Гость
Статьи
Имя Амина.

Имя Амина.

Как вы относитесь к этому имени? Нравится ли вам?

Самая
77 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Мне нравится. Но оно восточное. То есть девушка и внешность должна иметь соответствующую.

Гость
#2

это ж татарщина и мусульманщина всё. откуда она у вас поперла-то? или вы из них?

Гость
#4
Гость

это ж татарщина и мусульманщина всё. откуда она у вас поперла-то? или вы из них?

ясно -из них
они что в москве себя как дома чувствуют. что на форуме русском

Гость
#5

раз вы мюсюльмане, вероятно татары, то в самый раз

гость
#6

Не факт, что автор - мусульманка. Вот например Алина - тоже татарское имя, а сейчас очень популярно среди русских. Знаю примерно с десяток русских малышек Алин

Гость
#7

Амина ела из камина)))

Очень распространенное имя у мусульман, а вот если русскую девочку так назвать, то даже с рязанской внешностью она все равно будет считаться восточной (мягко выражусь)

Гость
#8

амин есть такой радикал в химии
плохое имя вонючее

Анастасия
#9
Гость

это ж татарщина и мусульманщина всё. откуда она у вас поперла-то? или вы из них?

ясно -из них
они что в москве себя как дома чувствуют. что на форуме русском
Почему сразу автор татарка или мусульманка... Что за стереотипы! Я русская, мою дочь зовут Амина, но это имя ей очень подходит!

Гость
#10
Гость

ясно -из них
они что в москве себя как дома чувствуют. что на форуме русском

Я русская, но вот язык бы за такое оторвала.
---------------
Автор , имя красивое .

Автор
#11

[quote="Гость"]чуркестаноское имя, откуда мы знаем красивое или нет? иди на свои дагестанские форцмы там и спрашивай! засерили всё блин[/quota ] Ну и иди на дагестанские форумы. Ко мне это никак не относится! Я русская

Гость
#12
гость

Не факт, что автор - мусульманка. Вот например Алина - тоже татарское имя, а сейчас очень популярно среди русских. Знаю примерно с десяток русских малышек Алин

это или скрытые татары, или умственно недалекие русскоговорящие из мухосранска.

Гость
#13
Автор

чуркестаноское имя, откуда мы знаем красивое или нет? иди на свои дагестанские форцмы там и спрашивай! засерили всё блин[/quota ] Ну и иди на дагестанские форумы. Ко мне это никак не относится! Я русская

если т ы в самом деле русская, то ума чтоли нет не русским, а мусульманским именем называть?! Совсем уже чекнулась!

Гость
#14

Имя и правда чурекское, зачем так называть русскую девочку? Это одно и то же, что Мадина назвать, или Гульнара.

Гость
#15
Гость

Г
Я русская, но вот язык бы за такое оторвала.
---------------
Автор , имя красивое .

рискни оторви, РУССКАЯ

Гость
#16

У меня знакомые дочку Эльмирой назвали. Эльмира Александровна Иванова. Больные люди, помешанные на псевдооригинальности.

Гость
#17

Не нравится. На "аминь" похоже.

Гость
#18
Анастасия

ясно -из них
они что в москве себя как дома чувствуют. что на форуме русском
Почему сразу автор татарка или мусульманка... Что за стереотипы! Я русская, мою дочь зовут Амина, но это имя ей очень подходит!

это всё не от большого ума
чечены вон Машами детей не называют - они себя больше уважают

Гость
#19

Для болонки или карликового пуделя - самое то!

Гость
#20

Красивое имя. Я бы свою дочку назвала так. Но у меня сыновья. И Я русская 💯

Гость
#21
гость

Не факт, что автор - мусульманка. Вот например Алина - тоже татарское имя, а сейчас очень популярно среди русских. Знаю примерно с десяток русских малышек Алин

У Пушкина "Алина, сжальтесь надо мною, не смею требовать любви..." И т.д. Татарское???

Гость
#22
Гость

Гостьясно -из них
они что в москве себя как дома чувствуют. что на форуме русском
Я русская, но вот язык бы за такое оторвала.
---------------
Автор , имя красивое .

себе оторви, в первую очередь

Гость
#23
Гость

У Пушкина "Алина, сжальтесь надо мною, не смею требовать любви..." И т.д. Татарское???

Кстати (о пользе энциклопедий)
"Али́на — женское личное имя, заимствованное из западноевропейских языков в начале XX века (англ. Aline, нем. Alina, фр. Aline). Является обретшей самостоятельность краткой (стяжённой) формой имени Аделина"

Гость
#24
Гость

У Пушкина "Алина, сжальтесь надо мною, не смею требовать любви..." И т.д. Татарское???

близко к татарскому не подходило
"Алина" Переводится с латинского как - "другая, чужая".
А вот насчет Амины - оно мусульманское - "Амина" Переводится с арабского как - "находящаяся в безопасности"

Гость
#25

Если отчество и фамилия русская, то имя Амина будет смешно, а вот если муж не русский, то норм.

Гость
#27
Гость

Красивое имя. Я бы свою дочку назвала так. Но у меня сыновья. И Я русская 💯

Возьми приемную, назови Айше

Gorgeous
#28

Назови Залупинна очень необычно,здесь тебе и восток и севеи юг ,все есть! Оч круто будет всем на зависть.

Гость
#29

"День рождения буржуя" фильм , вот там Амина есть

Гость
#30
Самая

Как вы относитесь к этому имени? Нравится ли вам?

Имя очень нежное. И можно по-разному ласково называть ребенка: Аминушка, Амишка, Амиша, Аминочка, Мина.

Гость
#31

У меня это имя почему-то ассоциируется со словом "аминокислота".

Гость
#32

Имя Амина не нравится. Как и имя Мадина.
По моему мнению много других по типу восточных имен.
Мне нравится Дана, Марья, Сальма, Лина. Если углубляться, тогда уж Хадижа или Сара...

#34

во как сполошились русские чистые крови...!! Обидно же - Аминой назвать русскую девицу..???
Обзываться начали. а еще говорят - что они (ну вечно кричащие мы русские) не националисты... Фу, блин..

Имя мне нравится, и пусть оно хоть марсиан так называет - личное имхо

Гость
#35

Алина лучше,нежнее.

Гость
#36

Сегодня на форуме день *** имён?

Гость
#37
Автор

чуркестаноское имя, откуда мы знаем красивое или нет? иди на свои дагестанские форцмы там и спрашивай! засерили всё блин[/quota ] Ну и иди на дагестанские форумы. Ко мне это никак не относится! Я русская

Так вы русская? Схерли тогда ребёнка так называть? Нормальные имена закончились? Лучше Заухрой назовите

Гость
#38
natalibeh

во как сполошились русские чистые крови...!! Обидно же - Аминой назвать русскую девицу..???
Обзываться начали. а еще говорят - что они (ну вечно кричащие мы русские) не националисты... Фу, блин..
Имя мне нравится, и пусть оно хоть марсиан так называет - личное имхо

Ага, за то сами обижаются когда кто то их ненавидит.
Из за таких вот па..скудин как эти тролли нацики и происходят проблемы и недопонимание среди людей.

Гость
#39
Гость

У меня знакомые дочку Эльмирой назвали. Эльмира Александровна Иванова. Больные люди, помешанные на псевдооригинальности.

У моей знакомой тоже фамилия Иванова)))) сына Арчибальдом назвали, ***

Гость
#40
Гость


Имя очень нежное. И можно по-разному ласково называть ребенка: Аминушка, Амишка, Амиша, Аминочка, Мина.

А если строго, то "Аминь, или сюда!"

Гость
#41

Не видитесь на провокации троллей, это не люди и у них нет национальности.

Гость
#43
Гость

национальности у вас, черно..., нет, потому что вы ведете себя как животные, стыдно нацию обозначить, а я своей нации не стесняюсь

идиотина , я русская, но мне противно читать таких вот скотов как ты, человек тему создал никого не задевая , а ты и тебе подобные слетелись и гавкают как ***. ты не сравнивай тва..рей те что творят подлости и нормальных людей.
читать твои ответы не буду потому что противно, пиши здесь сама себе, позорная!

Гость
#44
Гость

идиотина , я русская, но мне противно читать таких вот скотов как ты, человек тему создал никого не задевая , а ты и тебе подобные слетелись и гавкают как ***. ты не сравнивай тва..рей те что творят подлости и нормальных людей.
читать твои ответы не буду потому что противно, пиши здесь сама себе, позорная!

а мне из-за таких терпил как ты противно на улицу выйти

Гость
#45

Фу. Знаю одну Амину. Гопница, хамка, сексистка и унижается перед мужиком, который об нее ноги вытирает. Никогда бы так никого не назвала, мерзкие ассоциации.

Автор
#47

Алина тоже татарское имя..лучше уже Алиной если хотите татарское имя

Гость
#48
Автор

А стоило бы..русская свинья.

неожиданная у тя подпись. Я думала ты с кавказа откуданить

м
#49

У знакомой в классе есть девочка Амина, в соседнем доме живет, ей лет 11. Семья русская, девочка светлая. Сначала я думала что это обычное имя, такое как Арина или Алина, только недавно вычитала, что имя мусульманское. Дети это имя воспринимают абсолютно обычно, взрослые вроде тоже, она сама не жалуется из-за имени. Никто вроде не расспрашивает её про имя постоянно.

Гость
#50
Гость

Фу. Знаю одну Амину. Гопница, хамка, сексистка и унижается перед мужиком, который об нее ноги вытирает. Никогда бы так никого не назвала, мерзкие ассоциации.

Гопниц, хамок, сексисток и унижающихся перед мужиками полно и с другими именами. Что за чушь несете???

Гость
#51
Гость

Гопниц, хамок, сексисток и унижающихся перед мужиками полно и с другими именами. Что за чушь несете???

Меня спросили я ответила.) Да полно наверное таких дам, но я ни одну такую же гадкую девушку как та Амина вспомнить не могу.

#52

А меня зовут Амина. Папа нерусский, мама русская. Она сама предложила такое имя. Папа хотел назвать Анджелиной, хехе))) Имела много комплексов насчёт своего имени, а потом поняла, что оно очень даже красивое и необычное. Друзья называют либо полным, либо Мэй; сестра - Амишка)))

Гость
#53

очень красивое имя. татарские имена вообще часто красивые.
но русскую девочку так называть не надо.

Гость
#54

Имя нормальное, но не для русской девочки.
Сейчас мода видимо на мусульманские имена.
Но не надо забывать, если русские - то не надо называть мусульманскими именами, а то и будут думать что мусульманка.

Гость
#55

Нерусское имя.