Гость
Статьи
Запор беременность 10 …

Запор беременность 10 недель

Девчат, это *** запор 5 дней и свечи глицериновые делала и таблетки и все. Не чего не помогло. На выдержала сделала простую маленькую клизму и сразу в туалет. Знаю что нельзя, но просто уже сил не было с этим запором. Кто то делал клизму как она повлияла на ребёнка?

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте Фитомуцил, хорошо помогает, профилактика запоров при беременности. Безопасно.

Гость
#2

Пробиотики попейте

Гость
#3

Мне врач рекомендовала свежий кефир с оливковым маслом размешивать и пить утром натощак.

Гость
#4

Вряж ли повлияет. Но регулярно не делайте. Меняйте питание, больше овощей, снрносли на ночью заливайте кипятком, а утром съедайте и воду выпивайте. Если совсем плохо, есть микролакс миниклизьмы или дюфалак в профилактических дозах попить. Но меня с него дико пучит.

Гость
#5

Чернослив на ночь, ну понаписала, блин

Гость
#6

Как клизма может повлиять на плод? Пеиздос товарисчи(

Гость
#7

Я всю беременность спасалась сливами.пока ем сливы,стул регулярный.перестаю есть сливы-перестаю ходить в туалет.есть микроклизма микролакс.если не ошибаюсь,детям и беременным предназначена.

Гость
#8

столовую ложку растительного масла на тощак

Гость
#9
Гость

Как клизма может повлиять на плод? Пеиздос товарисчи(

Клизма во время беременности опасна тем, что рискует вызвать сокращение матки и, как следствие, выкидыш

Мария
#10
Гость

Клизма во время беременности опасна тем, что рискует вызвать сокращение матки и, как следствие, выкидыш

Я спасалась сенаде, причём ежедневно пила,т.к. вообще ничего не помогало и живот болел и был как шар,не ходила неделями. С ребёнком ,ттт, всё впорядке.

Гость
#11

Аптечные мини-клизмы Микролакс Вам в помощь - действуют на месте запора непосредственно за 5-7 минут, я бы не поверила, если бы сама не попробовала при 5-дневном запоре.

Гость
#12

Тоже мучалась в беременность, помогал дюфалак , в запущенном варианте- клизмы Микролакс. И курага каждый день, после беременности проблема несколько месяцев сохранялась, по утрам ем курагу. А глицериновые свечи не поняла, никого проку от них не было((

Юлия
#13
Карина

Девчат, это *** запор 5 дней и свечи глицериновые делала и таблетки и все. Не чего не помогло. На выдержала сделала простую маленькую клизму и сразу в туалет. Знаю что нельзя, но просто уже сил не было с этим запором. Кто то делал клизму как она повлияла на ребёнка?

Карина

Девчат, это *** запор 5 дней и свечи глицериновые делала и таблетки и все. Не чего не помогло. На выдержала сделала простую маленькую клизму и сразу в туалет. Знаю что нельзя, но просто уже сил не было с этим запором. Кто то делал клизму как она повлияла на ребёнка?

Почему нельзя? Смотря какую) Я полностью доверяю Проктум. Мне мой врач прописывал во время беременности. Он содержит цитрат натрия и сорбитол, облегчающие хождение по-большому. и привыкания никакого не вызывает. И еще кушайте побольше послабляющих продуктов: кефир, чернослив, огурцы и тд

Света
#14
Гость

Пейте Фитомуцил, хорошо помогает, профилактика запоров при беременности. Безопасно.

Поддерживаю. Очень мягкое средство и состав растительный: мякоть сливы и оболочка семян подорожника - растворимая клетчатка в общем. На второй день от начала приема фитомуцила уже легче становится, как правило. Советую.

Оля
#15

Запор терпеть нельзя и, особенно при беременности. Так что, если есть средства, которые допускаются при беременности, то нужно их использовать.

Малина
#16

А я считаю, что для этого есть врачи, чтобы решать, что можно, а что нельзя. Просто надо у них самим спрашивать, а не искать совета в интернете..

#17

Не думаю, что сильно как-то повлияло, но лучше к таким методам не прибегать. Пейте больше воды и ешьте овощи, свекла вам в помощь.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: