Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором имени для ребёнка.

Здравствуйте, я будущая мама. Пол ребёнка ещё не знаем, хоть и 15 неделек уже ( говорят то мальчик, то девочка) . С мужем ещё до беременности возникал вопрос об имени. Мужа зовут Максим. Хочу имя, которое звучало бы гордо или интересно ( в пределах разумного)
Варианты для мальчиков :
Виктор
Феликс
Филипп
Артемий
( можете предложить похожие)
А для девочки, кроме Анна, ничего в голову не лезет, что звучало бы гордо ( предложите свои варианты, Екатерину, Елизавету и Викторию не предлагать)

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Александра, Валерия

Гость
#2

Виктор для мальчика - хорошее имя.

Гость
#3

Виталий, Аделина

Вера
#4

Автор, я Вас понимаю.
Я дама пышноплотая, поэтому надеялась, что детки будут в меня, и назвала их звучно и великолепно: Ибрагим и Магдалена.
Кроме того, у меня есть приемное дитя (но он мне даже ближе свойских), его я назвала Теодорис.
Кстати, это Маринкино отродье, но она тогда была не такая спитая, а мне деток судьба не давала.
Она хотела оставить в роддоме, а я взмолилась отдай мне это дитя. И за это получила вознаграду - еще двух малюток.
Между прочим, Тео знает, что эта шаболда его биомать. Но презирает ее)
Как-то недавно отправила его в сельмаг за такими пельмешьками царицинскими, ну и смотрю из окна, как он ножками своими кривенькими как по сердцу моему ступает.
Тут эта *** к мне подползает вся в дерьме и помоях и такая сына ты меня помнишь.
У меня сердце захолонулось, схватила Салика, сжала, он аж вымем стошнился (только покушал), а я даже не вижу. И молюсь только не предавай мамку.
И Тео такой - одна мать у меня, Баржой кличут.
Мы с Саликом разрыдались(
Вот, хоть и не рожонный он мне, а ближе родных деток.

Гость
#5

Георгий
Александра

Аня
#6
Я

Здравствуйте, я будущая мама. Пол ребёнка ещё не знаем, хоть и 15 неделек уже ( говорят то мальчик, то девочка) . С мужем ещё до беременности возникал вопрос об имени. Мужа зовут Максим. Хочу имя, которое звучало бы гордо или интересно ( в пределах разумного)
Варианты для мальчиков :
Виктор
Феликс
Филипп
Артемий
( можете предложить похожие)
А для девочки, кроме Анна, ничего в голову не лезет, что звучало бы гордо ( предложите свои варианты, Екатерину, Елизавету и Викторию не предлагать)

для мальчика можно Григорий или Георгий
Для девочки лично мне нравится имя Владислава и Маргарита

Гость
#7

Дмитрий
Тимофей
Виталий

Татьяна
Яна
Виталина
Елизавета
Маргарита
Полина
Ярослава

Гость
#8

Виктор, Алексей, Валерий. Юрий.
Вера, Ольга, Жанна, Юлия.

Гость
#9

Екатерина и Виктория! На этом сайте только так белей называют

аня
#10

Феликс обалденно нравится!! У самой сын Пётр, имя Анна норм - вроде сейчас не заезженное как миланы или Евы

Гость
#11

Конечно Феликс!!!

Гость
#12

Филипп звучит. В нашем районе есть Свят, Никодим, Архип, Илларион. Так что Филипп очень даже.

Гость
#13

Виктор и Филипп с отчеством хорошо сочетаются. Но к имени Филипп и фамилия должна быть соответствующая. Для девочки - Александра, Евгения, Маргарита Максимовна отлично.

Гость
#14

Ольга очень гордо звучит )

Гость
#15

Вероника ,мальчику не знаю. Почитайте характеристику имён.

Гость
#16

Виктор и Анна - нормальные имена, что сомневаетесь? Мне нравится.
Филипп неплохо, если называть полным именем, не сокращать как Филя. Но Филипп Максимович - что-то нее то.

полина
#17

всем ***

Гость
#18

Акакий Максимович

Гость
#19

Для мальчика Герман. Очень мужественное имя.
Лев тоже нравится.
Для девочки Ангелина или Лада.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: