Гость
Статьи
беременна тройней

беременна тройней

всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами своей проблемой. мне 26 лет, мужу 29 лет, есть 5-ти летний сын. решились на 2-го ребенка, забеременела. на 12 неделе была на УЗИ - сказали, что будет двойня. я очень сильно удивилась, но сильно не беспокоилась, т.к. двойня это весьма распространенный случай и управиться с ней вполне реально. сегодня уже 16-я неделя, сходила на УЗИ и нашли 3-тий плод, что уже обернулось для нас с мужем большой проблемой. я не уверена, потянем ли мы 4-х детей, это огромная ответственность, так ещё и рожать тройню - тоже задача не из простых. бабушки-дедушки помогать готовы, муж уже ищет 2-ю работу, сын тоже рад. кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом, буду очень признательна :)

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тройня это большая редкость, цените это

Гость
#2

Ну вы не одна, у вас народ есть и все рады, так что в добрый час. Судьба такая интересная. Может, еще пооткрываются чакры и в придачу станете знаменитым блогером многодетным ))

Курабье
#3
Вика

всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами своей проблемой. мне 26 лет, мужу 29 лет, есть 5-ти летний сын. решились на 2-го ребенка, забеременела. на 12 неделе была на УЗИ - сказали, что будет двойня. сегодня уже 16-я неделя, сходила на УЗИ и нашли 3-тий плод, что уже обернулось для нас с мужем большой проблемой. я не уверена, потянем ли мы 4-х детей, это огромная ответственность, так ещё и рожать тройню - тоже задача не из простых. бабушки-дедушки помогать готовы, муж уже ищет 2-ю работу, сын тоже рад. кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом, буду очень признательна :)

Сын рад, до поры до времени, а как вопить будут в 3 горла, скажет: отнесите обратно.
Как с жилплощадью? Есть накопления?
У меня тут у соседки 2ня, ну мать приходила,нянька, тк тяжело,мол :был бы 1. А так...
Рожайте, какой еще выход.. главное чтоб здоровые были.
(Хорошо бы тема не вброс /разводка была бы). :)

Гость
#4

Сил вам и терпения.
Я вот о двойне мечтала. Но понимаю сейчас, когда на руках малышка, с которой не легко по началу было, да и сейчас не ахти, что этотколоссальный труд их кормить, растить, укладывать спать.

Гость
#5

Сил и терпения вам! Я мечтала о двойне. Но сейчас, когда малышка на руках, с которой трудно засыпать и много другое, понимаю, что с двумя я бы не справилась. Это колоссальный труд их покормить, одеть, помыть, спать уложить.
Но 3 это ведь чудо, редко бывает, да?!

Вика
#6
Курабье

Сын рад, до поры до времени, а как вопить будут в 3 горла, скажет: отнесите обратно.
Как с жилплощадью? Есть накопления?
У меня тут у соседки 2ня, ну мать приходила,нянька, тк тяжело,мол :был бы 1. А так...
Рожайте, какой еще выход.. главное чтоб здоровые были.
(Хорошо бы тема не вброс /разводка была бы). :)

квартира у нас 3-х комнатная, с финансами тоже все в порядке, сама с высшим образованием, до рождения сына был опыт работы в крупной компании. сына родился и о карьере пришлось забыть. уже подумывала снова начать строить карьеру, и тут вот это счастье привалило :))

Твая линта
#7

Автор, я сама ребёнок из тройни!))
Нас двое сестёр и брат

Гость
#8

Автор рожайте, весь народ России вас поддержит своими налогами... Будут вам и плюшки, как многодетным и капиталы, бесплатные сады, бесплатое школьное питание (у нас многодетные питаются куда лучше обычных). Переживать нечего.
Пусть платят те, у кого детей нет.

Гость
#9
Гость

Автор рожайте, весь народ России вас поддержит своими налогами... Будут вам и плюшки, как многодетным и капиталы, бесплатные сады, бесплатое школьное питание (у нас многодетные питаются куда лучше обычных). Переживать нечего. Пусть платят те, у кого детей нет.

Вот, налогоплательщики уже возмущаются в соседней ветке.
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5207237/
Так им и надо.

Курабье
#10
Вика

квартира у нас 3-х комнатная, с финансами тоже все в порядке, сама с высшим образованием, до рождения сына был опыт работы в крупной компании. сына родился и о карьере пришлось забыть. уже подумывала снова начать строить карьеру, и тут вот это счастье привалило :))

Ну, тогда терпения вам всем и легких родов.
И соседям тоже терпения.

Гость
#11

Должны квартиру дать

Гость
#12

Есть другой форум и блог про жизнь мам тройняшек - МАМА В КУБЕ

Гость
#13

Вам помогут, государство хорошие выплаты сделает, квартиру дадут, сейчас дети - на вес золота, так что будьте здоровы, живите богато.

Гость
#14

таким, как автор, можно! главное, чтобы здоровья хватило

#15

Автор, будет трудно, но это же офигенно. Я б хотела тройню. Один раз отстрелялась и все))))))

Гость.
#16

В первую очередь, здоровья им. Ну, а так то вы попали. Когда мне сказали, что будет двойня, я решила, да какая разница. Дура была. Ну я узнала, какая разница сполна. Три года эта банда ходила по потолку. Уследить за ними было невозможно. И понимали друг друга, еще совсем не разговаривали. Потом полегче стало, уже можно было договориться. Попытайтесь получить помощь от всех. Сын, муж, родители, подруги. Иначе вам тяжко придётся.

Гость
#17

Обычно из тройни один не доживает до родов...

Гость
#18
Гость

Вот, налогоплательщики уже возмущаются в соседней ветке. http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5207237/ Так им и надо.

Вот она - чёрная неблагодарность. Плюнуть в дающих!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Одного себе, других в богатые бесплодные семьи. Я серьёзно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: