Гость
Статьи
Муж забирает дочь

Муж забирает дочь

Здравствуйте.Посоветуйте что делать....муж решил забрать дочь 4 лет при этом уже 3 года не живем вместе .В разных городах.До определенного момента все было терпимо дочь с рождения много болела и из больниц мы не вылазим...недавно бывший приехал и мы поругались он вызвал милицию а до этого выпила 2 бокала вина.Меня забрали и поставили на учет....теперь идет суд ..дочь у него не дает не видеть не слышать...как быть

Лера
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если я спрошу, зачем вам ребенок, разумных ответов я скорее всего от вас не услышу. Так что никак, отдать её мужу, он в состоянии воспитать.

Гость
#3

не забирает милиция из-за двух бокалов у матери ребенка. ты в запое небось валялась неделю, а дочь рядом голодная обоссаная

Лера
#4

При этом он вполне состоятельный а у меня не было возможности да же на работу выйти жила на то что заработала до брака.Он платил алименты и не малые в чем вообщем и такой рьяный порыв воспитывать дочь.

Лера
#5

Милиция забирает если карман толстый...в смысле зачем...тем кому незачем с рождения бросают и валяются в запое.

Лера
#6

По поводу запоев Вам наверное лучше знать.....Я с такими ситуациями не сталкивалась и дочь у меня великолепная это подтвердили все на суде...

Гость
#7
Лера

Милиция забирает если карман толстый...в смысле зачем...тем кому незачем с рождения бросают и валяются в запое.

Милиция не забирает,решение принимают органы опеки и попечительства.
Из за двух бокалов ни кто ребенка отбирать не будет,вы могли мед.осведетельствование и оно показало алкоголь в крови? Что говорят органы опеки? Должны были провести оценку жизни ребенка (площадь,питание, одежда и т д

#8

Автор, что-то курнуло.

Лера
#9

Все провели.Все супер.хар-меня как мымы так же.От освидельствования я отказалась так как забрали из собственной квартиры сильно испугалась а при отказе ставят.

#11

Круто. Милиция приехала из-за обычного вызова и семейных разборок, забрала и сразу на учет поставила из-за 2-х бокалов вина (сериал какой-то)... Вы хоть напишите, вы в разводе, с кем суд оставил ребенка, дает ли отец деньги на ребенка, почему вы живете в разных городах, зачем ребенок отцу и.д.

гость
#12
Тихо

Автор, что-то курнуло.

А.н.а.ш.а )))

Лера
#13

Спйчас он в суде ставит вопрос что я алкоголичка...хотя до этого я на учетах не стояла

Лера
#14

Наркодиспансер а не милиция поставила на учет потому что отказалась дышать.мы не определили место жительства в суде но алименты получаю я и ребенок прописан у меня т.е фактическое местожительства со мной ведь отец сам дает согласие на прописку.

#15
гость

А.н.а.ш.а )))

А наша клей момента ?Бормотание автора - тому доказательство.)))

Лера
#16

Эх я бы уже и курнула наверное..от безысходности)не пробовала не разу...как дочь забрать не знаю...дело в суде опека не хочет влазить и стоит на его стороне так как состоятельный.....и с работы хар ки хорошие...

Лера
#17

Ребенок нужен отцу что бы алименты не платить.Я предлогала отказаться но он говорит не верю...после развода мы с дочкой переехали в небольшой город где у меня 3 комнатная квартира а отец имея кучу недвижимости да же не предложил остаться.ему было плевать...разве охота с грудными таскаться...а теперь я вытянула девочка хоршая умная он и решил стать папой.Правда врать не буду приезжал к дочери регулярно под пинки свекрови)

Лера
#18

Сейчас не знаю как увидеть дочь.и самое интиресное что права то до решения суда у нас равные и место жит.судом не определено....как дочку домой забрать....

Гость
#19

Автор , очень мутная история. Приехали, скрутили. На основании чего вызвали полицию и на основании чего вас забрали? На какой учет вас поставил диспансер после 2х бокалов вина? Почему вас кто то заставил куда то дышать? В России суды до последнего детей с матерями оставляют. Это не запад. Или вы чего то не договариваете или написали кривую разводку.

Гость
#20

Он этому на А.Б.Ф научился, там такому учат.

Лера
#21

На проф учет.если не дышишь то автоматом ты пьян.У нас был спор с мужем и поэтому он вызвал милицию они сказали вы пьяны проедем в диспансер...я побоялась отказываться..возвращаюсь домой ни дочки не одежды..

Александра
#22

Дело не в этом что 2 бокала или 1. При ребенке вообще нельзя пить и находится в алкогольном опьянении. Уже за это могут лишить прав.

Гость
#23
Александра

Дело не в этом что 2 бокала или 1. При ребенке вообще нельзя пить и находится в алкогольном опьянении. Уже за это могут лишить прав.

да не звезди. 80% российских детей жили бы в детдомах если бы это было так

Александра
#24
Гость

да не звезди. 80% российских детей жили бы в детдомах если бы это было так

.ну сейчас так ужесточили. У меня тётя через это прошла.

Гость
#25
Александра

.ну сейчас так ужесточили. У меня тётя через это прошла.

бред не пиши. на каждой семейной вечеринке взрослые выпивают, а в новый год и детям дают глоток шампанского. и так у большинства. в России надо совсем маргиналкой быть что б ребенка лишиться

Александра
#26
Гость

бред не пиши. на каждой семейной вечеринке взрослые выпивают, а в новый год и детям дают глоток шампанского. и так у большинства. в России надо совсем маргиналкой быть что б ребенка лишиться

Значит вы плохо знаете страну в которой живете. Детям дают глоток шампанского???чтооо?? вы что несете...за это уже *** что грозить может. По ходу маргиналка это про вас, раз вы так размышляете. что давать выпить детям нууу выыы ненормальная.

Гость
#27
Александра

Значит вы плохо знаете страну в которой живете. Детям дают глоток шампанского???чтооо?? вы что несете...за это уже *** что грозить может. По ходу маргиналка это про вас, раз вы так размышляете. что давать выпить детям нууу выыы ненормальная.

чушь пишите абсолютною. Вы видимо пропитая алкашка у которой отняли детей в приступе белой горячки и теперь несете здесь бредятину про два бокала вина.

Александра
#28
Гость

чушь пишите абсолютною. Вы видимо пропитая алкашка у которой отняли детей в приступе белой горячки и теперь несете здесь бредятину про два бокала вина.

Ахаха вот чушь несете вы. Я не рожала.А раз для вас в норме находится в алкогольном состоянии при ребенке,еще и давать это ребенку то это просто крах. В такой ситуации то кто алкашка из нас еще. Не дай бог кто к примеру вас увидит выпившей прогуливающейся с ребенком, один звонок в ментовку и вас поставят на учет и задолбитесь доказывать суду что вы не алкашка а образцовая мама.

Гость
#29
Александра

Ахаха вот чушь несете вы. Я не рожала.А раз для вас в норме находится в алкогольном состоянии при ребенке,еще и давать это ребенку то это просто крах. В такой ситуации то кто алкашка из нас еще. Не дай бог кто к примеру вас увидит выпившей прогуливающейся с ребенком, один звонок в ментовку и вас поставят на учет и задолбитесь доказывать суду что вы не алкашка а образцовая мама.

ога, прям сразу патруль и омон примчатся, и еще взвод конной полиции, им же больше делать нечего.
пересмотрели вы сериалов, бабы

Гость
#30

Александра, перестаньте спорить и доказывать то, в чем у вас нет опыта, а только теоретические знания. Не так все просто и легко с выпивкой, полицией и лишением родительских прав.
Автор, не верю вам. Если вы выпили два бокала вина, как утверждаете, то вы были СЛЕГКА навеселе, муж должен был это видеть. Если дело дошло до нарколога, до суда - то дело не в единожды выпитых двух бокалах. Не все решают деньги. Муж ваш платил хорошие алименты, навещал ребенка. Что вам еще нужно? Кстати, почему вы развелись? Готовьтесь, что алименты теперь будете платить вы.

Гость
#31
Александра

Дело не в этом что 2 бокала или 1. При ребенке вообще нельзя пить и находится в алкогольном опьянении. Уже за это могут лишить прав.

Бред. У нас соседка, мамаша в разводе, бухает только в путь, ее родители хотели ее родительских прав решить, муж бывший готов был сына забрать, ничего сделать не смогли. Как-то приехала с шестилетним сыном на такси, прсто из машины вывалилась и валяется около подъезда. Соседи в милицию позвонили родителям, пришел участковый, зафиксировал вызов, родители приехали и внука забрали. В результате она протрезвела, участковый провел с ней профилактическую беседу, на этом все. Так она озверела, типа, родители ее подставили, и накатала на них заяву о похищении ребенка. Кончилось тем, что родители в милиции оправдывались, а ее мать водила внука каждый день отмечаться в детскую комнату милиции, доказывая, что ребенок не украден, а у дедушки-бабушки. Потом мамашка ребенка обратно забрала. В наркодиспансере несколько раз лежала она, и нифига. Так ребенок с ней до 18 лет своих промучился, отец, бабушка и дед помогали ему, как могли, но забрать не вышло. Она еще и за деньги его продавала им, типа, столько-то заплатите - тогда разрешу взять на неделю. В этом году парню 18 исполнилось, он от нее свалил, в институт поступил, ему отец студию купил, бабушка и дедушка на жизнь денег подбрасывают. А вы тут про два бокала вина. Правильно говорят, тогда на любой праздник домашний можно ментов вызывать и всех там родительскиз прав лишать, вон НГ скоро).

Гость
#32
Гость

ога, прям сразу патруль и омон примчатся, и еще взвод конной полиции, им же больше делать нечего. пересмотрели вы сериалов, бабы

Тоже такое впечатление)

Гость
#33
Александра

Ахаха вот чушь несете вы. Я не рожала.А раз для вас в норме находится в алкогольном состоянии при ребенке,еще и давать это ребенку то это просто крах. В такой ситуации то кто алкашка из нас еще. Не дай бог кто к примеру вас увидит выпившей прогуливающейся с ребенком, один звонок в ментовку и вас поставят на учет и задолбитесь доказывать суду что вы не алкашка а образцовая мама.

Да-да, вы правы, НГ скоро, милиция будет бегать по квартирам и всех пачками ставить на учет и лишать родительских прав)

Гость
#34

Судя по постам, автор до сих пор не просохло

Александра
#35

да да бред ...то что моя тетя в суде разбиралась за попечительство из за бутылки пива ,а то что автора на учет поставили из за двух бокалов не бред ..логика и разница???

Гость
#36

Автор, а зачем вам забирать ребенка себе? Ей же с отцом явно будет лучше. Он богаче и обеспечит ей лучшее развитие. Платите алики и любите ее на расстоянии.

Гость
#37
Александра

да да бред ...то что моя тетя в суде разбиралась за попечительство из за бутылки пива ,а то что автора на учет поставили из за двух бокалов не бред ..логика и разница???

либо ты врешь либо тетка твоя

Александра
#38
Гость

либо ты врешь либо тетка твоя

А смысл мне это делать??

#39

Я слышала много историй, когда богатые мужья подкупали органы опеки и бедная мамочка совершенно ничего не могла сделать. Некоторые просто бросались в бега к дальним родственникам о которых не знает муж. Да и фильмов сколько уже снято на эту тему художественных и документальных.

Гость
#40
delikanlikate

Я слышала много историй, когда богатые мужья подкупали органы опеки и бедная мамочка совершенно ничего не могла сделать. Некоторые просто бросались в бега к дальним родственникам о которых не знает муж. Да и фильмов сколько уже снято на эту тему художественных и документальных.

А вот зачем в бега? Чем богатый отец готовый содержать и обеспечить лучшее будущее хуже матери нищебродки? Только из-за того, что женщина-животное и не может контролировать свой животный материнский инстинкт? ))

Гость
#41
delikanlikate

Я слышала много историй, когда богатые мужья подкупали органы опеки и бедная мамочка совершенно ничего не могла сделать. Некоторые просто бросались в бега к дальним родственникам о которых не знает муж. Да и фильмов сколько уже снято на эту тему художественных и документальных.

Фильмов много. А в жизни единичные случаи.