Гость
Статьи
Имя для мальчика с …

Имя для мальчика с окончанием -слав

Покидайте красивые варианты мужских имён с окончанием -слав.У меня два сына-Ярослав и Вячеслав,две дочки-Мирослава и Владислава.Отчество Станиславович.Рассматриваем такие варианты-Святослав,Радослав(Радислав) и Ростислав(это из тех,что нам нравятся).Просто у нас с мужем такой пунктик-имена детей будут заканчиваться только на -слав и -слава,т.к. я Злата,но по паспорту я Златослава,а он Станислав.Обожаю такие имена.Ещё на первом свидании шутили,что если будут дети(правда тогда мы мечтали о мальчике и девочке,не больше)))то назовём так,чтоб их имена заканчивались на -слав и -слава.Покидайте свои варианты,сынок должен появиться на свет со дня на день.

Златослава
55 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Ярополк! Не?)

Гость
#2

Владислав

Гость
#3

С отчеством такое вообще не сочетается. Глупая разводка.

Гость
#4

пи3дослав

Гость
#5

ИЗЯслав.

Мужчина
#6

Славослав, и больше не рожать.

Гость
#7

как крысы-сношается и серит, сношается и серит этими детьми.
Куда столько то? Вы олигархи? Муж начальник газпрома, или хотя бы какого-нибудь его отдела? Судя по всему, ты из декрета в декрет, бедный мужик - 6 полноценных ртов и половинку в виде крикуна кормить.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#8

"рассматриваем такие"
Фото Дмитрия Хворостовского - это вот "распятый перестройкой". Это видно.
- По чему это видно?
- По всему.
Там нет самца для самки. Там горе горькое: сын Родину-маму, СССР, потерял. Я смотрела, смотрела на эти фото и увидела: трагедия: Советской Родины больше нет.
Там вот эта трагедия: РОДИНУ ПОТЕРЯЛИ! Там не получается "Playgirl", там душа плачет: СССР БОЛЬШЕ НЕТ, СССР БОЛЬШЕ НЕТ.
И то смотрение, которое смотрение "Playgirl'a", там эта идея не реализуется, там идея: РОДИНУ ПОТЕРЯЛИ, СССР ПОТЕРЯЛИ, НЕТУ, НЕТУ, НЕТУ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ.
И когда я это увидела: плач Ярославны по СССР, то как-то да, уже нет того восприятия, что типа "Playgirl".

А сына можно назвать Михослав, Гаврислав,..

Линн
#9

Венцеслав, разумеется.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#10
Радио о.Патмос, Средиземное море

"рассматриваем такие"
Фото Дмитрия Хворостовского - это вот "распятый перестройкой". Это видно.
- По чему это видно?
- По всему.
Там нет самца для самки. Там горе горькое: сын Родину-маму, СССР, потерял. Я смотрела, смотрела на эти фото и увидела: трагедия: Советской Родины больше нет.
Там вот эта трагедия: РОДИНУ ПОТЕРЯЛИ! Там не получается "Playgirl", там душа плачет: СССР БОЛЬШЕ НЕТ, СССР БОЛЬШЕ НЕТ.
И то смотрение, которое смотрение "Playgirl'a", там эта идея не реализуется, там идея: РОДИНУ ПОТЕРЯЛИ, СССР ПОТЕРЯЛИ, НЕТУ, НЕТУ, НЕТУ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ.
И когда я это увидела: плач Ярославны по СССР, то как-то да, уже нет того восприятия, что типа "Playgirl".

А сына можно назвать Михослав, Гаврислав,..

Интермальчик:')

Гость
#11

Вячеслав норм

Гость
#12

Яйцеслав

Серебряная книга
#13

Назовите Феофан Грек. Почему нет?)) Еще можете назвать сына - Севастополь!)))

Гость
#16

Мстислав, Болеслав, Анислав, Бронислав, Велислав, Лехослав, Радослав, Светослав, Собислав

Гость
#18
Радио о.Патмос, Средиземное море

Твою мать вантузом.

Твоя мать Яйцеслава, поздравляю

Сумрак
#20

КиберСлав!!!!!

Гость
#23
Гость

как крысы-сношается и серит, сношается и серит этими детьми.
Куда столько то? Вы олигархи? Муж начальник газпрома, или хотя бы какого-нибудь его отдела? Судя по всему, ты из декрета в декрет, бедный мужик - 6 полноценных ртов и половинку в виде крикуна кормить.

Как цигане, ей-богу))) детей содержать наверное думают на пособия "многодетной семьи"))

Гость
#24
Гость

Как цигане, ей-богу))) детей содержать наверное думают на пособия "многодетной семьи"))

Видимо, они будут рожать, пока имена на "слав" не закончатся. Завидую несчастному Станиславу.

Гость
#25
Гость

Видимо, они будут рожать, пока имена на "слав" не закончатся. Завидую несчастному Станиславу.

Сочувствую Станиславу*

Гость
#26
Гость

Как цигане, ей-богу))) детей содержать наверное думают на пособия "многодетной семьи"))

Если назовут Путислав (реальное имя) может жильё от государства получат.

Гость
#27
Гость

как крысы-сношается и серит, сношается и серит этими детьми.
Куда столько то? Вы олигархи? Муж начальник газпрома, или хотя бы какого-нибудь его отдела? Судя по всему, ты из декрета в декрет, бедный мужик - 6 полноценных ртов и половинку в виде крикуна кормить.

Как цигане, ей-богу))) детей содержать наверное думают на пособия "многодетной семьи"))
"цИгане", блин !!!

прекрасный юноша
#28

ПИЗДАРВАН )))

Гость
#29

Солнцеслав, Дмитрослав, николаслав, андрейслав, борислав, романслав - в общем к любому имени добавляете. Прославитесь на всю свою деревню

Ольга
#30

Жесть! Куда столько клепать, да еще с таким снарядом в башке?!

Хуевлава
#31
Гость

пи3дослав

Это лучшее.

Гость
#32

Я комментатор под № 7. Думала, меня тут будут закидывать помидорами по отношению к многовысеркам, но нет, поддержали. Хотя, понятно, что разводка. но таких отбитых на бошку, как авториха, полно с гос.пособиями и капиталами.
У нас с мужем один ребенок, я арбитражный управляющий, муж - врач. доходы гораздо выше даже очень хорошей зарплаты по нашему городу. Декретные у меня и были максимальные, и будут, если...В декрете, конечно, не сидела, ибо должность такая, что позволяет не сидеть у станка с...до... Работала с 2-х ребенкиных месяцев-по паре-тройки часов каждый день. Да, помогала моя мама, но и не за бесплатно. В общем, сто раз башкой подумаешь о нашей жизни, и эти мысли быстро мой овулиный мозг на место ставят, ибо мне хочется второго.

Златослава
#33

Почитала комментарии...Честно говоря расстроилась,хотя непонятно чего мне расстраиваться из-за глупых отзывов диванных комментаторов,которые сами то в жизни ничего не добились,зато советов то сколько...За доходы чужие переживаете...Лучше бы за себя так переживали.Дети наши ни в чём не нуждались и не будут нуждаться,муж зарабатывает достаточно,он командир воздушного судна международных авиалиний,получает более чем достаточно,я программист,ни одного дня не была в декрете,всё прекрасно успеваю-и работать и детям достаточно времени уделять,разница между детьми-2-3 года,мне 30 лет,выгляжу прекрасно,успеваю даже в зал сходить,стабильно 2 раза в год летаем всей семьёй отдыхать,также мне помогают мои родители и родитли мужа,после 3 ребёнка решили нанять ещё и няню,так что пожалейте лучше не меня,а себя-я объездила за 12 лет брака почти весь земной шар,а где побывали вы и что вы вообще видели сами?Насчёт нашего предпочтения насчёт имён-это наше личное дело и это никто не в праве обсуждать и осуждать!А также указывать мне,сколько нужно иметь детей.Захочу-рожу ещё столько же.Ваша зависть и злоба не знает границ!Угомонитесь уже и пересмотрите свою жизнь,а не критикуйте анонимно в интернете чужую жизнь,тем более жизнь человека,гораздо успешнее,чем вы.Всего вам доброго!

Гость
#35
Гость

Солнцеслав, Дмитрослав, николаслав, андрейслав, борислав, романслав - в общем к любому имени добавляете. Прославитесь на всю свою деревню

Во! ИЗЯслав - сокращённо Изя).

495567
#36
Гость

Во! ИЗЯслав - сокращённо Изя).

Ширли мырли.
Прости меня Изенька! Прости дуру грешную

Гость
#37

Святослав

Гость
#38

Бронислав.

Принцесса Тесса
#39

Вячеслав крутое имя, тоже так своего сына назову, когда-то в будущем
Можно назвать Владислав, Мирослав, Святослав, Ростислав, Борислав, Мстислав.
Мне из этих больше нравится Владислав и Святослав

Гость
#40

Блядослав, Ёбослав, Членослав. Ну или назовите как советовали выше, ПИЗДОСЛАВОМ, будет ярый джентльмен

Гость
#41

Да впринципе можно любой глагол в повелительной форме, приказывающий делать что-то Славе, "например: спи-слав, мсти - слав, ср#-слав. Ваш муж такой нарцисс или вам кокошник на мозг давит? Назвать хоть одного нормальным именем и дать шанс на детство без клихухи, вам в голову не придёт конечно.

Гость
#42

И все они будут Славари. В классе у сына были Ярослав и Ростислав - Ярик и Ростик. Уже взрослые люди, а все Ярик и Ростик. Сосед Святослав, по жизни Слава (Славарь). И отчества от этих имен хороши только родителям, а окружающим нет. Но хозяин барин, ничего личного.

Гость
#43

Конечно Святослав!У меня сына так зовут.Классное имя!

Лина
#44
Гость

как крысы-сношается и серит, сношается и серит этими детьми. Куда столько то? Вы олигархи? Муж начальник газпрома, или хотя бы какого-нибудь его отдела? Судя по всему, ты из декрета в декрет, бедный мужик - 6 полноценных ртов и половинку в виде крикуна кормить.

ржу. Ахахаха.Это шикарно. В точку.

Гость
#45

Добрый день..У меня дети Владислав,Станислав и Данислав.

Гость
#46

Пиздогнилозуб

Гость
#47

пиздаглинеслав

хуй собачий
#48

черножопослав

Гость
#49

глинахарезинапердозинагнилозубослав

ярополк
#50

пиздорваногнилопидаоасовагиназубославый