бы узнать: вот вы готовы были бы лишиться своего орода? Вот вы родились, жили, работали в своем городе, любите его с детства и вдруг к вам переезжают толпы людей из других районов, живут как им вздумается, абсолютно не считаясь с вами и другими жителями вашего города. Вам было бы уютно в родном городе при таких условиях?

Мы у себя в стране!!! Россияне тоже могут сговориться и обьявить бойкот москвичам, например, ввести визовый режим для выезда за пределы Мкад. Или прекратить подачу газа.
Но это так, теоретически.

Татьяна
#178
Гость

Ну, почему же именно в тухлых офисах сидеть? Я, например живу напротив Воронцовского парка. И ежедневно дважды в день с сыном и собакой прогуливаюсь там и наслаждаюсь природой и красотой. Дачу вэтом году, кстати, решили бросить, тк в прошлом тащились на нее в пробках по Ленинградке по полдня. Неет, лучше уж во Францию слетать отдохнуть. Кстати недалеко от Ниццы и Канн прекрасные маленькие городишки, ( Граас, к примеру). И наслаждение эстетическое, и экология- все на достойнейшем уровне. И не выслушивать себе в спину " ой, опять эти зажравшиеся москвичи понаехали". Не быть бельмом в глазу. Кстати, у нас настоящих москвичей практически не осталось- сплошь понаехавшие и з республик и пр. И те, кто остались именно москвичи, а не лимита, те держаться кланами, своим кругом, в основном. Мой папа еще в детстве как- то как анекдот рассказывал про одного из коллег, которого спросили откуда он. Ответ" Я москвАч, москвАч. А жена? Да тоже вятская))) И еще хотелось бы узнать: вот вы готовы были бы лишиться своего орода? Вот вы родились, жили, работали в своем городе, любите его с детства и вдруг к вам переезжают толпы людей из других районов, живут как им вздумается, абсолютно не считаясь с вами и другими жителями вашего города. Вам было бы уютно в родном городе при таких условиях?

Мы у себя в стране!!! Россияне тоже могут сговориться и обьявить бойкот москвичам, например, ввести визовый режим для выезда за пределы Мкад. Или прекратить подачу газа. Но это так, теоретически.
Про подачу газа улыбнуло)))

Гость
#179
Татьяна

Вот вы родились, жили, работали в своем городе, любите его с детства и вдруг к вам переезжают толпы людей из других районов, живут как им вздумается, абсолютно не считаясь с вами и другими жителями вашего города. Вам было бы уютно в родном городе при таких условиях?

Если в мой город приедут русские - не имею ничего против, только за. Они и так приезжают. Огромное количество людей перемещаются из одного города в другой, не только в Москву!

Гость
#180
Гость

Ну, почему же именно в тухлых офисах сидеть? Я, например живу напротив Воронцовского парка. И ежедневно дважды в день с сыном и собакой прогуливаюсь там и наслаждаюсь природой и красотой. Дачу вэтом году, кстати, решили бросить, тк в прошлом тащились на нее в пробках по Ленинградке по полдня. Неет, лучше уж во Францию слетать отдохнуть. Кстати недалеко от Ниццы и Канн прекрасные маленькие городишки, ( Граас, к примеру). И наслаждение эстетическое, и экология- все на достойнейшем уровне. И не выслушивать себе в спину " ой, опять эти зажравшиеся москвичи понаехали". Не быть бельмом в глазу. Кстати, у нас настоящих москвичей практически не осталось- сплошь понаехавшие и з республик и пр. И те, кто остались именно москвичи, а не лимита, те держаться кланами, своим кругом, в основном. Мой папа еще в детстве как- то как анекдот рассказывал про одного из коллег, которого спросили откуда он. Ответ" Я москвАч, москвАч. А жена? Да тоже вятская))) И еще хотелось бы узнать: вот вы готовы были бы лишиться своего орода? Вот вы родились, жили, работали в своем городе, любите его с детства и вдруг к вам переезжают толпы людей из других районов, живут как им вздумается, абсолютно не считаясь с вами и другими жителями вашего города. Вам было бы уютно в родном городе при таких условиях?

Мы у себя в стране!!! Россияне тоже могут сговориться и обьявить бойкот москвичам, например, ввести визовый режим для выезда за пределы Мкад. Или прекратить подачу газа. Но это так, теоретически.

россияне могут лишь в рот брать

Гость
#181
Гость

1)Она вроде имеет в виду массажные интим-салоны, а там расценки другие. 2)Каких приезжих имеете в виду? Человек, передвигающийся по своей стране, не приезжий. А для иногородних 55 тыс - тоже весьма средние деньги.3)Секретерши за 200 тыс никакая не сказка, а реальность. Естественно, такие секретарши оказывают дополнительные услуги.4)Вы знаете, сколько стоит эскорт на 1 сутки?? Дороговато. Дешевле нанять постоянного "секретаря" за 200 тысЗа 70 тысяч в месяц никто не даст - факт.

Да понятно про каких "массажистках" речь идет, но вы хоть посмотрите уголовные хроники, что за контингент в таких притонах работает, им уж 200 тыс. ни кто не платит. По поводу 70 тыс- дают и еще как с дальним прицелом, я в крупном холдинге работаю, вижу как такие девицы сами вешаются. И еще раз повторю, не платят сейчас таким "секретаршам" в Москве по 200 тыс. Ну если только не по ведомости , а прямо в трусы, не отходя от хозяйского стола. Прошли уже быдляцкие 90-*****, кто имеет деньги- те провинциальных секретарш не употребляют. Если бы видели холеных жен наших директоров ! Ну вот зачем таким мужчинам второсортный товар?

Гость
#182

e]Мы у себя в стране!!! Россияне тоже могут сговориться и обьявить бойкот москвичам, например, ввести визовый режим для выезда за пределы Мкад. Или прекратить подачу газа. Но это так, теоретически.[/quote]
И немного непонятно про визовый режим. Мы не устанавливали никаких визовых режимов. Вы также как и в совковые годы можете спокойно приехать к нам. Безо всяких виз и прочих препятствий. Никаких границ не установлено. И еще отвечу про медобслуживание: в больнице да, вам обязаны оказать медицинскую помощь беспрепятственно. А вот в поликлинике- ты должен быть прикреплен к этой поликлинике, чтобы обслуживаться в ней бесплатно. Только лишь наличие полиса тебе право на бесплатную помощь там не дает. Так же как и в других регионах. Был опыт ( привезли сына с дачи в поликлинику в Твери, полис был, а вот бесплатно не приняли, тк мы не прикреплены к этой поликлинике).

Гость
#183
Гость

Ну, почему же именно в тухлых офисах сидеть? Я, например живу напротив Воронцовского парка. И ежедневно дважды в день с сыном и собакой прогуливаюсь там и наслаждаюсь природой и красотой. Дачу вэтом году, кстати, решили бросить, тк в прошлом тащились на нее в пробках по Ленинградке по полдня. Неет, лучше уж во Францию слетать отдохнуть. Кстати недалеко от Ниццы и Канн прекрасные маленькие городишки, ( Граас, к примеру). И наслаждение эстетическое, и экология- все на достойнейшем уровне. И не выслушивать себе в спину " ой, опять эти зажравшиеся москвичи понаехали". Не быть бельмом в глазу. Кстати, у нас настоящих москвичей практически не осталось- сплошь понаехавшие и з республик и пр. И те, кто остались именно москвичи, а не лимита, те держаться кланами, своим кругом, в основном. Мой папа еще в детстве как- то как анекдот рассказывал про одного из коллег, которого спросили откуда он. Ответ" Я москвАч, москвАч. А жена? Да тоже вятская))) И еще хотелось бы узнать: вот вы готовы были бы лишиться своего орода? Вот вы родились, жили, работали в своем городе, любите его с детства и вдруг к вам переезжают толпы людей из других районов, живут как им вздумается, абсолютно не считаясь с вами и другими жителями вашего города. Вам было бы уютно в родном городе при таких условиях?

Мы у себя в стране!!! Россияне тоже могут сговориться и обьявить бойкот москвичам, например, ввести визовый режим для выезда за пределы Мкад. Или прекратить подачу газа. Но это так, теоретически.

россияне могут лишь в рот брать

Твой рот ****, ****!

Гость
#184
Гость

1)Она вроде имеет в виду массажные интим-салоны, а там расценки другие. 2)Каких приезжих имеете в виду? Человек, передвигающийся по своей стране, не приезжий. А для иногородних 55 тыс - тоже весьма средние деньги.3)Секретерши за 200 тыс никакая не сказка, а реальность. Естественно, такие секретарши оказывают дополнительные услуги.4)Вы знаете, сколько стоит эскорт на 1 сутки?? Дороговато. Дешевле нанять постоянного "секретаря" за 200 тысЗа 70 тысяч в месяц никто не даст - факт.

Да понятно про каких "массажистках" речь идет, но вы хоть посмотрите уголовные хроники, что за контингент в таких притонах работает, им уж 200 тыс. ни кто не платит. По поводу 70 тыс- дают и еще как с дальним прицелом, я в крупном холдинге работаю, вижу как такие девицы сами вешаются. И еще раз повторю, не платят сейчас таким "секретаршам" в Москве по 200 тыс. Ну если только не по ведомости , а прямо в трусы, не отходя от хозяйского стола. Прошли уже быдляцкие 90-*****, кто имеет деньги- те провинциальных секретарш не употребляют. Если бы видели холеных жен наших директоров ! Ну вот зачем таким мужчинам второсортный товар?

Второсортный товар - скорее, москвички. Далеко не каждая провинциалка удостоит своим драгоценным вниманием такого директора. То есть этот директор должен сильно постараться, чтобы провинциальная девушка снизошла до него.
А если посмотреть на олигархов, то 90% их жён - провинциалки. Так что, ****.

Гость
#185
Гость

Да понятно про каких "массажистках" речь идет, но вы хоть посмотрите уголовные хроники, что за контингент в таких притонах работает, им уж 200 тыс. ни кто не платит. По поводу 70 тыс- дают и еще как с дальним прицелом, я в крупном холдинге работаю, вижу как такие девицы сами вешаются. И еще раз повторю, не платят сейчас таким "секретаршам" в Москве по 200 тыс. Ну если только не по ведомости , а прямо в трусы, не отходя от хозяйского стола. Прошли уже быдляцкие 90-*****, кто имеет деньги- те провинциальных секретарш не употребляют. Если бы видели холеных жен наших директоров ! Ну вот зачем таким мужчинам второсортный товар?

Второсортный товар - скорее, москвички. Далеко не каждая провинциалка удостоит своим драгоценным вниманием такого директора. То есть этот директор должен сильно постараться, чтобы провинциальная девушка снизошла до него.А если посмотреть на олигархов, то 90% их жён - провинциалки. Так что, ****.
+10000

Гость
#186
Гость

1)Она вроде имеет в виду массажные интим-салоны, а там расценки другие. 2)Каких приезжих имеете в виду? Человек, передвигающийся по своей стране, не приезжий. А для иногородних 55 тыс - тоже весьма средние деньги.3)Секретерши за 200 тыс никакая не сказка, а реальность. Естественно, такие секретарши оказывают дополнительные услуги.4)Вы знаете, сколько стоит эскорт на 1 сутки?? Дороговато. Дешевле нанять постоянного "секретаря" за 200 тысЗа 70 тысяч в месяц никто не даст - факт.

Да понятно про каких "массажистках" речь идет
О ТАКИХ!!! Я лучше тебя знаю, где и сколько платят! Если бы я была девушкой без морали, уже бы давно бы зарабатывала по 500 тыс.

Гость
#187

Что - за живое взяло? У меня примеры перед глазами. Да на все готовы - после коммуналки с алкашами. Даже возраст начальника не помеха .

Гость
#188
Гость

Что - за живое взяло? У меня примеры перед глазами. Да на все готовы - после коммуналки с алкашами. Даже возраст начальника не помеха .

"Девушки, согласные на все" . ахахахаха!

Гость
#189
Гость

Что - за живое взяло? У меня примеры перед глазами. Да на все готовы - после коммуналки с алкашами. Даже возраст начальника не помеха .

С алкашами в коммуналке???? Сбрендила совсем! Я не на помойке себя нашла, чтобы жить с алкашами в коммуналке.

карга стара
#190

однозначно ехать. уезжать из своей деревни где нет и не будет денег. ребенка оставить родственнткам высылай деньги. найдешь работу жилье перевезешь ребенкп

Гость
#195
Гость

Я люто ненавижу полуголодных провинциалок - разведенок с прицепом, которые прутся в Москву. Прутся нищие с голой жопой и плохим образованием, да с ужасной внешностью,а всё почему??? У них у всех есть надежда выйти замуж за обеспеченного Москвича, с квартирой и поселиться у него. А здесь их никто не ждёт. И тогда они озлобляются.Из за отсутствия перспектив, из за большой платы за квартирный съём, из за мысли что всё равно придётся уехать обратно в свою пердь к курам и свиньям.Гадины, сидите дома!!!! в своей завалившейся избе среди скотного двора.

Автор текста, лопни от желчи))))) я вышла замуж за оочень обеспеченного, красивого москвича, даже не войдя в "твою" Москву))) он сам ко мне приехал, мы провели вместе выходные, а через месяц уже приезжал просить моей руки) скоро 4 года как женаты ;) живем в Москве :р

ну как тебе?) ты еще жива?)

Гость
#197
Гость

Я люто ненавижу полуголодных провинциалок - разведенок с прицепом, которые прутся в Москву. Прутся нищие с голой жопой и плохим образованием, да с ужасной внешностью,а всё почему???
У них у всех есть надежда выйти замуж за обеспеченного Москвича, с квартирой и поселиться у него. А здесь их никто не ждёт. И тогда они озлобляются.Из за отсутствия перспектив, из за большой платы за квартирный съём, из за мысли что всё равно придётся уехать обратно в свою пердь к курам и свиньям.
Гадины, сидите дома!!!! в своей завалившейся избе среди скотного двора.

Гость
#198
Гость

Автор текста, лопни от желчи))))) я вышла замуж за оочень обеспеченного, красивого москвича, даже не войдя в "твою" Москву))) он сам ко мне приехал, мы провели вместе выходные, а через месяц уже приезжал просить моей руки) скоро 4 года как женаты ;) живем в Москве :р ну как тебе?) ты еще жива?)

Опять двадцать пять. Вы читать умеете? Или смотрите в книгу, а видите фигу? Вы ехали в Москву с женихом-москвичом, у которого там есть жилье, работа, доход, связи, знакомства и пр. А в данном посте речь идет об одиноких голозадых и необеспеченных женщинах, которые лезут в Москву без денег, внешности, образования и гарантированного рабочего места, с одними пустыми мечтами, а потом живут как уличные собаки, злые и голодные. Теперь понятно? Андэстэнд?

Волжаночка
#199
Гость

Я люто ненавижу полуголодных провинциалок - разведенок с прицепом, которые прутся в Москву. Прутся нищие с голой жопой и плохим образованием, да с ужасной внешностью,а всё почему???
У них у всех есть надежда выйти замуж за обеспеченного Москвича, с квартирой и поселиться у него. А здесь их никто не ждёт. И тогда они озлобляются.Из за отсутствия перспектив, из за большой платы за квартирный съём, из за мысли что всё равно придётся уехать обратно в свою пердь к курам и свиньям.
Гадины, сидите дома!!!! в своей завалившейся избе среди скотного двора.

Какая вы злобная и агрессивная, сколько в вас ненависти, противно читать. Ваша злоба возвратится к вам в троекратном размере.
P.S. Про страшную внешность провинциалок улыбнуло.

Волжаночка
#200
Гость

Подтверждаю. Поездил по России, москвички самые некрасивые. А где самые самые, написано здесь
http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-461341

Спасибо, что поставили нас на первое место, уже не первый раз слышу, что у нас заповедник красоты, очень приятно))))
В наших краях действительно самые красивые девушки в стране. Приезжайте в гости.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: