Гость
Статьи
Сын 5 лет после …

Сын 5 лет после поездки к папе стал вести себя по другому

Здравствуйте!) Развожусь с мужем. Муж уехал с моей квартиры, на съёмную. Забрал телевизор и компьютер. Ладно телевизор фиг с ним, а компьютер нужен. С сыном занимались по программам для речи на компьютере и смотрели мультики. Есть общий сын 5 лет. Перед тем как муж уехал из дома, я с сыном и с моим новым мужчиной, были у моей подруги. Сын папу не видел 9 дней. Муж с 20.00 до 9.00 утра брал сына к себе. С той поездки сын изменился. Постоянно сын твердит , поеду к папе, с папой буду играть к компьютер. Убери игрушки, садись кушать, давай поиграем в игрушки и на все нет. А вчера даже начал в меня игрушки кидать из-за того , что не разрешила на обоях рисовать.Сегодня с утра сын мне выдал, что он хочет жить с папой а не со мной и с Ромой. Мой мужчина только с моим сыном беседы проводит. Что делать в такой ситуации? Не давать сына мужу?Подруги твердят, что муж настраивает сына против меня. Что он специально забрал компьютер, и сейчас делает все что я обратно его вернула обратно. Дайти совет пожайлусто , кто через это проходил.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вашему Роме или вам купить ребенку комп слабо?

Гость
#2

Опаньки,у папы настоящего ещё никого не появилось ,а у вас уже мужчина.Это о многом говорит.Вам дороже не сын,а ваша матка!

Гость
#3

конечно настраивает. не давать бесполезно, если папка там вцепился в сына, он пойдет в суд. а с подросткового возраста дети сами по закону решают с кем им жить.

Гость
#4

"с квартиры"))) лимитосина ты, "дайти совет пожалуйсто" это вообще трындец!!! Твой муж прозрел видимо и сбежал от тебя! На хрена тебе компьютер, словарь купи, дуррища!!!

Бю
#5

Настраивает скорее всего. Какое-то время не давать ему сына, пояснив это поведением сына. А дальше видно будет. И ещё - а вы думаете, это правильно - заставлять сына жить с чужим дядькой? Ему же это психологически тяжело. Если вам личная жизнь дороже, то ребенка тогда бывшему лучшему отдайте.

Гость
#6

Автор, отдайте сына мужу на летние каникулы. Через два месяца бывший привезет вам сына вместе с компьютером и будет настраивать сына жить с вами.))

Lucky Ducky
#7

Ну и пусть поживет с папой, папа через пару недель взвоет и сам его выпнет. Легко несколько часов быть классным всеразрешающим папкой, а когда придется воспитывать и трудности хлебать, он сдуется, как 90% российских мужиков. И комп ребенку все-таки купите.

M
#8

Что я больше всего на свете жалею, что я регулярно давала сына бывшему мужу и его родителям, т.к.сама сиротой рано осталась. Они его, как я теперь знаю, настраивали против меня. неуважительно отзывались. Сын вырос черствым и неуважительным. Просто получужой человек. А папа родил с новой нового и его благополучно полностью забыл. теперь у моего ребенка нет ни мамы, ни папы. Ну образно. Тем более я живу заграницей, мужчину трудно найти( иностранца не хотела) и мальчик был со мной только.Вообщем, 2 ошибки. Надо было возвращаться после 90 ***** домой , найти русского мужчину и полностью закрыть ребенка от мерзкого влияния бывшего. Пусть он горит в аду.

Гость
#9

Когда то здесь читала на Вумен пост девушки, которая благодарила маму, что та не дала ей видется с папой. Что благодаря этому она выросла в уважении и любви к маме, а не как ее подружка, которая регулярно виделась с папай и мать ни во что не ставила .

Гость
#10
Гость

Автор, отдайте сына мужу на летние каникулы. Через два месяца бывший привезет вам сына вместе с компьютером и будет настраивать сына жить с вами.))

Через 2 месяца это будет уже полностью отравленный человек. Автор, я вам посоветую вообще переехать и свести на минимум все общение. Один вопрос- как это вы еще не развелись и у вас уже новый мужчина???Значит, вы изменяли мужу?( Хотя неважно уже. Сейчас главное, чтобы мозг ему не промыли.

Гость
#11
Гость

Когда то здесь читала на Вумен пост девушки, которая благодарила маму, что та не дала ей видется с папой. Что благодаря этому она выросла в уважении и любви к маме, а не как ее подружка, которая регулярно виделась с папай и мать ни во что не ставила .

это писала мамаша брошеная взрослой дочерью

Гость
#12
Гость

это писала мамаша брошеная взрослой дочерью

нет. я это читала года 4 назад. И никакой мамши там не было.

Гость
#13

Если же расстаешься с мужен друзьями, ну и вообще он благородный человек и вы ничего отрицательного не замечаете в поведении ребенка- то они могут видеться конечно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: