Гость
Статьи
Ярослав и Святослав

Ярослав и Святослав

Скоро родится второй мальчик. Первого зовут Ярослав, ему очень идет . Он такой белоснежный блондин с голубыми глазами. Так как в роду у нас только такие , думаю, второй будет такой же... и из имени мы сошлись с мужем только на Святославе... как вы считаете, совсем будет глупо?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Ярик и Святик ))))

Гость
#2

Дело вкуса. Я не люблю когда все дети на одну букву, как помет у собак или кошек. И не люблю типа близницам Валя-Галя, Машв-Саша...
А так, если вам с мужем нравится и вы так чувствуете, то не пофиг ли вам, что другие думают?

Гость
#3

Херослав лучше 👍

Гость
#4

Херослав Белобрысов

Окулька
#5
Гость

Дело вкуса. Я не люблю когда все дети на одну букву, как помет у собак или кошек. И не люблю типа близницам Валя-Галя, Машв-Саша... А так, если вам с мужем нравится и вы так чувствуете, то не пофиг ли вам, что другие думают?

Да чего такого? Автор ждет ребенка, для нее это (выбор имени, планирование будущей жизни) приятный процесс )))

Гость
#6

У сына в классе Святослав учился,довольно общительный и всесторонне-развитый парень ,хорошо рисовал,поступил на архитектурный.

Гость
#7

У дочери в классе учились Ярослав и Святослав. Выросли, стали пeдерaстами...

Гость
#8

Может, Владислав? Влад... Лучше Святика

Магда
#9

С моим сыном в одном классе учился Святозар - дети его звали Динозавром.
Классный руководитель по секрету мне рассказал, что отчество у мальчика Ананьевич... А сестру мальчика звали Софья-Людмила...

Мнение
#10

Мне такие имена не нравятся, мои любимые мужские имена Фёдор, Степан, Борис, Сергей, Алексей.

#11

А мне нравятся. Славянские

Гость
#12
Гость

Может, Владислав? Влад... Лучше Святика

Я еще Ростика одного знаю. Автор, вот правда, назовите Владислав, звучное, красивое имя. С Ярославом хорошо сочетается.

скорп
#13

итак уже 3 Славы😐

Автор
#14

Владислав тоже нравиться) Влад сокращенно?
А Святослава думали Слава называть.

Зина
#15

А у меня Ярослав ассоциируется с тёмным цветом волос или на крайняк с огненно-рыжим, но никак не белобрысым с голубыми глазами.
А вот Святослав разумеется светловолосый (даже блондин).

Гость
#16

У меня племянник Святослав. Хороший, умненький, воспитанный мальчишка. И никогда никаких проблем с именем не было.

скорп
#17

Венцеслав🙊

Гость
#18

Называйте как нравиться,нам то что?Хоть Акакий,хоть Владлен,хоть Святослав!

Гость
#19

Если нравятся имена на "слав" предлагаю: Хуеслав, Пиздеслав, Мудакослав, Уебаслав, Писькаслав и Жопослав. Выбирайте

Гость
#21
Михаил

А мне нравятся. Славянские

Мне тоже очень нравится! Я бы даже предложила Славянофил Себяславович

Гость
#22

Что Ярослав, что Святослав - это Слава! Зачем называть детей почти одинаковыми именами?

#23

Мирослав еще есть, красивое имя. Первый будет Ярик, второй Слава)

Семейство кошачьих
#24

Отличное имя! Своего сына с удовольствием назвала бы Святославом.Мне вообще очень нравятся имена,заканчивающиеся на -слав. Особенно хорошо они сочетаются именно со славянским типом внешности,что Ваши дети и имеют. Не сомневайтесь,выбор суперудачный.

Гость
#25

Мирумир хорошее имя.

Гость
#26

Писофпис тоже ниче так имя

Гость
#27

Неплохо. Главное - не сокращать, так и звать Ярославом и Святославом, в наше время это звучит нормально, и никаких Яриков и Светиков-Святиков.

Зануда
#28
Окулька

Ярик и Святик ))))

:))))