Гость
Статьи
Безумно хочу ребёнка..

Безумно хочу ребёнка..

Мне 20 лет,хоть и понимаю,что я молодая и все такое,но ребёнка я очень сильно хочу,хочу почувствовать себя мамой,отдать всю свою любовь ребёнку))))Я не представляю сколько слез радости будет у меня если тест когда-нибудь покажет две полоски,хоть мне и учиться ещё надо,но все равно хочу ребёнка ,сына Марка,встречаюсь с парнем,мы не предохранчемся никогда,и бывает такое что он кончает в меня,а все не получается((((Проходила обследование,выявили эрозию,все анализы хорошие,сказали чтобы рожала ,а я не могу((((Может есть какие-нибудь советы для этого??

Kay
17 ответов
Последний — Перейти
С.Ш
#1

Попробуйте купить тест на овуляцию,парень то согласен?попейте фолиевую кислоту,а так доучится сначала нужно,а то без образования всю жизнь маятся где-то.подумайте о будущем.

С.Ш
#2

Можно еще месяц попредохранятся гормональными контрацептивами, а на следуюший не пить и пытаться забеременеть,синдром отмены,шанс увеличивается.

Гость
#3

Сначала доучись, устройся официально хотя бы на полгодика и дальше получай декретные. Твой ребенок тебе спасибо скажет.

угомони свои хотелки
#4

подумай о ребёнке, а не о своём эгоизме

Гость
#5

Безумно, деточка, хотеть вредно. Попей успокоительного.

Гость
#6

когда мне было 20, я тоже хотела. хорошо, что дров не наломала. сейчас мне 30, в стабильных отношениях, есть квартира и работа. и то, не рвусь в эту жизнь. автор, вы еще не знаете, что такое ребенок вы слишком молоды

Гость
#7
Гость

Сначала доучись, устройся официально хотя бы на полгодика и дальше получай декретные. Твой ребенок тебе спасибо скажет.

Если на бюджете учится то будет получать от государства какие то декретные тоже

Гость
#8
Гость

Если на бюджете учится то будет получать от государства какие то декретные тоже

Те от учебного заведения

Ольга
#9

20 лет...сама еще ребенок.
Автор наверное думает , это будет как с пупсом игрушечным играть.

Гость
#10

Как только появится ребенок, вы будете привязаны на всю жизнь, ни из дома самой выйти ни поехать куда то отдохнуть ни с друзьями оторваться, вы это понимаете? у вас сейчас возраст чтобы все это делать, развлекаться, путешествовать, а вы себя в оковы хотите заковать, может вас судьба отводит специально, не давая забеременеть

Гость
#11

Вы живёте в плену своих романтических иллюзий. Желание вообще совершенно неосознанное. Когда хотят детей, то думают в первую очередь об их благе и гарантиях. Первое, вам нужен не парень, а муж. Это вам штамп-синяк в паспорте, для детей это гарантии. Да и ответственность парня проверите. Если он даже оформить отношения не хочет, то и от детей в любой момент времени сбежит, а вы потом таскайтесь по судам.
Теперь к ребёнку, на что будете кормить, лечить, оставлять с няней, пока идёт сессия? Вы думали, как учиться, если кто-то сутками орет дурниной? Зубки у всех лезут крайне неспокойно.
Да и характер. Ваш ребёнок никогда не будет таким, каким вы его в местах представляете, он будет личностью со своим характером с раннего детства и не факт, что вы с ним легко и быстро найдёте контакт. Вполне возможно, вам придётся под него подстраиваться начиная от графика и заканчивая пристрастиями в еде.

Масло для кутикулы
#12

Хорошо бы сначала семью создать, а потом Марка рожать. Не стыдно заранее уменьшать шансы ребенка на полную семью?
p.s. Всегда бесили Марки, не стала бы с таким парнем общаться.

Гость
#13

Я когда начинала встречаться с парнем, такая любовь и страсть была, что после очередного секса я ему сказала "Я хочу ребёнка от тебя". Он глаза выпучил, хорошо что не сбежал! Такая жесть была ))) Сейчас мне 21, у меня есть планы после первого высшего обучаться заграницей. Какие дети, автор, вот вы меня напоминаете. Кстати, выше сказали, что как только ребёнок появится - вы сразу осядете амёбой в 4-***** стенах, ещё и на шею родителям сидите, всей ватагой. Кстати, во дворе вижу девчонку, которая целенаправленно залетела от парня, чтобы удержать его. Раньше такая симпатяжка была, солнечная девочка, а щас просто серая мышь, я прямо ее не узнаю. Ребёнок с неё все высосал, она с ним то дома, то во дворе с нищей коляской. Автор, вали желания пройдут)))

Гость
#14

Фуууу, я хоть и за детей, но ты реально овуль на всю голову, буэээ. В 20 лет, мужа нет, какой то тупоголовый парень кончает в тебя, а потом кинет.,как залетишь.

Лето 👀
#15

Мне 20 исполнится через несколько месяцев, тоже хочу ребенка, сыночка, подарить ему накопленную любовь, которую я получила в избытке в своей семье. Даже имя желанному малышу придумала) А как мои родители мечтают о внуках от меня, словами не передать! Но я понимаю,что рано еще, нужно выйти замуж, доучиться.

Гость
#16
Лето 👀

Мне 20 исполнится через несколько месяцев, тоже хочу ребенка, сыночка, подарить ему накопленную любовь, которую я получила в избытке в своей семье. Даже имя желанному малышу придумала) А как мои родители мечтают о внуках от меня, словами не передать! Но я понимаю,что рано еще, нужно выйти замуж, доучиться.

🤢 Розовые сахарные сопли!!!

Лена
#17

Жесть! Автор, Вы о чем вообще? Вы даже не замужем.. Образования нет. Парню поди тоже лет 20-ть? Кто будет семью обеспечивать? Жилье есть у вас?