Гость
Статьи
Имя Изяслав

Имя Изяслав

Изяслав - добывший славу (ст. слав.)Как вам это имя?Мне очень нравится,вообще нравятся все имена с окончанием "слав".У нас девочки старшин-Милослава и Радислава.Сейчас ждём мальчика,опять таки подбираю с окончанием "слав".Очень понравилось имя Изяслав-редкое и красивое.Фамилия у нас простая,с окончанием на -о,поэтому вычурные имена не рассматриваем.Отчество-Владиславович.

Дария
33 ответа
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Пистослав, Куеслав, Кункослав...

Ахослав- тоже милое имя.

Ну придумайте что-нибудь новое,

Задолбали дитями своими!

Гость
#2

идя таких девочек и сына, подумала, что родители куку. Извините, честно пишу.

Гость
#3

Идя=видя

Гость
#4

а ваш изя будет играть на скрипочке? таки, шалом!

Jedem das Seine
#5

Хорошее имя. Мальчик в любом кругу общения свой будет. Одним он будет представляться как Изя, а другим как Слава. )))

Гость из Германии
#6
Jedem das Seine

Хорошее имя. Мальчик в любом кругу общения свой будет. Одним он будет представляться как Изя, а другим как Слава. )))

:)))) Насмешили,минут 5 не могу успокоиться:)

Дария
#7
Гость

а ваш изя будет играть на скрипочке? таки, шалом!

Нет,мне не нравится сокращение "Изя",еврейское какое-то.Мне нравится Слава,Славушка

Тухло-Вялая
#8

Изяслав, мой мальчик,

Пейсики поправь,

Станешь музыкантом-

Мамочку прославь.

Рыжие волосики,

Навыкате глаза...

Не пошло...

Сама такая
#9

У нас знакомого постоянно называют Изей-с намеком,что он хитрый как еврей.Уже как прозвище,хотя зовут его Женей.А что касается сочетания с отчеством,то так нельзя называть детей-получается масло масляное.

Гость
#10

Изячка

Гость
#11
Тухло-Вялая

Изяслав, мой мальчик,

Пейсики поправь,

Станешь музыкантом-

Мамочку прославь.



Рыжие волосики,

Навыкате глаза...



Не пошло...

... Вот такой вот мальчик, чистый как слеза

Гость
#12

ты о ребенке подумай.
знаешь какие щас дети, они только и будут дразнить
назови по проще! не мудри

Лейла
#13

Какой ужас писец. Я терпеть не могу старорусские имена. таки е как бронислав макар савелий. Ужас я бы даже встречаться с таким не стала.... Нельзя чтоли нормальным именем назвать современным..

Тетя Сара
#14

Изяяяяяяя!!! Это же прекрасно! Волшебно просто!

Называйте, я одобряю!

каша с маслом
#15
Гость

Тухло-ВялаяИзяслав, мой мальчик,

Пейсики поправь,

Станешь музыкантом-

Мамочку прославь.



Рыжие волосики,

Навыкате глаза...



Не пошло...... Вот такой вот мальчик, чистый как слеза

))))))))))))))))

Гость
#16

А мне больше нравится Ёся )))

Гость
#17

*уеся

Ушастая
#18

Изю славят ?!

Ползем,ползем и не чешемся (((

Гость
#19

Ну вот подумайте, как вы сами его будете называть? ИЗЯ? Как еврея в анекдотах? Наверняка переделаете на Слава. Ну так и назовите Вячеслав, или уж Святослав. Кроме того, такое имя неизбежно будет провоцировать детей в саду и школе на придумывание прозвищ неприятных

Йолка из Йожиков
#20

Да ладно, Вам еще повезло. Была передача про семейство с 5-тью дочерями: Ярослава, Мирослава, Святослава и еще 2 какие-то Славы. Они все мальчика хотели...

Проводница
#21

Фамилия у нас простая,с окончанием на -о,поэтому вычурные имена не рассматриваем.

Девочки, вдумайтесь в это: Вычурные имена не рассматриваем - наверное, Саша, Миша, Андрей имели в виду. Разводка чистой воды, смешно.

#22

Вспомнила Изю Шниперсона из "Ширли-Мырли". Автор, если Вы еврейка, то имя Изяслав годится. Оно благозвучное. Но русскому мальчику (и любой другой национальности) на кой пес такое издевательство? Задразнят.

Гость
#23

удобно ,можно звать и изей и славиком

#24

А внуки Изяславовичами будут? Заранее сочувствую.

Гость
#25

Пожалейте мальчика, выберите другое имя...Ярослав например

эта бабушка любит твои аладушки
#26

нормальное имя изя) не слушай тп и и тролей

Лилия
#27
Гость

Пожалейте мальчика, выберите другое имя...Ярослав например

Что-то не вижу большой разницы между Ярославом и Изяславом... Хорошие имена. Но к Владиславовичу, на мой взгляд, лучше подобрать без части -слав: например, Всеволод, Велемир, Любомир, Ратмир.

гость
#28

Девочки Славы,мальчик-Слава,автор вы чёкнутая.

Дария
#29
гость

Девочки Славы,мальчик-Слава,автор вы чёкнутая.

Нет,Рада,Мила и Славик

Гость
#30

Я представила повзрослевшую дочь автора- Радислава Владиславовна, ужас, как скороговорка какая то, язык сломаешь! Главное, чтобы учительницей не стала, а то дети засмеют!

Гость
#31

Былинные богатыри, вашу мать...

Арина
#32

Прикольное имя Изъяслав - где надо представится как Слава, а где надо - как Изя.

Арина
#33

Станислав хорошее имя - пусть хоть Стас ваших славиков разбавит. Ставиконутая вы.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем