Гость
Статьи
Беременна тройней!

Беременна тройней!

Девочки, у меня шок, вчера была на УЗИ и сказали что там 3 плодных, 5 недель. Не могу придти в себя то плачу, то смеюсь, сказала парню он тоже в шоке, родители ещё не знаю, я не знаю что делать.
Мы живём в однушке, правда с хорошим ремонтом, но как и все копим на отдых, на дорогие вещи, то есть деньги есть, но не на Тройню!!!!
Мне 29 лет, это 1 беременность...
Я не знаю что делать, очень уже хотела ребёнка, пошла в церковь в Николаю чудотворца и попросила дура)))

Тройня
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь. Сразу отдуплитесь за один раз.

Екатерина
#2

ну, так смотрите, не надо огорчаться, все так как то будет , это же ваши дети, родные. но, зато потом больше рожать не прийдеться , они все пойдут вместе в одну школу, в один клас, так как однолетки, представьте, как будет хорошо вашим детям. А за все остальное не думайте, все как то сложится.

Цветочек
#3

Лёгких вам родов! Не переживайте, всё будет хорошо.Здоровья !

Гость
#4

родителям лучше позже сказать, ближе к декрету, во избежание.
ну и лучше уж на исповедь сходи тогда, чтоб спокойнее рассуждать, а то сейчас накрутишь себя

Гость
#5

Это такое счастье, вам повезло!!! Поздравляю!

Гость
#6

Будете оптом закупаться для троих деток.

Гость
#7

Иногда бывает так, что из 3 эмбрионов остается только один или два - организму на все 3 не хватает ресурсов, и один из них может выйти (типа выкидыша) или "рассосаться" на совсем раннем сроке, или поглотиться каким-то из других эмбрионов. Такие случаи не редкость, когда на первом УЗИ двое или трое, а на следующем уже один или два, один исчезает. Почему так бывает - не медик, но в курсе, что так знакомая родилась, сначала ее матери по узи говорили - двойня, а потом на втором скрининге сказали - одна девочка, так она одна и родилась. Так что пока погодите говорить всем про именно тройню. А если точно-точно тройня - ну так удачи! Понятно, посложнее, чем с одним, но справитесь!

...
#8

Главное, чтоб спокойные были. Сестра подруги родила двойню девочек, сложно очень было, но вырастили до 8 лет и захотели еще ребенка. Бац и тройня мальчиков))) в психушке лежит, не справилась нервная система с недосыпом и суетой, худющая как спичка стала. Вот так бывает, так что обязательно просите помощи с детьми, жалейте себя, не пытайтесь одна справиться.

никГость
#9

Выйти замуж и готовиться к родам. Поздравляю!

Гость
#10

Положитесь теперь на помощь врачей, родителей и бога.

Гость
#11

Не хочется писать плохого, но выносить тройню очень тяжело. Так что... Шок ваш понятен, но возможно в итоге будет не так. Да и на ранних сроках природа тож корректирует порой. А вообще плюсы тоже есть, сразу отмучаетесь))

Гость
#12

Зато родите один раз и уже многодетные! Да и рожать больше не надо, если, конечно, не хотите очень большую семью.
Узнайте, чем государство помогает в вашем случае. Возможно, какая-то субсидия на расширение положена. Не стесняйтесь пользоваться тем, что можете использовать по закону.

Просто варианты у вас, какие, автор? Вы раздумываете над абортом? Если он исключен, то смиритесь и ищите позитивные моменты.

Гость
#13

чойта рожать больше не надо? если она с тремя справится, то можно и еще пару раз повторить

Гость
#14

сейчас в связи с доступностью эко в каждой группе детсада по двойне, значит, рожают как-то. а у автора всего на одного больше.
да и сейчас многоплодная беременность уже у врачей такого ужаса ,как раньше не вызывает, научились сохранять. поэтому, автор, если попадется гинеколог олдскульный, который будет предлагать сократить количество детей, то просто поменяйте его.

Гость
#15

Класс, девушка! Поздравляю!)))) раз уж просили, значит положились на волю Божью, так что принимайте с благодарностью!)

Сопливый дрочер
#16

Сочувствую. Обломись вам теперь легкая жизнь и путешествия. И брендовых вещей теперь не видать, одни обноски будут.

шираюки
#17
Тройня

Девочки, у меня шок, вчера была на УЗИ и сказали что там 3 плодных, 5 недель. Не могу придти в себя то плачу, то смеюсь, сказала парню он тоже в шоке, родители ещё не знаю, я не знаю что делать.
Мы живём в однушке, правда с хорошим ремонтом, но как и все копим на отдых, на дорогие вещи, то есть деньги есть, но не на Тройню!!!!
Мне 29 лет, это 1 беременность...
Я не знаю что делать, очень уже хотела ребёнка, пошла в церковь в Николаю чудотворца и попросила дура)))

Мне только 16 с половиной . И я беременна уже 2 ребёнкам. Хатя мечта есть на двойню. Не чего не бойтесь. Всё будет хорошо.

Гость
#18

Поздравляю! Это счастье, а материальное - это все наживное!) ваше дело сейчас - это радоваться и быть счастливой))

Гость
#19
Тройня

Девочки, у меня шок, вчера была на УЗИ и сказали что там 3 плодных, 5 недель. Не могу придти в себя то плачу, то смеюсь, сказала парню он тоже в шоке, родители ещё не знаю, я не знаю что делать.
Мы живём в однушке, правда с хорошим ремонтом, но как и все копим на отдых, на дорогие вещи, то есть деньги есть, но не на Тройню!!!!
Мне 29 лет, это 1 беременность...
Я не знаю что делать, очень уже хотела ребёнка, пошла в церковь в Николаю чудотворца и попросила дура)))

и у меня была тройня, благо абортировала их вовремя а то бы наверно хоть вешайся с троими то спиногрызами

Гость
#20
Гость

Поздравляю! Это счастье, а материальное - это все наживное!) ваше дело сейчас - это радоваться и быть счастливой))

будешь счастливая ага когда время на себя будешь выкраивать по секундам и денег совсем не останется там уж не до себя будет

Гость
#21
Гость

будешь счастливая ага когда время на себя будешь выкраивать по секундам и денег совсем не останется там уж не до себя будет

Время, деньги, себя - эгоизм чистой воды. А почему к этому бы не добавить счастье, детский смех, пухлые щёчки, и три любящих тебя человечка? Когда есть любовь, то и тягости в радость.

Гость
#22

Автор.как себя чувствуете?решили рожать?какие у вас ощущения?как протекает беременность.очень интересно.напишите пожалуйста

Сопливый дрочер
#23
Гость

Гость
будешь счастливая ага когда время на себя будешь выкраивать по секундам и денег совсем не останется там уж не до себя будет
Время, деньги, себя - эгоизм чистой воды. А почему к этому бы не добавить счастье, детский смех, пухлые щёчки, и три любящих тебя человечка? Когда есть любовь, то и тягости в радость.

Или еще 1000 способов утешить себя

Киса
#24

Автор что вы решили?как самочувствие?какие ощущения?расскажите пожалуйста поделитесь.ведь тройню носить и выносить очень тяжело.

Юна
#25

Автор.как с вами связаться?сама в таком положении..хотела бы поговорить

Гость
#26

От всей души поздравляю! Здоровья! Здоровья! Здоровья!

странница
#27

где вы живёте? - может в вашем регионе дают квартиру за троих детей?

Гость
#28

Это моя разводка, писала это давно, зачем Ее откопали?))

Гость
#29
Гость


будешь счастливая ага когда время на себя будешь выкраивать по секундам и денег совсем не останется там уж не до себя будет

Время, деньги, себя - эгоизм чистой воды. А почему к этому бы не добавить счастье, детский смех, пухлые щёчки, и три любящих тебя человечка? Когда есть любовь, то и тягости в радость.эгоизм дороже беззубой улыбки этих малолетних засранцев я еще для себя хочу пожить а они из тебя эгоизм выбьют железной палкой! сама и утешай себя, а я себя абортом утешила

Гость
#30

Да разводка это, нет таких дур. Это же трындец полный. А те, кто советуют оставлять больные на всю голову, люди с одним мучаются, сума сходят, а это трое! Их еще растить и поднимать сколько, денег и нервов немеряно.

инга
#31

такие беременности часто срываются на любых сроках

Гость
#32

Девушка не сходите с ума, сделайте аборт. У вас от живота останутся вытянутые лохмотья, загуглите фото живот после тройни. Фигуру навсегда изуродуете. А как вы с тремя справляться будете подумали? У вас много помощников? Знаю случай, женщина после родов близнецов под поезд бросилась, так ее детки заездили.

Гость
#33
Гость

кто советуют оставлять больные на всю голову,

+++

Гость
#34

Тройня это ооооооооочень тяжело ну просто писец. Я сама мать тройни, времени нет, денег нет, сил нет. вот оно "счастье" 5 недель это маленький срок можете абортировать медикаментозно. И да живот уродуется навсегда, выручит только пластика, но это недешево и опасно.

Гость
#35

Вам бы сейчас не о счастье думать, а заручиться армией помощников. Одна точно не справитесь. И бабушки должны на постоянной основе помогать, а не время от времени. Они к этому готовы? Или няня - но это деньги. И не малые. Вообще ж..пa, конечно. Вы даже не представляете какая....

Гость
#36

В однушку хотели плодить даже 1 ребёнка?

Гость
#37
Гость

Радуйтесь. Сразу отдуплитесь за один раз.

А кто сказал, что она собиралась рожать больше одного ребенка??? Очень многие совершенно не хотят быть многодетными.

#38

тройня? в однушку? лучше одному обеспечить достойное будущее..поэтому подумайте всё таки оставлять ли..Но решение за вами)

Гость
#39

Все происходит вовремя. Вы просили и Вас услышали, причем быстро, а это тоже нужно заслужить. Значит Вселенная считает, что три родные души - это то, что Вам действительно нужно здесь и сейчас, а не вещи и путешествия. Вы с супругом оба - эгоисты. Увлеклись сексом, потребительством. Это испытание (отнюдь не самое плохое, а для кого-то-мечта) для Вас обоих - проверка на любовь и терпение. Об аборте даже не думайте. Если решитесь на тройное убийство - обратка не заставит себя ждать. Рожайте смело и не плачьтесь, ведь уровень жизни у вас вполне хорош. В перспективе - увеличение доходов и жилплощади (если родите). Желаю Вам добра (любовь уже есть... в кубе).

светлана
#40

это т олько кажется что не справитесь поговорите с другими мамами тройняшк они вам подскажут дети долгожданные все будет хорошо

Гость
#41

Поздравляю вас, автор! Тройня - это тяжеловато поначалу, но зато сколько любви сразу! ))

Ди
#42

Ой,это же прекрасно😍 Я тоже планирую уже 3ий цикл, надеюсь получится в этот раз, а вам желаю удачи. Думаю не стоит откачываться от такого чуда, ведь вы сами просили, бог вам сделал такой чудесный подарок!

Старая Кукрыникса
#43

Посмотрите в Гугле животы с тройней.
Потом посмотрите животы после рождения тройни... Офигеете!
Собирайте уже сейчас на пластику живота!

Миа
#44
Гость

Тройня это ооооооооочень тяжело ну просто писец. Я сама мать тройни, времени нет, денег нет, сил нет. вот оно "счастье" 5 недель это маленький срок можете абортировать медикаментозно. И да живот уродуется навсегда, выручит только пластика, но это недешево и опасно.

Елена
#45
Тройня

Девочки, у меня шок, вчера была на УЗИ и сказали что там 3 плодных, 5 недель. Не могу придти в себя то плачу, то смеюсь, сказала парню он тоже в шоке, родители ещё не знаю, я не знаю что делать.
Мы живём в однушке, правда с хорошим ремонтом, но как и все копим на отдых, на дорогие вещи, то есть деньги есть, но не на Тройню!!!!
Мне 29 лет, это 1 беременность...
Я не знаю что делать, очень уже хотела ребёнка, пошла в церковь в Николаю чудотворца и попросила дура)))

Елена
#46

Как ваша беременность ???

Гость
#47
Юна

Автор.как с вами связаться?сама в таком положении..хотела бы поговорить

А Вы сохранили беременность?

Гость
#48

Ой емае!!!! Жесть

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: