Гость
Статьи
Сколько обойдётся …

Сколько обойдётся ведение беременности в платной клинике?

Я из Москвы. Хотелось бы узнать приблизительную сумму... Интересует всё от и до - все анализы и узи и т.д. Спасибо заранее!

ГусенИчка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, с какого триместра и кто (к.м.н или просто врач) будет вести. Вот, например

http://www.nebolit.com/uslugi/comp/ber.php

Гость
#2

забыла добавить - еще + 10 тыс депозит (но это по желанию) на случай, если вам помимо программы какие-то врачи и обследования потребуются. Потом можно получить деньги обратно, или перевести на ребенка (там детское отделение есть) или использовать на свои визиты к врачам.

Grammar Nazi
#3

Жена со второго триместра наблюдалась в клинике "9+", это обошлось нам ~60 тысяч, если не ошибаюсь. Дело было в 2009-ом.

#4

И анализы можно бесплатно сделать в дамской консультации. УЗи два раз можно сделать где угодно.

Особого толку от этих наблюдателей - нет.

Lorya
#5

Только недавно проводила анализ рынка на эту тему. Все зависит от клиники и врача. В Москве цены от 50 тыс до 83-х. Из того, что я смотрела. Но это цены на ведение со второго триместра.

Гость
#6
Вэл

И анализы можно бесплатно сделать в дамской консультации. УЗи два раз можно сделать где угодно.

Особого толку от этих наблюдателей - нет.

Соглашусь с вами. Хотя для многих это успокоение нервов. А нервы надо беречь)

Lorya
#7

Вам нужно будет обменную карту получить, а ее можно получить только в ЖК или в клинике, где наблюдаетесь. Без обменки вас просто так рожать не примут.

Гость
#8
Вэл

И анализы можно бесплатно сделать в дамской консультации. УЗи два раз можно сделать где угодно.

Особого толку от этих наблюдателей - нет.

Мне удобнее в платной, потому что анализы принимают весь день, а не с пяти до восьми по четвергам в полнолуние, как это бывает в обычных ЖК. Прихожу, сдаю без проблем - и на работу.

И нервы мои намного целее, потому что сходила в обычную, посидела 2 часа в очереди (поскольку талоны и запись на прием как жанр отсутствуют), послушала "вас здесь не стояло" и прочие приятности и поняла, что это не для меня. Лучше денег заплачу и буду с каждым чихом звонить врачу на мобильник и приходить в то время, когда мне удобно, и все будут мне "родной матерью".

#9

у меня где-то 70 получилось, но я часто дополнительные анализы сдавала. обменку дали там же. родовой сертификат - в самом роддоме.

Ари
#10

87700 с 9 недели наблюдаюсь. В эту сумму входят все анализы, УЗИ, хоть кажд день делай, все посещения гинеколога, тоже можешь хоть каждый день ходить.

Я довольна!

Наблюдаюсь в ЦПСиР на Севастопольском

Гость
#11
Ари

87700 с 9 недели наблюдаюсь. В эту сумму входят все анализы, УЗИ, хоть кажд день делай, все посещения гинеколога, тоже можешь хоть каждый день ходить.

Я довольна!

Наблюдаюсь в ЦПСиР на Севастопольском

Скажите пожалуйста, Это включая роды и потом пребывание

Ари
#12

нет, роды оттельно! Тем кто заключал контракт на ведение 104 тыс, кто нет -111 тыс.

В эту стоимость входить пребывание в больнице на сохранении 7 дней, если потребуется.

Божена
#13

в московском центре матери и ребенка ведение - 100 000, роды тоже сотка

Trans
#14

щас на всем наживаются в нашей стране, на родах, на смерти, на жизни, особенно на жизни

Лира
#15

в Мать и Дитя в мае цена была 131 тыс., в цир по-моему сейчас скидки и около 75 тыс (обычная цена 92-е, кажется)

#16
Гость

ВэлИ анализы можно бесплатно сделать в дамской консультации. УЗи два раз можно сделать где угодно.

Особого толку от этих наблюдателей - нет.

Мне удобнее в платной, потому что анализы принимают весь день, а не с пяти до восьми по четвергам в полнолуние, как это бывает в обычных ЖК. Прихожу, сдаю без проблем - и на работу.

И нервы мои намного целее, потому что сходила в обычную, посидела 2 часа в очереди (поскольку талоны и запись на прием как жанр отсутствуют), послушала "вас здесь не стояло" и прочие приятности и поняла, что это не для меня. Лучше денег заплачу и буду с каждым чихом звонить врачу на мобильник и приходить в то время, когда мне удобно, и все будут мне "родной матерью".

Анализы вообще-то правильно по утрам принимают - потому что их обычно сдают натощак и первую, пардон, утреннюю дозу мочи - целый день в кармане таскаете??

Родной матерью мне была моя любимая гинеколог, которая меня и до, и после беременности вела, очередь в консультации я не помню, собственно, раз в месяц можно взвеситься сходить.

Я знаю несколько примеров, когда в платных клиниках беременным находили столько проблем, заставляли сдавать столько всяких ненужных анализов, вытягивали бабло - что прям не знаешь, какие коновалы хуже: платные или бесплатные??

Гость
#17

а можно там кесарево заказать? или нужно как-то лично договариваться и давать на лапу?

Гость
#18
Ари

87700 с 9 недели наблюдаюсь. В эту сумму входят все анализы, УЗИ, хоть кажд день делай, все посещения гинеколога, тоже можешь хоть каждый день ходить.

Я довольна!

Наблюдаюсь в ЦПСиР на Севастопольском

а вы не в курсе у них возможно кесорево по желанию ? (ну может по какой то договоренности и ли еще как то...?)

Булавка+
#19

мне обошлось в 65 тыс.

Булавка+
#20

с 8 недель все включено, все спецы, анализы, узи, свой гинеколог всегда на телефоне. м. Арбатская Поликлиника Минэкономразвития Скатерный пер д.5.

Мне было удобно, потому что работа была рядом в 10 мин, никаких очередей, никакого хамства. Но я там от работодателя была прикреплена дополнительно, но ведение беременности оплачивала сама.

Булавка+
#21

есть наблюдение беременности при роддомах (я рожала в 72, там была такая программа как оказалось) Это м. Крылатское. Сумма по-моему особо не отличалась где-то в р-не 60 тыс.

Я
#22

муж предложил платного врача, чтоб вел и роды принимал, но я хоть убей не вижу смысла, очень довольна врачом в ЖК, очень внимательна, все бесплатно, в чем смысл объясните может и мне нужно пойти заплатить кому?

Надежда
#23

Объясню. Для меня ОГРОМНЫЙ СМЫСЛ!!! Врачи загубили мне первую долгожданную беременность, через год будем планировать и конечно же в платную клинику с ведением беременности.

Я
#24
Надежда

Объясню. Для меня ОГРОМНЫЙ СМЫСЛ!!! Врачи загубили мне первую долгожданную беременность, через год будем планировать и конечно же в платную клинику с ведением беременности.

как загубили? скажите плиз а то мож я не догоняю чего то, вроде хожу, все сдаю, срининги делаю, врач регулярно смотрит, трогает, взвешивает и тд, что еще нужно для беременной? мне кажется только удача и собственно здоровье матери.. Вам удачи!!! И потом я из медиков сама, работала как в платной так и бесплатной медицине знаю все, и выводы не однозначные..

Лира
#25
Я

муж предложил платного врача, чтоб вел и роды принимал, но я хоть убей не вижу смысла, очень довольна врачом в ЖК, очень внимательна, все бесплатно, в чем смысл объясните может и мне нужно пойти заплатить кому?

ну вот когда вы попадёте к медику, которым вы довольны не будете, тогда вы сразу поймёте весь смысл. Хотя, дай Бог, чтобы такого не случилось.

А по теме, мало кому везёт с ЖК, там лишнего талончика на то же узи не выпросишь. У нас девочка с форма жаловалась-жаловалась на то, что что-то не так, она чувствует и надо посмотреть (до этого она уже потеряла ребёнка в 25-ть недель - ИЦН). Ну никто на узи посмотреть не отправил, говорили, что это она мнительная из-за прошлого раза. А ведь знали, что у неё уже это было и надо следить, да плюс в этот раз двойняшки. Ну и в итоге на 22-ой неделе опять ИЦН, увезли с начавшимся выкидышем в больницу, хорошо хоть скорая сработала оперативно и беременность спасли.

Гость
#26
Лира

в Мать и Дитя в мае цена была 131 тыс., в цир по-моему сейчас скидки и около 75 тыс (обычная цена 92-е, кажется)

Вот что прикольно, то в ЦИР Те постоянно говорит, что платные клиники и бесплатные по сути ничем не отличаются. Я к нему на УЗИ две беременности ходила, успели пообщаться на разные темы:)

Лира
#27
Гость

Вот что прикольно, то в ЦИР Те постоянно говорит, что платные клиники и бесплатные по сути ничем не отличаются. Я к нему на УЗИ две беременности ходила, успели пообщаться на разные темы:)

я так понимаю, он сам беременный ходил и на себе это проверял))), не спрашивали?

А по теме, мне вот например оооооооочень жалко, что нет частных роддомов, имхо, но всё ж в платных и бесплатных местах (пусть и с контрактом) отношение отличается. Хотя, некоторым везёт и в бесплатном месте врачи хорошие попадаются

Я
#28
Лира

Я

муж предложил платного врача, чтоб вел и роды принимал, но я хоть убей не вижу смысла, очень довольна врачом в ЖК, очень внимательна, все бесплатно, в чем смысл объясните может и мне нужно пойти заплатить кому?

ну вот когда вы попадёте к медику, которым вы довольны не будете, тогда вы сразу поймёте весь смысл. Хотя, дай Бог, чтобы такого не случилось. А по теме, мало кому везёт с ЖК, там лишнего талончика на то же узи не выпросишь. У нас девочка с форма жаловалась-жаловалась на то, что что-то не так, она чувствует и надо посмотреть (до этого она уже потеряла ребёнка в 25-ть недель - ИЦН). Ну никто на узи посмотреть не отправил, говорили, что это она мнительная из-за прошлого раза. А ведь знали, что у неё уже это было и надо следить, да плюс в этот раз двойняшки. Ну и в итоге на 22-ой неделе опять ИЦН, увезли с начавшимся выкидышем в больницу, хорошо хоть скорая сработала оперативно и беременность спасли.

ну может быть, мне за 10 недель сделали в ЖК аж 3 узи, очень тщательно слядят, честно говоря думала будет хуже, а так если какие жалобы то немедленно врач бежит за консультацией, я просто не знаю как должно быть, мне сравнить не с чем, я в первый раз, не знаю как будет в будущем, но думаю врач работающий на данном участке лет 20, через которого проходят по 50 женщин в месяц имеет не меньший опыт чем врач КМН или ДМН в чистом кабинете и просит от 60 тыщ, ну ответственность то несут все врачи одинаковую, что в ЖК что в платной, рожала бы конено в хороших условиях чтобы хоть за руку подержали да лишний раз посмотрели, а шведский стол, телефизор в палате мне не нужен ИМХО

Гость
#29
Лира

Гость

Вот что прикольно, то в ЦИР Те постоянно говорит, что платные клиники и бесплатные по сути ничем не отличаются. Я к нему на УЗИ две беременности ходила, успели пообщаться на разные темы:)

я так понимаю, он сам беременный ходил и на себе это проверял))), не спрашивали? А по теме, мне вот например оооооооочень жалко, что нет частных роддомов, имхо, но всё ж в платных и бесплатных местах (пусть и с контрактом) отношение отличается. Хотя, некоторым везёт и в бесплатном месте врачи хорошие попадаются

А некоторым и с платными врачами не везет. К счастью, все обошлось, но то не заслуга врача. Врач оказалась пофигисткой, хотя отзывы в инете о ней хорошие.

Гость
#30

Те из ЦИРа и мне говорил что без разницы как рожать платно или бесплатно. Это потому что сам не рожал ни разу и не знает специфику наших роддомов. Девочки, слушайте только свое сердце, в этом деле лучше перестраховаться, ищите конкретного врача на ведение и роды. Я из экономии средств все узи и скрининги, анализы плюс гинеколог делала платно в цире и параллельно специалистов проходила в обычной жк, анализы в жк показывала из цира, ктг делала платно, но не каждые три-пять дней как рекомендовали. В итоге ведение беременности обошлось 43 тыщи плюс роды 58 на Каширке. Сумма незаоблачная, все на уровне, я очень довольна.

Гость
#31
Гость

Ари

87700 с 9 недели наблюдаюсь. В эту сумму входят все анализы, УЗИ, хоть кажд день делай, все посещения гинеколога, тоже можешь хоть каждый день ходить. Я довольна! Наблюдаюсь в ЦПСиР на Севастопольском

а вы не в курсе у них возможно кесорево по желанию ? (ну может по какой то договоренности и ли еще как то...?)

нет, у них кесарево по желанию не делают, ну может только через отдельного врача как то договариваться, а оно вам надо,знаете какой это кошмар,на себе испытала,знаю о чем говорю.

arisha37
#32

В СКАНДИНАВИИ 40-45 С АНАЛИЗАМИ И ТРЕМЯ УЗИ ПО СТАНДАРТУ.. БЕЗ КОНС ДОП ВРАЧЕЙ И ДОП.АНАЛИЗОВ.

Данка
#33

В каждой клинике разные цены. Кроме того погут предлагаться разные программы ведения беременности. Но я например не по цене выбирала, а врача выбирала. Наблюдалась я в клинике Интайм. У меня в ЖК была хорошая врач. Но когда я пришла становится на учет, мне сказали, что она уволилась. Хорошо, что у меня был ее номер телефона. Я позвонила ей. Она сказала, что работает сейчас в клинике Интайм. Поэтому я не долго думая, пошла в эту клинику по контракту.

Жанина
#34

Я кстати тоже наблюдалась в Интайме. Обстановка хорошая, уютная, чистенько. Врачи спокойные. Уделяют тебе столько внимания, сколько нужно, не торопят. Приходишь по записи, никакой очереди.

Наталья
#35

Вчера попыталась встать на учет в бесплатной женской консультации в г. Подольск. Увы не получилось. Выяснилось, что чтобы попасть на первый прием мне нужно прийти в консультацию ТРИЖДЫ!!! И каждый раз столкнуться с таким хамством. Заведующая довела до слез, несколько минут сидела около ее кабинета в слезах, не могла с мыслями собраться и понять, за что же меня так ненавидят. Запись на прием по талончикам, но их на всех не хватает. Их раздают в 8 утра, поэтому очередь надо занять пораньше. Зимой, на улице, с животом....

После этого зашла в платную больницу. Цены кусаются. И умом я понимаю, что там мне сделают все то-же самое, только за деньги. Общий анализ крови он и в Африке общий анализ крови. Но я сама могу выбрать врача и конкретное время приема, я могу прийти с мужем и задать все (пусть даже глупые на чей-то взгляд) вопросы, меня никто не будет унижать и оскорблять. А по поводу лишних анализов, всегда есть возможность отказаться.

Поэтому и платим за внимание, заботу и сохраненные нервы (а значит и здоровье малыша).

хрю
#36

Мне обошлось в 55 тыс, 4 года назад.

Бесплатно - да ну нафиг, талон надо брать за НЕДЕЛЮ ( а врач на приеме говорит - сдайте кровь завтра. А талон за неделю дают. Вот как???)

Очереди, хамоватые тетехи, да ни в жисть, я один раз туда пришла, уносила ноги бегом.

Обменку дали в платной без проблем, в роддоме нормально ее приняли.

Те анализы, которые натощак (а это на "сахар") во время беременности сдаются, дай бог памяти. раз или два, и то, если есть проблемы. И врач об этом предупредит. Я перед работой забегала, быстро сдавалаи ела уже на работе. Остальные сдавай когда угодно, неважно, что и сколько ты слопала.

Просто с нашими ЖК надо не работать и ночевать под ней в ожидании талончика

Янка
#37

Я тоже сначало хотела попасть в свою ЖК,позвонила в начале ферваля ,чтобы записаться ко врачу по месту прописки, а мне сказали,что звоните в марте, тк у врача всё занято или как вариант приходите в дни приема этого врача,типо если вдруг ктото по записи не придет,то сразу вы пойдете.Это мне значит надо будет просидеть в ожидании весь врачебный рабочий день и не факт ,что получится попасть. И к другому врачу нельзя записаться,тк именно по месту прописки принимают.

В итоге пошла по рекомендации подруги в центр "Здоровое поколение" у них ведение беременности с первого триместра около 69000, включая все анализы и тд.И при этом я могу приходить ко врачу по субботам и воскресеньям и анализы тоже можно приносит по утрам выходные. Ты приходишь с хорошим настроением и тебе не надо сидеть часами в очередях и врачи и персонал тебе улыбаются.Мне очень нравится!!

Катя
#39

Смотря где. Например в ПМЦ ведение беременности начинается от 100 тыс. Я велась у Бондаренко, 246 тыс контракт.

Елена
#40

Дорогие будущие и уже мамочки! В магазине Waiting Baby большое количество моделей одежды для будущих мам и не только:
1. Верхняя одежда
2. Платья, жакеты, юбки
3. Джинсы, брюки, лосины, комбинезоны
4. Одежда для кормления
5. Нижнее белье
6. Домашняя одежда
7. Косметика и гигиена
8. Сувенирная продукция
9. Подарки для новорожденных
10. Коляски Reindeer
и многое другое)
Мы ждем Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 (без перерывов) по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 5 ТЦ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (цокольный этаж на территории магазина "Техносила"), для того, чтобы предложить Вам не только красивую, стильную и удобную одежду, но и подарить Вам хорошее настроение и приятные мелочи;))

Викторовна
#41
Катя

Смотря где. Например в ПМЦ ведение беременности начинается от 100 тыс. Я велась у Бондаренко, 246 тыс контракт.

Цены сильно разнятся, тем более в Москве. У Клавдии Бондаренко из Перинатального медцентра сейчас стандарт на ведение беременности 230тр, на сколько знаю.

Надя
#42

Ведение беременности везде разное, смотря в какую клинику и к какому врачу обратиться. Я велась у лучшего акушер-гинеколога Перинатального медцентра на Севастопольском, я хотела чтобы у меня был лучший врач! так и было, она просто замечательная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#43

Девочки, кто вёл свою беременность ул Россошанская д4 корпус 1, там выдают родовой сертификат и обменную карту, и какая полная сумма вам обошлась на всю беременность в этой клинике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: