Гость
Статьи
Плачу из-за ссор с …

Плачу из-за ссор с мужем

Здравствуйте. 3 года в браке. Мужа люблю безумно. Но скорее не как мужчину, а как самого близкого человека в мире. Он моя семья. Мы можем быть абсолютно счастливы вместе, но часто ссоримся, и в такие периоды во время ссор у меня опускаются руки и пропадает всякое желание жить. Ссоры происходят практически каждый день. Причины идиотские. У меня характер не очень, но муж обижается как глупый ребёнок-манипулятор. Например сегодня утром мы проснулись, в кровати он начал беситься, щекотать меня, дышать несвежим дыханием мне в лицо, наваливаться на меня всем телом, я говорю хватит, не надо, пожалуйста, пожалуйста, нет. Он не слушает, и тогда я начинаю отталкивать его, и видимо как-то больно нажала на предплечье, что он скривил лицо, чуть толкнул меня и началось "ты мне больно сделала, уйди от меня" дальше игнор. Через несколько часов прихожу к нему, пытаюсь обнимать, гладить по голове, он говорит очень холодным тоном "уйди от меня, оставь меня одного". Меня это ранит очень, иду в другую комнату, плачу. Спустя время он подходит со словами давай дружить, а я от обиды не могу, прошу вместе обсудить что произошло утром и правда ли я заслужила такое отношение к себе. Он говорит "ну вот ты начинаешь, ты всё портишь, ты правда хочешь, чтобы я уехал в командировку с дерьмовым настроением?" Я даже слова вставить не успеваю, как он опять резко разворачивается и уходит, игнорит. До того как уехал, пришёл обниматься, ну учитывая моё поганое настроение, всё прошло вяло.
Вот из-за такой фигни мы почти каждый день ссоримся, я часто плачу, потому что на мне постоянно какое-то чувство вины, что я порчу и рушу всё, в то же время мне неприятно, что муж в ссоре ведёт себя не как бы мне хотелось, по-мужски, по-взрослому. 29 лет человеку. Думаю над тем, какой он будет в 40, 50 лет. Слышала, что с возрастом характер хуже. А каково мне будет с ним в беременности? Боюсь что мои стрессы повлияют на здоровье ребёнка и меня.
Дело в моём характере или в его? #семья

Nanda
6 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Дети, вы зачем женились?

Гость
#2

Ты как женщина должна быть хитрее своего мужика,сама сначала отталкиваешь а потом обижаешься как малое дитя разберись в себе.Если любишь его так сильно то подстраивайся под него по другому ни как.Либо если дальше будете оба как обиженки себя вести то семья у вас не получится и лучше разойтись и не мотать друг другу нервы.

Гость
#3

У нас с мужем по первости точь в точь ситупция была..вечно навалится на меня и игнорирует что мне это не нравится, причем я уставшая после работы была..так я как психану уже после 50 такого раза, дождалась пока будет вусмерть уставший и врубила музло на всю комнату и на его просьбы выключить мол он хочет спать..игнорировала, потом говорю что ниавится такой эгоизм и игнор? В общем проечила его по полной. Научила слышать. Не со вмеми все решают разговоры, иногда нужно и жестко ставить на место

Бабкины трусы
#4

""""Например сегодня утром мы проснулись, в кровати он начал беситься, щекотать меня, дышать несвежим дыханием мне в лицо, наваливаться на меня всем телом, я говорю хватит, не надо, пожалуйста, пожалуйста, нет. """"

Одиот. Вот к чему приводит, когда детей родители не учат нравственности. Учат деньги зарабатывать, учат готовить, учат врать чтоб крутиться по жизни. А элементарно, как себя вести с партнёром, что такое любовь, забота - не учат. От прочитанного - шок. Я бы не смогла рядом терпеть настолько глупого человека. Вы же понимаете, что он это делает от нелюбви к вам и от своего скудоумия.

Воспитывать мужа. Как ребенка. На примере святых личностей учить мужа, что такое любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: