Гость
Статьи
сколько стоит ведение …

сколько стоит ведение беременности в Москве ?

сколько стоит ведение беременности в Москве ?-без родов , и когда надо заключать контракт с какого срока? может посоветуете центр планирования хороший где этим занимаются?

аня
15 ответов
Последний — Перейти
Фейхоа
#1

Цены варьируются в зависимости: частная клиника или гос-венная; с какого срока встаете на учет (т.е. чем позже встаете, тем меньше будет стоит контракт). Цены можете в Интернете посмотреть на сайтах клиник.

Гость
#2

Поликлиника Минэкономразвития. на Абрате 65 тыс. Заключают с 8 недель. Входит все. Никуда бегать не надо.

Юля
#3

Если у вас московская прописка,и нет патологий, то смело наблюдайтесь в районной поликлинике по пропописке. Вам всего-то сдавать надо только кровь и мочу. А УЗИ можно делать и в любой платной клинике за 1000-1500 тыс. руб.

Гость
#4

от 0 до 150 000 рублей (по крайней мере, дороже варианты мне не встречались)

Гость
#5
Юля

Если у вас московская прописка,и нет патологий, то смело наблюдайтесь в районной поликлинике по пропописке. Вам всего-то сдавать надо только кровь и мочу. А УЗИ можно делать и в любой платной клинике за 1000-1500 тыс. руб.

у меня есть паталогии.8 лет бесплодия было и гиперпалзия.мне не подойдет пофигизмрайонной

Гость
#6

Обзвоните ведущие перинатальные центры, узнайте порядок цен.

На севастопольском контракт с родами стоил около 100 - 120 т.р. 2 года назад. Но вот не помню, с какой недели беременности.

Оксана
#7

37 000 при ГКБ72

Гость
#8

Я родила зимой, беременность вела с 12 недели до 36, заплатила 44000. Но у меня без проблем все было. Минимум анализов и обследований

апельсининовая верба
#9

А я считаю, что если судьба родиться этому ребенку, то он и родится, а если нет то и платно никто вам не поможет только деньгисдерут. А в бесплатных ЖК тоже есть хорошие врачи и внимательные и понимающие. Лучше уж этому врачу дать на лапу вас облизывать будут и никогда не забудут лишний раз проверить. Вот мможно в ЦПСИР наблюдаться, там одни и теже врачи работают и платные и бесплатные приемы ведут. В своем районе посмотрите, может у вас есть хороший центр планирования!! Ну это мое мнение, а вообще если есть деньги то почему бы и не заплатить, чтоб по очередям не бегать. НО я вот очень довольна что съэкономила тыс 80 как минимум. Потратила их на ребенка!!!

Лика
#11

В хороших местах дорого. Одно из лучших мест - Перинатальный медцентр. Я ходила в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко Клавдии Васильевне. Одна из опытнейших акушер-гинекологов в перинаталке, более 30 лет стажа. Вот она классный врач! Правда к ней дорого, поэтому ходила на консультации разовые, без контракта.

Котя
#12

Заключала вип контракт с Бондаренко. Безлимитные консультации, анализы из дома забирают, ЭКГ тоже, ездить никуда не надо. За 10 дней до родов госпитализируют. Еще были ништяки, но я их уже не помню. Для меня главным был врач, к которому я шла целенаправленно. И рожать я собиралась только у нее.

Инга
#13
Лика

В хороших местах дорого. Одно из лучших мест - Перинатальный медцентр. Я ходила в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко Клавдии Васильевне. Одна из опытнейших акушер-гинекологов в перинаталке, более 30 лет стажа. Вот она классный врач! Правда к ней дорого, поэтому ходила на консультации разовые, без контракта.

Даа, она крутая конечно. К ней попасть - это что-то неимоверно круто! Но цены на роды у нее не малы, просто роды стоят 310, с пребыванием 5 дней 385тр, кс+5дней- 435тр.! Ведение Б стандарт 230. Хотя ведение я бы рекомендовала разовыми посещениями ходить, так намного выгоднее и наблюдаешься у крутого гинеколога.

Анна
#14

Ходила в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко Клавдии Васильевне. Одна из опытнейших акушер-гинекологов в перинаталке, более 30 лет стажа, зам главврача по лечебной работе. Вот действительно она классный врач! Все объяснила, рассказала без торопления.

Мария
#15

Я наблюдала свою беременность в клинике Ниармедик. Наблюдаться можно как по программе, та и без нее. Перешла сюда из районной ЖК. Приняли хорошо, только забрала все свои анализы, и историю. Наблюдаться можно с любого срока. Вообще, я очень довольна, что перешла к платному доктору. Совсем другое отношение, прием по записи, никаких очередей. Если кто-то еще не определился с доктором, могу рекомендовать доктора, у которого сама наблюдалась Юдина Екатерина Александровна. Хороший, внимательный специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#15

Я наблюдалась в Инпромеде и заплатила 44 тысячи за весь период с 12 до 40 недель! Это было в этом году, поэтому информация свежайшая и из первых уст. Все скрининги и обследования включены, не надо ни за что доплачивать. Везде чистота, современные материалы и оборудование, медсестры вежливые. Красота! Ни капли не пожалела, что решилась на платное ведение беременности. А врач - настоящая профи - Хечумян Марина Константиновна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: