Гость
Статьи
имя для мальчика …

имя для мальчика мусульманское

Ломаем голову над именем для мальчика)Не хотим повторяться) Уж слишком много у нас Нуржанов, Айдаров и Алимов. Есть вариантики?)

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

христианские имена только знаю ,туда ли пришли за советом ?

Аиша
#3

Ассалам алейкум. Вот некоторые варианты: Мухаммад, Умар, Абдуррахман, АбдуЛлах. Ещё найду напишу.

talasbaeva.n@mail.ru
#4
Гость

христианские имена только знаю ,туда ли пришли за советом ?

А почему нет?) может быть именно тут что-то интересное предложат.

irinashokolova@hotmail.com
#5

Адам

ник
#6

амир

Гость
#7

Мурат, Ибрагим, Селим)

Аиша
#8

Продолжение: Али, Аббас, Абу Бакр, Ахмад, Юсуф, Иса, Закария, Ибрахим (Ибрагим).
Потом ещё напишу.

Гость
#9

Келдыш

Гость
#10

Дамир, Тимур, Марат, Артур

Наталья
#11

Ренат, Марат, Айрат, Ильяс, Дамир, Ильнур, Рафис, Ирек.. вот что навскидку пришло в голову (я в Татарстане))) )

ник
#12

[quote="ник"]амир[

Ну а если вас лейла зовут, то маджнун

Аиша
#15

Ещё: Исмаил, Адам, Муса.

Наталья
#18

Рустам, Нияз, Халит...

Гость
#27
Yulikoff

и давно он праславнулся ?

Большинство здесь христиане. Уж не чучмечки точно

Гость
#28

Очень скоро то же самое будут писать мусульмане. Только ты тогда рот свой побоишься открыть..[/quote]

Вы РенТВ чтоль пересмотрели?)))
Никогда цивилизованное общество не вытеснят эти неграмотные обезьянки)))

Yulikoff
#29
Гость

Гость
Очень скоро то же самое будут писать мусульмане. Только ты тогда рот свой побоишься открыть..
Да неужели?
Это нас маленькие мамаджончики планируют завоевать?
Вот ваша ублюддоччная натура и вылезла! Плодятся как тараканы и лезут ко всем!

плодитесь сами, кто Вам не дает то.

Гость
#32

Тагир, Самат, Аслан

мусульманские мужские имена красивые и мужественные

Яна, 25
#33

мне очень нравится имя - Салим

Гость
#34

Вопрос был об именах.мне нравится Камиль.
А чучмечками кого величаете,гость 20?всех остальных жительниц России, кто не имеет отношения к православию?

talasbaeva.n@mail.ru
#35
Яна, 25

мне очень нравится имя - Салим

дочу Салима зовут ))

Гость
#36

Тимур и Артур более менее.

Гость
#43

Я живу в Татарстане. У нас сейчас на пике популярности имя Амир и Даниэль. Почему то много татарских семей мальчиков Данилами называют. Мне нравится Рамиль, Руслан, Самат, Артур, Ильнур.

Гость
#44

Тааак жила почти все лето в Казани, сейчас я вам напишу, что мне приглянулось) Вы сами откуда?
Мне нравится Ильяс,.Адам, Салим, Малик, Анвар. Имена межнациональные вроде, не просто татарские.

Гость
#45

Оо у меня еще одноклассник был Ильдар, хороший парень был

Гость 1
#46

Салах, Хасан, Салем, Махди, Махмуд, Ануар, Биляль, Даляль, Рафик, Муаффак, Ясир, Саид. Да много каких красивых имён для мальчиков есть у мусульман.

talasbaeva.n@mail.ru
#48
Гость

Тааак жила почти все лето в Казани, сейчас я вам напишу, что мне приглянулось) Вы сами откуда?
Мне нравится Ильяс,.Адам, Салим, Малик, Анвар. Имена межнациональные вроде, не просто татарские.

Мы с мужем родом из Казахстана. Живём в Манчестере. Спасибо за предложения) Мы думали на счёт адАма т.к там только поменять ударение и уже на европейский манер Адам получится)))

SelfMadeWoman
#50

назовите Умар или Умарали

Dimanche
#52

Если много Нуржанов - значит, в Казахстане живете? Мусульманские имена у казахов и, к примеру, татар и узбеков могут различаться.
А универсальные Ренат/Ринат, Марат, Мурат, Тимур вам как? Или Камиль, Дамир, Ильдар, Ильнур, Рифат, Искандар/Искандер/Искендер/Искяндяр (как в ваших краях это имя обычно передают чаще, не знаю, это где как), Алишер, Динияр, Рамиль, ...

#54
Dimanche

Если много Нуржанов - значит, в Казахстане живете? Мусульманские имена у казахов и, к примеру, татар и узбеков могут различаться.
А универсальные Ренат/Ринат, Марат, Мурат, Тимур вам как? Или Камиль, Дамир, Ильдар, Ильнур, Рифат, Искандар/Искандер/Искендер/Искяндяр (как в ваших краях это имя обычно передают чаще, не знаю, это где как), Алишер, Динияр, Рамиль, ...

да, родом из РК) сейчас живём в Манчестере. Искандер оочень нравится!!

Гость
#56
Leila1501

Ломаем голову над именем для мальчика)Не хотим повторяться) Уж слишком много у нас Нуржанов, Айдаров и Алимов. Есть вариантики?)

Эльдар, Ильдар, Хамит, Ханиф, Халим, Марат

Гость
#57
Yulikoff

Гость
Так Вы же первый грязь то написали. Цитирую-глазочки не колет читать на светском сайте про мохнатые дырки, анальный секс и прочие жизненные мерзости далекие от христианской нравственности ? или это и есть суть Вашей религиозности, духовная грязь и лживое лицемерие прикрытые неким самовоздвигнутым превосходством
Или свое овно не пахнет?
уважаемый гость 41, я эти темы на вумен не открываю и на мусульманских сайтах эту грязь тоже не смотрю, в отличие от местных христианок:)) Лично мне колет глазки, когда называют чучмечками мусульман, которые представляют значительную часть граждан России, это противоречит конституции РФ и подходить под статью 282.

А мне - когда поносят православных, коих явно не меньше, чем мусульман.
Вот статья как раз к вашей писанине подходит, по всем параметрам.

Гость
#58

Равиль, Марсель

Аля
#60

Люблю имя Карим)

123
#63

Мне нравится Тимур и Давид

Гость
#70

Зинедин Зидан, Карим Бензема, Айфон Семьплюс

Частый гость
#73

Даджаль - красивое имя.

Гость
#74

Рафаэль, очень красиво, поэтично.

,'гостья
#80

Ренат понравилось

Гость
#90

Ясин. Означает "36 сура Корана"

АNNA
#91
Частый гость

Даджаль - красивое имя.

Так вас зовут?

,'гостья
#93

[quote="ник"]Мне нравится Тимур и Давид[/quo Давид не мусульманское [

Давид еврейское. ....Иисус родом из этой семьи..[/quoпричем евреи к мусульманам?

Гость
#96
Leila1501

Ломаем голову над именем для мальчика)Не хотим повторяться) Уж слишком много у нас Нуржанов, Айдаров и Алимов. Есть вариантики?)

Мухтар (Избранный).
Не надо думать, что это собачье имя, тем более что ничего плохого нет в том, что благородную собаку - верного помощника назвали таким великолепным именем.
Если бы кто-то назвал кошку моим именем, восприняла бы как комплимент :)

Гость
#97
talasbaeva.n@mail.ru

ГостьТааак жила почти все лето в Казани, сейчас я вам напишу, что мне приглянулось) Вы сами откуда?
Мне нравится Ильяс,.Адам, Салим, Малик, Анвар. Имена межнациональные вроде, не просто татарские.
Мы с мужем родом из Казахстана. Живём в Манчестере. Спасибо за предложения) Мы думали на счёт адАма т.к там только поменять ударение и уже на европейский манер Адам получится)))

+++++ Поддерживаю насчет Адама.

ник
#100

[quote=",'гостья"]Мне нравится Тимур и Давид[/quo Давид не мусульманское [

Давид еврейское. ....Иисус родом из этой семьи..[/quoпричем евреи к мусульманам?[

у евреев и мусульман однии те же предки : Абрам

Гость
#103
Leila1501

Ломаем голову над именем для мальчика)Не хотим повторяться) Уж слишком много у нас Нуржанов, Айдаров и Алимов. Есть вариантики?)

Абдалла, Ахмед, Джабраил, Ибрагим, Муса... Достаточно?

Leila1501
#106
Гость

Ну всё выдаёт в вас человека недалекого, поэтому над вами и смеються, имя для ребёнка искать на форуме,поступать как подскажут на форуме, ну вы в зеркало посмотрите,вы нормальная? Бедный ребенок, вы видно и по знахаркам его таскать будете. Вообще я думаю вы и "Шоу Экстрасенсов" смотрите,угадала?

Что ж вы такие злые то? Вопрос про имя задала я. Не вижу в этом ничего преступного. Чем больше интересных вариантов, тем легче будет выбирать.
Смеются или нет .. это дело не мое.

Ирина
#111
Dimanche

Если много Нуржанов - значит, в Казахстане живете? Мусульманские имена у казахов и, к примеру, татар и узбеков могут различаться.
А универсальные Ренат/Ринат, Марат, Мурат, Тимур вам как? Или Камиль, Дамир, Ильдар, Ильнур, Рифат, Искандар/Искандер/Искендер/Искяндяр (как в ваших краях это имя обычно передают чаще, не знаю, это где как), Алишер, Динияр, Рамиль, ...

почти половина имен, которые вы перечислили татарские. У меня муж Рамиль, а сын-Камиль. И как-то не очень будет, если будет казах и Камиль или Ильнур Нурланович или Нуржанович, к примеру.
Автор, в интернете можно найти кучу казахских или универсальных мусульманских имен.

Гость
#112

Рамиз, Тамир, Тахир, Алишер, Аскер, Халиль, Гейдар.

Гость
#113
Leila1501

С мужем планировали съездить в Россию в отпуск. Я вот теперь думаю.. если там девушки даже такие злые с сплошным негативом, то нам лучше посетить другую страну, более гостеприимную )

ну вот, одна здравая мысль)

Мария
#119

Не обращайте внимания, девочки) У нас в России и нормальные есть девушки) Мы всегда рады гостям) Приезжайте в отпуск!!