Гость
Статьи
Подскажите мамы!!

Подскажите мамы!!

Сижу дома в декрете у мужа на шее, хочеться своих денег уже хоть немного, подскажите кем можно поработать на дому? По другому не могу

11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Платный вебчат. Хоумвидео выкладывать...

Е_лена
#2

я занималась продажей одежды через торговые площадки и соц сети, не плохо даже получалось, зарабатывала не меньше чем на предыдущем месте работы, а может и больше даже, при том что работала 2-3 часа в день + почта

Гость
#3

А разве деньги мужа - это не ваши деньги? Вы любовница что ли, или жена? Вообще не поняла я постановки вопроса "сижу в ДЕКРЕТЕ на шее мужа". Ну, идите на работу, а муж осуществляет уход за ребенком.

#4
Гость

А разве деньги мужа - это не ваши деньги? Вы любовница что ли, или жена? Вообще не поняла я постановки вопроса "сижу в ДЕКРЕТЕ на шее мужа". Ну, идите на работу, а муж осуществляет уход за ребенком.

Я имею ввиду что хочеться личных денег что б пошла и что тоо купила а не просила постоянно то надо другое надо, зп 30 тыс у него, да еще и двое детей, тяжело все тянуть

Гость
#5
Светлана Вялова

Я имею ввиду что хочеться личных денег что б пошла и что тоо купила а не просила постоянно то надо другое надо, зп 30 тыс у него, да еще и двое детей, тяжело все тянуть

Тянуть придумали - вы. Нафига рожать второго, когда вы и первого прокормить не в состоянии?
Сначала рожают, потом думают. Кто вам мешал отложить денег на время декрета заранее? Личные деньги - это все ваши общие семейные деньги, берите их и тратьте. Ваша тема - дикая.

#6
Гость

Тянуть придумали - вы. Нафига рожать второго, когда вы и первого прокормить не в состоянии? Сначала рожают, потом думают. Кто вам мешал отложить денег на время декрета заранее? Личные деньги - это все ваши общие семейные деньги, берите их и тратьте. Ваша тема - дикая.

Речь не о детях, они не в чем не нуждаются и живут в хороших условиях, а каждому человеку надоест сидеть дома 5 лет

Гость
#7
Светлана Вялова

Речь не о детях, они не в чем не нуждаются и живут в хороших условиях, а каждому человеку надоест сидеть дома 5 лет

Это ваши проблемы. Зачем рожать, если вам так противно сидеть и осуществлять уход за собственными же детьми? Не справляетесь ни материально, ни морально - не рожайте.

Гость
#8
Светлана Вялова

Речь не о детях, они не в чем не нуждаются

30 ТЫС НА ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!!! НЕ НУЖДАЮТСЯ???
А вот вы поднимите вопрос о ДЕТЯХ, которые в нищете живут. Не о детях у нее вопрос, я фигею, в хороших условиях они у нее живут. Пломбу и ту поставить не на что, жрать нечего, пол зарплаты на коммуналку отдает. Жесть. Интернет себе отключите, вот и будут вам лишние деньги на детей.

#9
Гость

30 ТЫС НА ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!!! НЕ НУЖДАЮТСЯ??? А вот вы поднимите вопрос о ДЕТЯХ, которые в нищете живут. Не о детях у нее вопрос, я фигею, в хороших условиях они у нее живут. Пломбу и ту поставить не на что, жрать нечего, пол зарплаты на коммуналку отдает. Жесть. Интернет себе отключите, вот и будут вам лишние деньги на детей.

Слыш ты мышь *** бащаришь там по ту сторону у, *** обеспеченная, у нас с мужем родители есть которые тоже нам помогает, еще не каждый живет в 2ке , у некоторых нет жилья снимают, вот это *** а когда живешь в своей квартире это уже хорошо, у детей своя комната, каждый лент кушают что хотят, одеваться хорошо, все игрушки есть, проблема в том что хочеться мне большего, поэтому хочу работать а с ребенком сидеть не кому

#10
Гость

30 ТЫС НА ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!!! НЕ НУЖДАЮТСЯ??? А вот вы поднимите вопрос о ДЕТЯХ, которые в нищете живут. Не о детях у нее вопрос, я фигею, в хороших условиях они у нее живут. Пломбу и ту поставить не на что, жрать нечего, пол зарплаты на коммуналку отдает. Жесть. Интернет себе отключите, вот и будут вам лишние деньги на детей.

На *** мне пломба у меня все зубы целые

Гость
#11

Как вариант, можно шапки начать вязать и продавать... Но тут я не знаю, без навыка сложно наверное будет.