Гость
Статьи
Муж любит дочь больше, …

Муж любит дочь больше, чем меня.

Нормально ли то, что мой муж любит нашу единственную дочь больше меня ? Как у вас ? Даже бывает берет ее на руки и говорит, моя самая любимая девочка. Мне немного обидно. Все-таки считаю, что жену муж должен любить больше дочери, так как это жена родила ему ребенка. Мужу 43 года это его первый ребенок и мой тоже, мне 34. Дочки 3 года.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, как только он разведется с тобой, так и про дочь думать забудет.

Мужло
#2

Это нормально. Я то же дочь люблю больше чем жену (( если говорить грубо.

Гость
#4

не больше, а просто любит, здесь другой вопрос - как он к вам в принципе относится?

Гость
#5

А вы кого больше любите- не ребенка?)) естественно ребенка он любит, жены меняются, дети навсегда

Гость
#6

Рожайте ещё детей, когда их много, у мужчины уже нет такой зацикленности на одном .

Все Круто
#7

Пройдите "Путь женщины" inst: top_bloggers_trening

Гость
#8
Мужло

Он начнет думать про новую вагину!!! Вот действительно вы, бабы, слабоумные.

Угу.

Гость
#9

Дети мужчинам нужны ровно до тех пор пока отношения с женщиной не испорчены.
Так что всё в ваших руках. Лишите её отца. Пусть вырастет такой же неудачницей как вы, которая будет сомневаться в том, что кто то может любить её.)
Да, да. Он вас любит намного больше детей. Дети вырастут и улетят, а он останется с вами. Но в то что вас можно любить вы не верите. Не верите потому, что ваш отец вас не любил. Чувствуете порочный замкнутый круг?)

Гость
#10

Мой тоже так,я не против,только за🤗

#11

Радуйтесь)))
Мой муж наоборот, меня к детям всегда ревновал и считал, что жена мужа должна больше любить(((

Гость
#12
Виктория

Радуйтесь))) Мой муж наоборот, меня к детям всегда ревновал и считал, что жена мужа должна больше любить(((

Кретин ваш муж. Извините.

Гость.
#15

А вы мужа больше любите? Для меня дети на первом месте. Для мужа, уверена, тоже. Как-то ненормально по-другому.

Гость
#16
Виктория

Радуйтесь)))
Мой муж наоборот, меня к детям всегда ревновал и считал, что жена мужа должна больше любить(((

ТП.

Гость
#17
Гость

Вы большая умничка.)

Спасибо,сама ее люблю больше всех)

Гость
#18
Гость

Спасибо,сама ее люблю больше всех)

Не за что. Всегда приятно пообщаться с умными людьми.)

Гость
#20

Понимаю. Я бы тоже от ревности с ума сошла. В том числе поэтому детей никогда не рожу. Своего мужа ни с кем делить не буду. Хочу чтобы он любил только меня

Гость
#21

Подожди несколько лет, скоро дочка будет подростком и родители превратятся в идиотов и любимый папка в тирана.

Гость
#22

Радуйтесь, есть такие папы, которые детей замечают, только если они им помешали. Любите дочку вместе с мужем, будьте счастливы!

Гость
#24
Гость

Подожди несколько лет, скоро дочка будет подростком и родители превратятся в идиотов и любимый папка в тирана.

Этого не произойдёт, если родители уважают и любят себя. Мама и папа останутся лучшими родителями на земле и муж будет выбран по подобию папы.

Гость
#25
Гость

Этого не произойдёт, если родители уважают и любят себя. Мама и папа останутся лучшими родителями на земле и муж будет выбран по подобию папы.

Причём тут муж и дочь подросток? К взрослому возрасту детей в нормальных семьях отношения налаживаются, но дети к тому времени живут уже отдельно своей жизнью. А до мужа у дочери будут парни и не всегда по вкусу отца.

Алина
#26

Это же прекрасно что он так любит дочь)) Ребёнок ведь плод вашей любви)) Любовь к детям и к мужу/жене одинаково сильная, но совершенно иная

Гость
#27
Гость

Причём тут муж и дочь подросток? К взрослому возрасту детей в нормальных семьях отношения налаживаются, но дети к тому времени живут уже отдельно своей жизнью. А до мужа у дочери будут парни и не всегда по вкусу отца.

Ну если её воспитали шaлавой, то будут. А если достойной девушкой, то мужчина у неё будет только один.) Уважающие себя женщины не дают себя сношать посторонним мужикам.)

#28
Гость

Кретин ваш муж. Извините.

Не извиняйтесь))) он уже бывший муж)))

«Ошибка твоя в том, что ты слишком хорошая мать» - его слова при расставании. Это про своих родных детей, чтобы вы понимали...

А я не считаю это «ошибкой», я считаю это своим «достоинством».

Я не жалуюсь... просто, правда, так бесило.. когда обнимаю ребёнка... а он: « а меняяя???» ... здоровенный мужик, ё моё...

Детей он любит, конечно.. но как-то спокойно, ровно..

Видимо, его в детстве недолюбили, не знаю. Свекровь вроде очень ласковая мать. Но мне было в тягость тянуть ещё одного ребёнка в лице мужа. Ну не испытываю я материнских чувств к мужчинам, к счастью или к сожалению.

Ему реально хотелось сюсюканья, а для меня это перебор, такие отношения между мужчиной и женщиной - выше моих сил.

Я больше за партнёрские , взрослые отношения между мужчиной и женщиной, где есть любовь, страсть, секс и т.д.

А дети да)))) для меня и зайки, и котики и солнышки))))

Марина А.
#29

Ну нашли с кем соперничать.
Вы взрослая женщина, дочь -маленький ребенок, вы до мужа жили и без него проживаете, а дочь без родителей ещё минимум 15 лет не справится, конечно же детей любят больше, если вообще корректно сравнивать любовь к супругу( который " идет рядом") и к ребенку ( который "на руках")
Это нормально. То, что человек хороший родитель, не роняет его достоинства, как супруга, даже наоборот. А вы сама-то разве ребенка меньше , чем мужа любите?

Расмус
#30

Я тоже такой-же. Но пожалуй еще хуже. Мать моего ребенка с большими дефектами в характере и не лечится. Я на нее махнул рукой давно. Дочери 5 и я как овуляшка могу часами про нее рассказывать. Работягам своим на планерке фотки ребенка показываю, видео как она бесстрашно бьет мальчиков самокатом или танцует какую то дичь. А им деваться некуда. Вынуждены смотреть. 2 огромных комнаты игрушек. Грамотная речь, завиральные идеи, философствует. Без анализа днк все ясно. В общем девчонке моей повезло - исключительная внешность мамы, а характер и мозги папы. Если бы вышло наоборот - получилось бы наверно какое то чудище. А так - звездочка)

Ульянка
#31

что-то мне Ретт Батлер вспомнился...

Гость
#32
Гость

Дети мужчинам нужны ровно до тех пор пока отношения с женщиной не испорчены.
Так что всё в ваших руках. Лишите её отца. Пусть вырастет такой же неудачницей как вы, которая будет сомневаться в том, что кто то может любить её.)
Да, да. Он вас любит намного больше детей. Дети вырастут и улетят, а он останется с вами. Но в то что вас можно любить вы не верите. Не верите потому, что ваш отец вас не любил. Чувствуете порочный замкнутый круг?)

Бывает наоборот.Жена уходит,а дочь с отцом живут всю жизнь и им хорошо в двоем и никто им не нужен.

Гость
#34
Гость

Понимаю. Я бы тоже от ревности с ума сошла. В том числе поэтому детей никогда не рожу. Своего мужа ни с кем делить не буду. Хочу чтобы он любил только меня

Dalbayobka

Гость
#35
Гость

Когда она подрастет, будет е---бать ее пису

Сразу видно что у вас в голове.

Гость
#36

Всем привет. Вы знаете, у меня тоже есть дочь и ей 4 года. Я её тоже очень сильно люблю и при любой возможности говорю об этом. А вам бабам не понять, что доченька это ребёнок папы и это нормально. Вам не угодить, то вас хреново любят, то детей мало целует! Вы уж женщины определитесь в своей жизни.

Гость
#37

Мы в браке 14 лет.жена 6 лет была в тюрме.потом ушла к другому но я люблюбю с вох детей они живут со мной.

Гость
#38
Гость

Кретин ваш муж. Извините.

Да, вы правы! Был бы умный и мудрый, никогда бы не издевался бы над женой.

Гость
#39
Гость

А вы кого больше любите- не ребенка?)) естественно ребенка он любит, жены меняются, дети навсегда

Наоборот, дети вырастут и уйдут, а жена останется

Гость
#40
Виктория

Не извиняйтесь))) он уже бывший муж)))

«Ошибка твоя в том, что ты слишком хорошая мать» - его слова при расставании. Это про своих родных детей, чтобы вы понимали...

А я не считаю это «ошибкой», я считаю это своим «достоинством».

Я не жалуюсь... просто, правда, так бесило.. когда обнимаю ребёнка... а он: « а меняяя???» ... здоровенный мужик, ё моё...

Детей он любит, конечно.. но как-то спокойно, ровно..

Видимо, его в детстве недолюбили, не знаю. Свекровь вроде очень ласковая мать. Но мне было в тягость тянуть ещё одного ребёнка в лице мужа. Ну не испытываю я материнских чувств к мужчинам, к счастью или к сожалению.

Ему реально хотелось сюсюканья, а для меня это перебор, такие отношения между мужчиной и женщиной - выше моих сил.

Я больше за партнёрские , взрослые отношения между мужчиной и женщиной, где есть любовь, страсть, секс и т.д.

А дети да)))) для меня и зайки, и котики и солнышки))))

Очень надеюсь, что вы счастливы в своем одиночестве в качестве наседки. Потому что мужу нужно внимание в первую очередь уделять, а не над детьми постоянно кудахтать. Со втором будет так же, если вы этот урок не пройдете.

Гость
#41
Гость

Я тоже люблю дочь больше мужа, и что? Это не значит что я мужа не люблю. Вы тупая автор, любовь может быть разной. Ревновать к собственному ребёнку это маразм, уж простите. К жене одна любовь, к ребёнку - другая, к родителям - третья, к животным - четвёртая и дт.

Это вы тупая абсолютно , если думаете , что человек не имеет права на свои чувства. Они могут быть иррациональными, да, представьте. Хотя я наверное объясняю зря, напрасно трачу свои силы

Гость
#42

Нет мне это не нравится наоборот муж не должен любить больше жену чем дочь такого никогда не бывало дочька будет расстроена во первых во первых муж должен и дочь и маму одинаково любить Ани как вы сказали что больше жену любить чем дочку для папы дороже дочь чем жена а вы мамочки чёкнутые не ревнуйте если папа любит дочь то это его дело а любить больше жену чем дочь это тоже не правильно есть такие семья где муж любит и дочь и маму одинаково даже я видела фильм где папа дорил своей дочке цветы

Гость
#43
Гость

Бывает наоборот.Жена уходит,а дочь с отцом живут всю жизнь и им хорошо в двоем и никто им не нужен.

Это инцест называется

Гость
#44
Гость

Не переживай, как только он разведется с тобой, так и про дочь думать забудет.

Дело семейное

ффф
#45

Ваш эгоизм зашкаливает.Вы готовы ревновать к собственной дочери.Представьте что муж ненавидит Вашу дочь-это лучше.Вы огромная дура.

Гость
#46
Гость

Наоборот, дети вырастут и уйдут, а жена останется

Дети то уйдут, но если мама была адекватной, то они все равно будут общаться, приезжать в гости, не станет же она бывшей мамой.
А вот если муж уйдёт, то он сразу станет бывшим, конечно можно сохранить более менее нормальные отношения, но сомневаюсь, что бывшие супруги будут ездить к друг другу в гости, это как-то странно. Разве, что только к детям могут приезжать.
Это я к тому, что дети всё равно останутся родными, (за малым исключением), а бывшие супруги уже чужие люди, их объединяют только общие дети.

Гость
#47
Гость

Не переживай, как только он разведется с тобой, так и про дочь думать забудет.

Тупые мысли у тебя

Гость
#48
Гость

Рожайте ещё детей, когда их много, у мужчины уже нет такой зацикленности на одном .

не факт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: