Гость
Статьи
Подозреваю у себя …

Подозреваю у себя рак... Подскажите мам. центр в Москве

Маммологический центр, его адрес и телефон... Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, гугл или яндекс Вам поможет. Что значит, подозреваю рак? Вам кто-то об этом сказал? Анализы сдавали в обычной поликлинике?

дакота
#2

идите сначала с своему гинекологу, чтоби он правильно сделал пальпацию и при подозрении дал направление в ценрт. Наверное он, врач, и сможет посоветовать другого врача

цифры
#3

может мастопатия какая

Терская
#4

автор,не волнуйтесь,нельзя самой себе ставить такие диагнозы,вы же не врач,в Москве насколькоя знаю есть два бесплатных Центра здоровья женщины,пусть в поликлинике гинеколог даст вам туда направление,там вам сделают все,что нужно - маммографию,узи,анализы,специалистов там много и все спецы именно в этом деле,эти центры территориальные,один из них на Краснопресненской в Верхнепредтеченском переулке,в двух минутах от Киноцентра

Герда
#5

тоже мне врач, диагноз себе поставила, успокойтесь автор.

Бурдина Ирина Игоревна, к.м.н., старший научный сотрудник, ученый секретарь Федерального Маммологического Центра, Научного Центра рентгенорадиологии МЗ и СР РФ. Находится на м.Калужская.Идите к ней, хорошая тетка.Почему тему закрыли не понимаю.

Гость
#6

Обратитесь в НИИ онкологии им.Герцена, отличные врачи, диагностика. Адрес: 2-й Боткинский пр. д.3 тел: 945-88-55

Автор
#7

Спасибо всем ответившим, скоро пойду к гинекологу... Правда я к нему ходила не так давно, он сказал что не чувствует там какой-то опухоли... А я да, и не думайте что у меня паранойа, просто это давно уже продолжается, раньше успокаивала себя, заставляла не обращать внимание... И ничего я себе не ставила, но что делать и думать если болит левая грудь?..

Лили
#8

Сделайте УЗИ молочных желез и не парьтесь. Я делала платно в Ниармедик, а наблюдаюсь в Крылатском д/ц 4, у меня мастопатия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дакота
#9

автор, рак не болит, когда развивается. Етим то он и коварен. А вот мастопатия-да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: