Гость
Статьи
Родить без мужчины. …

Родить без мужчины. Как где и сколько стоит ?

Живу в Москве, 27 лет а часики то тикают , хочу ребёнка , мужчины который тоже хочет ребёнка нет. Как забеременеть и куда по Этому вопросу обращаться в Москве ? Как выбрать донора спермы ? Кто через это проходил ?

Лилия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный ужин в ресторане и чистые трусы. Начинай попытки))

Riko
#2

Еще одна с тикающими часиками, для начала посчитайте сколько денег обходится ребенок, и что вы ему скажите когда задаст вопрос где мой папа. Интересно кто ж вам мозг так промывает что в 27 у все тикает.

ддл
#3

кошмар кошмарный!девушка в 27 лет и тикают. Вам к другому специалисту. !и как можно быстрее. вообще нынче баб не понимаю.

Гость
#4

Лет до 35 можно подождать

Ттт
#5

В 27 еще никого не было, а в 28 уже вышла замуж. Живем 13 лет, две дочки.

Гость
#6
ддл

кошмар кошмарный!девушка в 27 лет и тикают. Вам к другому специалисту. !и как можно быстрее. вообще нынче баб не понимаю.

по данным американских врачей, риск родить дауна в 25 лет 1 к 1300, а в 35 лет 1 к 365.

Либресс
#7

Выбираешь сама любого самца, повторяю, абсолютно любого. На свой вкус. Задержала на нем
томный взгляд. Пару раз улыбнулась. Опустилась глаза и задержала взгляд на его ширине, снова на него и улыбнулась. Все. Бесплатный донор готов. Будет волочиться как под гипнозом.

верона
#8

я тоже лумаю,что лет 35 можно подождать спокойно.

Гость
#9
Либресс

Выбираешь сама любого самца, повторяю, абсолютно любого. На свой вкус. Задержала на нем
томный взгляд. Пару раз улыбнулась. Опустилась глаза и задержала взгляд на его ширине, снова на него и улыбнулась. Все. Бесплатный донор готов. Будет волочиться как под гипнозом.

во многих регионах России 2% населения ВИЧ+

Либресс
#10

]Выбираешь сама любого самца, повторяю, абсолютно любого. На свой вкус. Задержала на нем
томный взгляд. Пару раз улыбнулась. Опустила глаза и задержала взгляд на его ширинке, снова на него и улыбнулась. Все. Бесплатный донор готов. Будет волочиться как под гипнозом.

Гость
#11

Если есть жильё, деньги, то смело беременейте и рожайте. Наверняка в Вашем окружении есть симпатичный здоровый мужчина)) Замутите с ним, да и все. А в 35 может уже и не получиться забеременеть.

Либресс
#12
Гость

во многих регионах России 2% населения ВИЧ+

Те которые сдают сперму тоже. Их не проверяют. Всем поххуй. Доноры крови тоже спидозные сдают. Почему библия запрещает переливание крови. Кровь священна

Либресс
#13
Либресс

Те которые сдают сперму тоже. Их не проверяют. Всем поххуй. Доноры крови тоже спидозные сдают. Почему библия запрещает переливание крови. Кровь священна

Гость

Если есть жильё, деньги, то смело беременейте и рожайте. Наверняка в Вашем окружении есть симпатичный здоровый мужчина)) Замутите с ним, да и все. А в 35 может уже и не получиться забеременеть.

+++++, можно и без денег. Потом на алики подашь. Будет платить как милаха.

Гость
#15
Либресс

Те которые сдают сперму тоже. Их не проверяют. Всем поххуй. Доноры крови тоже спидозные сдают. Почему библия запрещает переливание крови. Кровь священна

99% заражения при сексе происходит не через сперму, а через кровь, через микротрещинки во влагалище и не дай бог анусе

Гость
#16
Гость

по данным американских врачей, риск родить дауна в 25 лет 1 к 1300, а в 35 лет 1 к 365.

ну, началось! а еще есть риск не выносить и тут возраст не при чем. Может у женщины невынашиваемость. Выкидыш еще ладно, ерунда. А если замершая? Ладно, если замершая на раннем сроке, тоже ерунда, вычистили. А если на поздних сроках 6-7-8 месяц??И тогда вызывают искусственные роды, женщина мучается в схватках-тужиться-рожает............мертвеца(((((((( И все это не зависит от возраста, это может коснуться и 23-25 летнюю девушку, в то время как 35-37-39 летние спокойно беременеют, вынашивают и рожают без проблем. Все это большая лотерея :))

Гость
#17

Ну вот нет мужчины для создания семьи и хть об стенку убейся! А для себя рожать не хочется, хочется семью. Я хотела и в 24 и в 27 -30 родить, но либо от меня не хотели ребенка, либо мне мужчина никак не подходил. Сейчас 34 года. ну нет и нет, будет значит будет. в первую очередь нужно думать не о часиках тик тик, а о том, как и на что содержать ребенка, на что кормить-одевать-обувать, где жить, но уж точно не о часиках думать.

Гость
#18

Автор, если у вас в мат.плане все в порядке - своя квартира, хороший заработок, стабильность, не умрете с голоду с ребенком и голыми ходить не будете, тогда может и стоит родить от кого-нибудь, но уж точно не от инсеминации, да в таком то возрасте молодом!!!бррр! У меня приятельнице 39, развелась год назад, и то она инсеминацию оставляет на крайняк, пытается найти мужчину для создания семьи , рук не опускает.

Гость
#19
Гость

по данным американских врачей, риск родить дауна в 25 лет 1 к 1300, а в 35 лет 1 к 365.

Хотелось бы мне взглянуть на тех врачей))) впрочем, ведь ни врачей ни таких данных, конечно же нет, верно? все эти риски строго индивидуальны и никаких обобщений не приемлют, помимо возраста там еще много других характеристик, которые на эти риски влияют
В подобную ту\пость неких американских врачей я не верю, а вот в вашу ту\пость охотно)))

Гость
#20

Т.е. для Вас ребёнок это игрушка, которую можно оставить без отца!?

Буратино
#22

А вам не обидно, дотянув до 27 лет, прождав прЫнца, так быстро сдаться и перепихнуться с первым встречным с целью родить бастарда?

Гость
#23

Вряд ли найдется такой лох, который добровольно желает посадить себя на алименты.

Гость
#24

Рано

Гость
#25

27 - это мало , можно до 32-33 ещё погулять

Приличный мужчина
#26
Гость

ЛибрессВыбираешь сама любого самца, повторяю, абсолютно любого. На свой вкус. Задержала на нем
томный взгляд. Пару раз улыбнулась. Опустилась глаза и задержала взгляд на его ширине, снова на него и улыбнулась. Все. Бесплатный донор готов. Будет волочиться как под гипнозом.во многих регионах России 2% населения ВИЧ+

кстати, да. Забеременеешь, а в роддоме обрадуют- у вас Спид!

Гость
#27
Приличный мужчина

ГостьЛибрессВыбираешь сама любого самца, повторяю, абсолютно любого. На свой вкус. Задержала на нем
томный взгляд. Пару раз улыбнулась. Опустилась глаза и задержала взгляд на его ширине, снова на него и улыбнулась. Все. Бесплатный донор готов. Будет волочиться как под гипнозом.во многих регионах России 2% населения ВИЧ+
кстати, да. Забеременеешь, а в роддоме обрадуют- у вас Спид!

Если СПИД и обнаружат, то не в родоме, а во время беременности на ранних сроках при прохождении анализов. И да, вообще-то в наше время не сложно пройти анализы, прежде чем вступить в половую связь с мужчиной. Например оговаривается - "я не приемлю презервативы, принимаю препараты, но словам не верю, это нормально, если оба партнера, перед вступлением в половую связь с продолжением, предоставят друг другу справки"

Анастасия
#28

Че за де///л//ы в этой теме отписались?
Автор прагматик и ваши вып/уки ей не сдались.
Одна не верит в медицину и давноизвестные закономерности про синдром Дауна, у другой в 35+ все легко беременеют и рожают не то что в 20+...
Ну да, медуза выжила тыщщи лет без мозга и вы как то вот живёте...
По теме - неужели некому ответить?

Rainbow
#29

Автор, поддерживаю Вас в Вашем желании. Если уверены в своих силах - воспитать ребенка самостоятельно - смело рожайте. За донорским материалом, я думаю, лучше обратиться в Репробанк, там дают максимально полную информацию о доноре, включая детское фото донора. Также Репробанк проводит генетический анализ доноров, а не консультацию с генетиком, как во многих ЭКО-клиниках это делают. Так что риск, что донор болен, практически равен 0. Стоимость материала лучше уточнять на месте (иностранцы дороже). Ну а стоимость процедуры можно узнать на сайтах клиник. Удачи.

#30

Как складываются поиски мужчины-отца Вашему ребенку? Хотите я Вам помогу? Два высших образования, программист. Хожу в походы, бегаю на лыжах. Здоров. Нормальная внешность. Фото вышлю в письме. Пишите, обсудим.

Нини
#31

В психушке!

Дмитрий
#31

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка естественным способом. Мне 23 года, 183 см, русский, стройный, спортивный, чистоплотный, высшее техническое образование. Абсолютно здоров, могу предъявить справки. Являюсь кадровым донором крови (у больных кровь не берут). Холост. Не пью, не курю, не употребляю кофеин. Всё абсолютно бесплатно и конфиденциально. На ребенка не претендую. Дмитрий. (Москва и МО). Звоните +79997058131, +79999816090

Арина
#31
Дмитрий

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка естественным способом. Мне 23 года, 183 см, русский, стройный, спортивный, чистоплотный, высшее техническое образование. Абсолютно здоров, могу предъявить справки. Являюсь кадровым донором крови (у больных кровь не берут). Холост. Не пью, не курю, не употребляю кофеин. Всё абсолютно бесплатно и конфиденциально. На ребенка не претендую. Дмитрий. (Москва и МО). Звоните +79997058131, +79999816090

Какая ввша мотивация если не секрет?

Гость
#31

Глупая и самоуверенная баба которая не понимает ценности мужского пола

Гость
#31

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.

Гостья
#36
Либресс

Выбираешь сама любого самца, повторяю, абсолютно любого. На свой вкус. Задержала на нем
томный взгляд. Пару раз улыбнулась. Опустилась глаза и задержала взгляд на его ширине, снова на него и улыбнулась. Все. Бесплатный донор готов. Будет волочиться как под гипнозом.

Волочиться будет до интима, если у вас не явный мезольянс, поэтому заранее купить тест-полоски на овуляцию (в аптеке) и определить окно фертильности.

Гостья
#37
Гость

во многих регионах России 2% населения ВИЧ+

Да, можно попросить справку из Инвитро и прочих. Тест на след.день или через день, результат на е-мейл. Стоит до 900 руб. Типа такая статистика вич, так сковывает, может вместе зайдём тут на свидании, паспорт захвати.

Гостья
#38
Гость

Если есть жильё, деньги, то смело беременейте и рожайте. Наверняка в Вашем окружении есть симпатичный здоровый мужчина)) Замутите с ним, да и все. А в 35 может уже и не получиться забеременеть.

Было бы жильё, деньги, была бы замужем дева. Вы заметили, что все поженившиеся живут в добрачном жилье жены. Исключения редки.

Гостья
#39
Гость

Ну вот нет мужчины для создания семьи и хть об стенку убейся! А для себя рожать не хочется, хочется семью. Я хотела и в 24 и в 27 -30 родить, но либо от меня не хотели ребенка, либо мне мужчина никак не подходил. Сейчас 34 года. ну нет и нет, будет значит будет. в первую очередь нужно думать не о часиках тик тик, а о том, как и на что содержать ребенка, на что кормить-одевать-обувать, где жить, но уж точно не о часиках думать.

Поставьте цель сходить на 100 свиданий, потом своё исследование народу откройте, блог сделайте. Моя подруга 20 посетила, мужа нашла. Мезольянс, но счастлива.

Гость
#40
Riko

Еще одна с тикающими часиками, для начала посчитайте сколько денег обходится ребенок, и что вы ему скажите когда задаст вопрос где мой папа. Интересно кто ж вам мозг так промывает что в 27 у все тикает.

Если вы женщина то вы глупая

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем