Гость
Статьи
Фото детей.

Фото детей.

Зачем вы выкладываете в социальные сети фото своих детей, я ничего не выкладываю, боюсь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Я даже свои не выкладываю

Гость
#2

Затем, чтобы на них можно было передернуть таким как я

Гость
#3
Гость

Затем, чтобы на них можно было передернуть таким как я

Какой ужас!)))

Автор
#4

Я никогда не выкладываю, берегите своих детей от чужого глаза, берегите как зеницу ока.

#5

Выкладываю только в закрытых аккаунтах для родственников и друзей, которых могу не видеть по несколько лет(живем в разных странах).

Гость
#6

Я не выкладываю никогда

Гость
#7

Такие все мнительные? Я выкладываю и что? С моря, были в кафе, с дня рождения. Просто фото с прогулки. Что за тупость? В чём проблема? Вы больная??? Или думаете что кто-то придёт и украдёт вашего тугосерю? Какие люди глупые... О боже! Ребёнок часть моей жизни. Вы же выкладываете фото с мужем, родителями, подругами. А ребёнок что не человек? Тогда зачем вы выкладываете фото с мужем? С подругой? Наверное потому что на фото отображается наша жизнь? А ребёнок это важная часть моей жизни. Что за секрет такой в детях? Или вы что все в 15 рожаете? Что вам стыдно детей своих выкладывать? Ну и подрочит кто-то на фортку и что? Какая разница? Может и на ваши фото в купальнике каждый день дрочат? Вам от этого не жарко не холодно? Вот и тут мне пофиг. И вообще надо в друзьях иметь нормальных людей с которыми вы лично знакомы и кого хорошо знаете а не всех подряд. А то идеоты всех подряд добавляют а потом ах на деточку дрочат. Да кому ваши дети нужны? Я выкладываю фото ребёнка потомучто у меня в друзьях родственники и друзья и им интересно смотреть фото нашей семьи, так же и все наши друзья, спокойно выкладывают фото всей семьи и детей тоже. А вы больные...

Гость
#8
Гость

Затем, чтобы на них можно было передернуть таким как я

агонь)))

Гость
#9

Не знаю зачем, мне например не интересно детей смотреть, особенно по 10 и более аналогичных фото и я просто пропускаю такие фото в ленте и листаю дальше.

Гость
#10

Да всем плевать!

Гость
#11

😂😂😂я не верю в сглаз, порчу и прочий бред. Проклята два раза (невменяемыми дамами)и прекрасно себя чувствую. Фото размещаю потому как в соц. сетях,общаюсь с друзьями родными и знакомыми и им интересно как я и как мои дети.

Сашка
#12

Кого / чего боитесь?

Гость
#13
Гость

Такие все мнительные? Я выкладываю и что? С моря, были в кафе, с дня рождения. Просто фото с прогулки. Что за тупость? В чём проблема? Вы больная??? Или думаете что кто-то придёт и украдёт вашего тугосерю? Какие люди глупые... О боже! Ребёнок часть моей жизни. Вы же выкладываете фото с мужем, родителями, подругами. А ребёнок что не человек? Тогда зачем вы выкладываете фото с мужем? С подругой? Наверное потому что на фото отображается наша жизнь? А ребёнок это важная часть моей жизни. Что за секрет такой в детях? Или вы что все в 15 рожаете? Что вам стыдно детей своих выкладывать? Ну и подрочит кто-то на фортку и что? Какая разница? Может и на ваши фото в купальнике каждый день дрочат? Вам от этого не жарко не холодно? Вот и тут мне пофиг. И вообще надо в друзьях иметь нормальных людей с которыми вы лично знакомы и кого хорошо знаете а не всех подряд. А то идеоты всех подряд добавляют а потом ах на деточку дрочат. Да кому ваши дети нужны? Я выкладываю фото ребёнка потомучто у меня в друзьях родственники и друзья и им интересно смотреть фото нашей семьи, так же и все наши друзья, спокойно выкладывают фото всей семьи и детей тоже. А вы больные...

Пожалуйста выкинь себя и своего ребенка в окно, ты очень тупа, муж тебя чисто ***, потому что ты тупая кура

Гость
#14
Гость

Такие все мнительные? Я выкладываю и что? С моря, были в кафе, с дня рождения. Просто фото с прогулки. Что за тупость? В чём проблема? Вы больная??? Или думаете что кто-то придёт и украдёт вашего тугосерю? Какие люди глупые... О боже! Ребёнок часть моей жизни. Вы же выкладываете фото с мужем, родителями, подругами. А ребёнок что не человек? Тогда зачем вы выкладываете фото с мужем? С подругой? Наверное потому что на фото отображается наша жизнь? А ребёнок это важная часть моей жизни. Что за секрет такой в детях? Или вы что все в 15 рожаете? Что вам стыдно детей своих выкладывать? Ну и подрочит кто-то на фортку и что? Какая разница? Может и на ваши фото в купальнике каждый день дрочат? Вам от этого не жарко не холодно? Вот и тут мне пофиг. И вообще надо в друзьях иметь нормальных людей с которыми вы лично знакомы и кого хорошо знаете а не всех подряд. А то идеоты всех подряд добавляют а потом ах на деточку дрочат. Да кому ваши дети нужны? Я выкладываю фото ребёнка потомучто у меня в друзьях родственники и друзья и им интересно смотреть фото нашей семьи, так же и все наши друзья, спокойно выкладывают фото всей семьи и детей тоже. А вы больные...

Как тебя чудо овульное сюда занесло? Не для твоих мозгов пост

Предыдущая тема