Гость
Статьи
алкоголь и будущая …

алкоголь и будущая беременность

слышу фразу что яйцеклетки даются раз и на всю жизнь, после этого начинаю переживать.
девочки есть ли такие как я? 28 лет, могу пить каждые выходные, иногда напивалась, могу не пить месяц или больше, сейчас планирую беременность и на пол года убираю все вредности, кто рожал при таком раскладе? все хорошо?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
злая кыска
#1

👀

Гость
#2

А что ты пьешь? Ты алкоголичка?

Гость
#3

Ну вы же не каждый день бухаете. Главное не пить при беременности.

Гость
#4
Гость

А что ты пьешь? Ты алкоголичка?

вино или шампанское, вообще алкоголиком считается человек, который пьет, даже раз в месяц

Верона
#5

О, посижу, послушаю) такой же расклад))

Гость
#6

Вообще, говорят год нужно не пить и не курить. Мужчине тоже обязательно.

Б-ка
#7

Полгода не пить - это маловато даже для "здорового зачатия". Ведь у вроде бы идеально готовившихся родителей все равно бывают проблемные дети. Ясно, что у алкоголичек здоровый ребенок - редкое исключение. Другое дело, что такие мамаши обычно со сниженной критикой, им невозможно доказать очевидное, они чаще видят придирки соседей, врачей и учителей к своим лучшим детям. Если у Вас зависимость от алкоголя уже сформирована, то я, не один год работающий с детьми в психиатрии и психоневрологии, рекомендовал бы ну очень хорошенько пролечиться, прозаниматься с психологом. Если не получается, либо не хочется совсем завязать с выпивкой, лучше совсем не рожайте. Ну какая из Вас будет мать? Зачем плодить больных и вообще несчастных детей?