Гость
Статьи
Глупый вопрос о …

Глупый вопрос о предполагаемом зачатии.

Девочки, добрый день. Я хотела спросить, какие у вас были эмоции после зачатия? Глупый вопрос, конечно, но я сейчас 10 минут не могла остановиться, смеялась до слез на ровном месте ни с того, ни с сего. Муж спросил, чего я себе в завтрак подмешала. Вчера тоже в течении дня пробивало на смех, но не так сильно, как сейчас. К слову, мы пытаемся забеременнеть и мне кажется, что получилось. Про "подташнивает, потягивает и набухла", писать не буду, так как не хочется искать симптомы до задержки, но вот поделитесь что у вас было с эмоциями.

Звезда во лбу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чо, теперь через 9 месяцев Жванецкий вылезет, будет хохмить

Гость
#2

Вы разве не знаете, про бабочки в животе!? Все остальное надуманно.

Гость
#3

Эмоции после зачатия,как после любого секаса. Я даже и не знала,что оно произошло) Ждала месячных,а они не пришли, но тянул низ живота. Купила тест. Оказался положительным.

Ритка
#4

за пару дней до месячных вдруг подумалось что их ждать не надо. А больше ничего не было.

Гость
#5
Гость

Ну чо, теперь через 9 месяцев Жванецкий вылезет, будет хохмить

У меня муж очень смешной сам по себе, но в этот раз сидит невпонятках "ты че смеешься? я же ничего не сделал." А я не могу остановиться.

Анонимка
#6

Не думаю, что эмоции какие-то особенные) обычно раздражение и плаксивость, как мы уже привыкли во время пмс

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: