Гость
Статьи
Бюджетный костюм на …

Бюджетный костюм на утренник.

Как чтобы и красиво и дёшево, так как он всё равно на 1 раз?

Луиза
35 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Возьми да сшей.

Гость
#2

Вот что за мозги у овулях? Ни пола ребёнка, ни пожеланий относительно персонажа.

Гость
#3

Идите в магазин и купите нормальный костюм ребенку. Детство бывает 1 раз. Да и продать потом всегда можно.

Гость
#4
Гость

Идите в магазин и купите нормальный костюм ребенку. Детство бывает 1 раз. Да и продать потом всегда можно.

Не занимайтесь ерундой! Продать вы его точно не продадите. Не знаю, девочка у вас или мальчик, но придумать можно элементарно. Моя лично была краше всех, так как я пришивала мишуру. У нас всегда наряды отличались от всех.

ололо
#5

та хз...у сына должен быть костюм гнома.шить не умею,а в магазинах жесть продается.буду искать по городу,может что и попадется хорошее.потом отдам подругам,у кого детки младше,пригодится.

ГОСТЬЯ
#6

А в чем др. детки будут? и кто у вас, девочка или мальчик? бюджет?

Гость
#7

В Ленте или Ашане много бюджетных костюмов, да мишурой украсить, будет ярко.

ололо
#8
ололо

та хз...у сына должен быть костюм гнома.шить не умею,а в магазинах жесть продается.буду искать по городу,может что и попадется хорошее.потом отдам подругам,у кого детки младше,пригодится.

мама мне шила из старого платья бархатного плащ-накидку,пришивала звезды из фольги к ней,колпак красный с такими же звездами,фонарик из бумаги цветной был,а на туфли пряжки атласные.самый классный костюм был в саду.негде было купить особо 23 г.назад,что нашла,из того сделала.но было супер.до сих пор помню.

Зануда
#9

Авито.

Луиза
#10
Гость

Вот что за мозги у овулях? Ни пола ребёнка, ни пожеланий относительно персонажа.

А вам обломится предложить оба варианта? Может у меня двое детей? Вот что за мозги у пустоцветов бездетных? Могли бы вообще себе мимо пройти -- никто не заставляет! Идите обсуждайте, как сись ки накачивать правильно! И вообще -- ваша мамаша ведь тоже овуляха, вас родившая -- тоже, поди, безмозглая... Стыдно!

Луиза
#12
ГОСТЬЯ

А в чем др. детки будут? и кто у вас, девочка или мальчик? бюджет?

У нас -- вольный вариант. Бюджет скромный, так как не хочу за одноразовую вещь много тратить. В магазинах дорогущие. Те, что подешевле -- вообще непонятно из какого китайского гоуна сшиты... Прокат бракую, так как там можно и гадость какую подцепить (вши, лишаи, аллергия -- иногда ходили слухи, что дети страдали). У меня девочка, 3 года, но и мальчика как вариант рассматриваю (тот же возраст) -- у невестки та же проблема с костюмом. На счёт купить потом продать... У меня в шкафу полно хороших дорогих вещей, но покупать хотят за мизер (типа б/у и всё такое), не окупается вообще. Так и лежит, ждёт нового члена семьи. Так как я очень экономная, то не вижу смысла из-за понтов выбрасывать кучу вещей на одноразовую тряпку. Лучше купить ей дорогую игрушку -- с ней она хоть играть будет.

Луиза
#13
Гость

Твои тоже могут от рака помереть и будешь ты бездетная тоже…

Скорее ты от рака сдохнешь за свой гнилой язык. Пшла отсюдова...

Луиза
#14

ГОСТЬЯ
А в чем др. детки будут? и кто у вас, девочка или мальчик? бюджет?

У нас -- вольный вариант. Бюджет скромный, так как не хочу за одноразовую вещь много тратить. В магазинах дорогущие. Те, что подешевле -- вообще непонятно из какого китайского гоуна сшиты... Прокат бракую, так как там можно и гадость какую подцепить (вши, лишаи, аллергия -- иногда ходили слухи, что дети страдали). У меня девочка, 3 года, но и мальчика как вариант рассматриваю (тот же возраст) -- у невестки та же проблема с костюмом. На счёт купить потом продать... У меня в шкафу полно хороших дорогих вещей, но покупать хотят за мизер (типа б/у и всё такое), не окупается вообще. Так и лежит, ждёт нового члена семьи. Так как я очень экономная, то не вижу смысла из-за понтов выбрасывать кучу вещей на одноразовую тряпку. Лучше купить ей дорогую игрушку -- с ней она хоть играть будет.
Вместо "кучи вещей" я имела ввиду "кучу денег". Извиняюсь...

лея
#15
Луиза

ГОСТЬЯ
А в чем др. детки будут? и кто у вас, девочка или мальчик? бюджет?


У нас -- вольный вариант. Бюджет скромный, так как не хочу за одноразовую вещь много тратить. В магазинах дорогущие. Те, что подешевле -- вообще непонятно из какого китайского гоуна сшиты... Прокат бракую, так как там можно и гадость какую подцепить (вши, лишаи, аллергия -- иногда ходили слухи, что дети страдали). У меня девочка, 3 года, но и мальчика как вариант рассматриваю (тот же возраст) -- у невестки та же проблема с костюмом. На счёт купить потом продать... У меня в шкафу полно хороших дорогих вещей, но покупать хотят за мизер (типа б/у и всё такое), не окупается вообще. Так и лежит, ждёт нового члена семьи. Так как я очень экономная, то не вижу смысла из-за понтов выбрасывать кучу вещей на одноразовую тряпку. Лучше купить ей дорогую игрушку -- с ней она хоть играть будет.
Вместо "кучи вещей" я имела ввиду "кучу денег". Извиняюсь...

для девочки платье любое,мишурой подол обшить,в волосы банты,блестки,заколки блестящие.на туфли банты блестящие.в инете гляньте.бюджетных идей много..

Гость
#16

Девочки в три года всегда на утренник одеваются снежинками. Таких платьев, сейчас полно и на любое вкус, потом можно и на НГ в него же нарядиться!

Апельсинка
#17

Наберите в Гугле ДЕТСКИЙ КОСТЮМ ЕЛКИ ИЗ ЮБКИ ТУТУ. ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО И НЕ ДОРОГО. САМИ СДЕЛАЕТЕ.

#18
Зануда

Авито.

+1

Гость
#19

Поспрашивайте знакомых, чьи дети переросли, на сайтах-обменниках. В Глория джинс, Киаби можно найти бюджетные варианты. Берите то, что будете потом одевать. Нам в этом году сад будет давать костюмы. Какой у вас размер и где живете?

Гость
#20

А можно не на 1 раз. Мне на один новый год бабушка платье белое сшила (девочки были снежинками) такое, что летом потом можно было носить. Фасон был без рукавов и юбка-солнце. Ткань была белая и на ней рельефные мелкие цветочки, которые как снежинки. Это было самое красивое платье, многие отметили. И я его любила, летом потом носила.

Юлия
#21

Один год сын был зайчиком. Купила на распродаже белый бархат и сшила, как умела. Хвост - помпон пришила. Другой год сын был гномиком. Выкроила из строй бархатной юбки и сшила пополам. Выкройки все в интернете есть. На рукава и кайму колпака пришила опушку. Потом эти костюмы ушли на ура в соцсети. В этом году сын - лесной зверь. Не шила, нашла в соцсети готовый костюм медведя. На следующий год продам кому-нибудь.

Гость
#22

Все тут телепаты такие - сразу поняли я что именно нужно вам, ага

Гость
#23
Гость

Вот что за мозги у овулях? Ни пола ребёнка, ни пожеланий относительно персонажа.

Почему бездетные такие злющие? Жаль вас. Видимо природа берет свое. И у нерожавшей женщины появляются депрессняки и агрессия.

lres
#24

Я на прокат брала всегда, одевали под нательное белье. И не дорого это

Гость
#25

Только не обшивайте платье мишурой и дождиками, это выглядит убого.

Гость
#26
Луиза

У нас -- вольный вариант. Бюджет скромный, так как не хочу за одноразовую вещь много тратить. В магазинах дорогущие. Те, что подешевле -- вообще непонятно из какого китайского гоуна сшиты... Прокат бракую, так как там можно и гадость какую подцепить (вши, лишаи, аллергия -- иногда ходили слухи, что дети страдали). У меня девочка, 3 года, но и мальчика как вариант рассматриваю (тот же возраст) -- у невестки та же проблема с костюмом. На счёт купить потом продать... У меня в шкафу полно хороших дорогих вещей, но покупать хотят за мизер (типа б/у и всё такое), не окупается вообще. Так и лежит, ждёт нового члена семьи. Так как я очень экономная, то не вижу смысла из-за понтов выбрасывать кучу вещей на одноразовую тряпку. Лучше купить ей дорогую игрушку -- с ней она хоть играть будет.

Моей дочке 4, в этом году будет принцессой, просто нарядное платье, корона и красивая прическа. В прошлом году была феей, платье + крылышки и палочка за 150р. Платья стараюсь покупать без лишних деталей, чтобы их можно было носить как повседневную одежду.

Луиза
#27
Гость

Моей дочке 4, в этом году будет принцессой, просто нарядное платье, корона и красивая прическа. В прошлом году была феей, платье + крылышки и палочка за 150р. Платья стараюсь покупать без лишних деталей, чтобы их можно было носить как повседневную одежду.

Спасибо.

Луиза
#28
Гость

Почему бездетные такие злющие? Жаль вас. Видимо природа берет свое. И у нерожавшей женщины появляются депрессняки и агрессия.

++++

ГОСТЬЯ
#29
Луиза

У нас -- вольный вариант. Бюджет скромный, так как не хочу за одноразовую вещь много тратить. В магазинах дорогущие. Те, что подешевле -- вообще непонятно из какого китайского гоуна сшиты... Прокат бракую, так как там можно и гадость какую подцепить (вши, лишаи, аллергия -- иногда ходили слухи, что дети страдали). У меня девочка, 3 года, но и мальчика как вариант рассматриваю (тот же возраст) -- у невестки та же проблема с костюмом. На счёт купить потом продать... У меня в шкафу полно хороших дорогих вещей, но покупать хотят за мизер (типа б/у и всё такое), не окупается вообще. Так и лежит, ждёт нового члена семьи. Так как я очень экономная, то не вижу смысла из-за понтов выбрасывать кучу вещей на одноразовую тряпку. Лучше купить ей дорогую игрушку -- с ней она хоть играть будет.

Ну, тут уже посоветовали, но добавлю, что бывают, например, совместные покупки через инет магазины, тогда получится со скидкой (это с др. мамами совместно). Если нет возможности искать таких людей и ждать, то можно из имеющихся нарядное красивое платьице, подходящее, и диадему + какая-то бижутерия, снежинки или блестки для украшения и тд.

Гость
#30
Луиза

++++

Если вы хотите получить конкретный ответ, то и вопрос надо задавать конкретный! Вас в школе не учили изъясняться ясно и понятно? А потом обижаетесь сами не зная на что.

мара
#31
Гость

Идите в магазин и купите нормальный костюм ребенку. Детство бывает 1 раз. Да и продать потом всегда можно.

чего там продавать? Сейчас любой костюм за 500 рублей можно купить., если уж совсем экономно

Гостья из будущего
#32

Вот знаете, пока читала в голове вариантов накидалось вагон и тележка. Бюджетных именно. Но ваши комментарии, автор, отбили всё желание что либо говорить и советовать. Учитесь общатьися. И детей ваших жаль, вырастут такими же нищими и грубыми. Уровень быдла с района

#33
Луиза

Как чтобы и красиво и дёшево, так как он всё равно на 1 раз?

Можно купить или сшить костюм, потом сдавать на прокат не дорого, затраты окупятся и дополнительно денег заработаешь )) у меня сестра так делает)))

Гостья
#34
Ну-ну

Возьми да сшей.

Вот именно! Всегда сама шью детям новогодние костюмы. Хотя финансы позволяют купить любой в магазине.
Дети помогают. Вместе придумываем дизайн, выбираем из чего шить

Ляля
#36

Мы заказывали на сайте вкостюме ру. Большой выбор костюмов для всех возрастов! и часто бывают там скидки

#37

Мне тоже нравится этот сайт .vkostume.ru там классные костюмы продают и недорогие!! Я там и сыну и дочке заказывала на новый год!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: