Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя для дочки.

Смешанная семья, я русская, муж татарин, живем в Самаре, мужа звать Али)
Варианты у нас такие: Эльвира, Эльмира, Зульфия.
И мне и мужу одинаково нравятся все три варианта , никак не можем выбрать.:)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльмира из трёх вариантов благороднее всего звучит. А вам автор удачи, вас тут за Зульфию растерзают местные матроны))

mistika@list.ru
#2

Адель

Кучи-кучи
#3

Эльвира красивое имя.Эльмира на казахское похоже.

Гость
#4

У нас в классе была Эльмира. Давно это было...

Гость
#5

Гюльчатай. ))))
Эльвира, Аделина, Алина, Альфия.

Гость
#6

Эмина.

Яся
#7

Эльвира или Эвелина. Очень красиво!

Гость
#8

подруга русская а муж узбек-дочь назвали Ясмина

Гость
#9

Земфира)

Ujcnm
#10

Назовите Эльвира. Более интернациональный вариант. Я чисто русских Эльвир знала, одна даже Ивановна. А можно и Элей звать. Тогда вообще не понятно, какое полное имя. Для Самары этот вариант получше. А татарин ваш скорее всего обрусевший. У нас в городе много татар, среди них есть и Гузели и Веры, Тани, Насти ( в младших поколениях).

Гость
#11

у подруги муж татарин, дочь назвали кариной

Гость
#12

Жижа

Гость
#13

Только не третье.

Гость
#14

неиназывайте Зульфия,дочка,возможно переедет когда-то ,как ей с этим именем жить....

Бродская
#15

Эльмира! всех Эльвир что знала, думают только о себе и смотрят на всех свысока, грубоваты. Эльмиры мягче, что ли. и общительнее.

Diana
#16

Эрика,элионита ,аделина, элина более подходящие для более менее русской девушки

Гость
#17

Ни одно из этих имён не относится к русским. Они все мусульманские. Да и русская - это православная. А православная не может выходить замуж за мусульманина по церковному своду. Вы просто предали русский народ. Ваша дочь будет Эльвирой Алиевной - татаркой по национальности. Русских становится меньше, а мусульман больше. Такой вот геноцид русских идёт коварный.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: