Гость
Статьи
слышала плач ребёнка …

слышала плач ребёнка на яву!

Доброй ночи всем! Я беременна,хочу сделать аборт(для моралфажниц ТАК НУЖНО) лежала,и услышала хныканье ребёнка зовущего мать,у соседей детей нет,на улице 3 часа ночи,пусто.. Что это? Знак..? Ужасно жутко..теперь не могу уснуть..может у кого-то было подобное?

viktoriya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсознание это Ваше. Видимо не хотите от него избавлятся на самом деле.

Дарья
#2
viktoriya

Доброй ночи всем! Я беременна,хочу сделать аборт(для моралфажниц ТАК НУЖНО) лежала,и услышала хныканье ребёнка зовущего мать,у соседей детей нет,на улице 3 часа ночи,пусто.. Что это? Знак..? Ужасно жутко..теперь не могу уснуть..может у кого-то было подобное?

Пожалуйста, умоляю, не делайте аборт! Мне 32, я с 25 лет пытаюсь забеременеть и все никак! И по врачам ходила, операцию мне делали по удалению полипа, гормональный фон настраивала, и говорят, что абсолютно здорова, можешь беременеть, а все никак! Уже даже замужем за другим мужчиной, но беременность не наступает. Бог вам подарил чудо, о котором я все эти годы мечтаю и каждый раз, когда наступают месячные я плачу... сохраните! Поверьте, вы будете счастливой мамой!

Матильда
#3

Возможно проявление душевной болезни (голоса и пр.)в связи с изменением гормонального фона и,возможно,тяжелого выбора.Лучше аборт не делать,крыша уедет через пару-тройку лет окончательно.И если решите родить,внимательно сдледить за душевным здоровьем.

Гость
#4

Я б вашего ребенка забрала. Любого забрала бы. А вы убить его хотите (
Слушайте, ну после того, как слышали плач, подумайте.

гость
#5

какая разница что это было если вы уже все решили? вам видимо просто порции гамна, которую здесь выльют на вашу голову не хватает.

гость
#6

У меня есть ребёнок,второго мне сейчас никак нельзя..

Гость
#7

При беременности часто обостряются болезни о которых Вы могли не знать. Проверьтесь на шизофрению.

гость
#8

Я не думаю что я больна на голову)))))) никогда за собой подобного не замечала)) да и каких то других признаков я не замечала))) просто жутко стало ..и все..спросила может было у кого подобное..

Гость
#9
Дарья

viktoriya
Доброй ночи всем! Я беременна,хочу сделать аборт(для моралфажниц ТАК НУЖНО) лежала,и услышала хныканье ребёнка зовущего мать,у соседей детей нет,на улице 3 часа ночи,пусто.. Что это? Знак..? Ужасно жутко..теперь не могу уснуть..может у кого-то было подобное?
Пожалуйста, умоляю, не делайте аборт! Мне 32, я с 25 лет пытаюсь забеременеть и все никак! И по врачам ходила, операцию мне делали по удалению полипа, гормональный фон настраивала, и говорят, что абсолютно здорова, можешь беременеть, а все никак! Уже даже замужем за другим мужчиной, но беременность не наступает. Бог вам подарил чудо, о котором я все эти годы мечтаю и каждый раз, когда наступают месячные я плачу... сохраните! Поверьте, вы будете счастливой мамой!

на совместимость с мужчиной проверялись? как давно пытаетесь и со сколькими пытались?

Я
#10

Душа ребенка вам пытается дать знак, что не нужно делать аборт. А вариант родить совсем не рассматриваете? Расскажите, почему?

гость
#11
Я

Душа ребенка вам пытается дать знак, что не нужно делать аборт. А вариант родить совсем не рассматриваете? Расскажите, почему?

У меня есть сын от первого брака..в школу пойдёт,со вторым год вместе,не знаю как забеременела,предохранялись..у нас не все гладко,да и с деньгами совсем туго,одна я потом не хочу воспитывать двоих детей,ещё и в нищете..никак сейчас не потянуть второго

Зина
#12
гость



У меня есть сын от первого брака..в школу пойдёт,со вторым год вместе,не знаю как забеременела,предохранялись..у нас не все гладко,да и с деньгами совсем туго,одна я потом не хочу воспитывать двоих детей,ещё и в нищете..никак сейчас не потянуть второго

А родители у вас есть?располагаете на их помощь?

sasha
#13

Я бы восприняла это как знак, и пере*ралась бы делать аборт.
Кстати, моя сестра когда ТРЕТЬИМ забеременела, тоже хотела сделать аборт (муш объелся груш, финансовая нестабильность, всё через одно место). Двое детей уже есть, более-менее удавалось на плаву держаться, от зарплаты до зарплаты. Но ребенка всё же оставила. На работу вышла сразу после рождения (парикмахер), посменно. Вскоре подвернулось удачное предложение, и теперь работает исключительно на себя, зарабатывает 5-7 тысяч в день, вся преобразилась, квартиру в ипотеку взяла. Короче, кто бы подумал, что мать-одиночка с тремя детьми достаточно нехреново жить будет. Сама смотрю на нее, и думаю, что Бог оценил её решение оставить третьего ребенка и теперь помогает ей. А я сижу в своей малогабаритной конуре, в нищете, от зарплаты до зарплаты пока еще работающего мужа, с грустью осознавая, что единственный наш сын скоро от нас свалит, и лучше бы я в свое время ещё бы родила детей... Вместо этого всё ждали, когда на ноги встанем, а на ноги так и не встали, а теперь ещё и матку удалили... Короче, такая хня получилась. Чем больше ждали лучшей жизни, тем хуже получилось.
Извините, не по теме написала, но может кому-то будет полезно.

Гость
#14
Гость

При беременности часто обостряются болезни о которых Вы могли не знать. Проверьтесь на шизофрению.

Да,обостряются.У соседки ши33а вылезла аккурат после родов.
Так что верьте мифам об"омолаживающем" влиянии беременности.
Интересно, а КАК бы ребенок НЕ плакал,если бы вылез из пи33ды и видел,что никому он тут не нужен??

Мария
#15

это коты орут по весне, очень похоже на крик ребёнка

гость
#16
Зина



У меня есть сын от первого брака..в школу пойдёт,со вторым год вместе,не знаю как забеременела,предохранялись..у нас не все гладко,да и с деньгами совсем туго,одна я потом не хочу воспитывать двоих детей,ещё и в нищете..никак сейчас не потянуть второго

А родители у вас есть?располагаете на их помощь?

Родителей к сожалению нет

Гость2
#17

Вы оставили ребенка? Мамаш ку-ку. Напиши.

Гость
#18

У меня тоже такое было,это было где-то год назад летом, я вышел на улицу чисто подышать свежим воздухом и вдруг слышу как-будто 3-ех летний ребёнок плачет в стороне фонарного столба.. Ночью.. Ии.. Если бы это был чей-то ребёнок то по любому за ним бы кто-то смотрел.. Но.. Когда я выглянул из ворот своего двора там вобще никого не было.. А плачь продолжался.. Я просто пошел домой т.к. мне было очень страшно, я до сих пор помню это очень хорошо..

Форум: Дети
Всего: 48 253 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 215 тем