Гость
Статьи
Ребенок от любовника

Ребенок от любовника

У кого ребенок от любовника, а муж не знает и считает что от него? Не боитесь, что обман рано или поздно раскроется? Живете в страхе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Любой умный мужик догадается всегда. Потому как в ребёнке обязательно будет искать свои черты и своих родителей.

Гость
#2

У вас есть дети с мужем?

Гость
#3

не хотите аборт?

Фемида
#4

Да уж крайне надеюсь, что правда вылезет наружу.. никому чужой ребенок не нужен, так что пусть воспитывает тот, кто осеменил. Не захочет (что чаще всего) бабе придется помучится, что просто замечательно. Не фига трахаться на стороне.

Гость
#5

У мня двое детей, оба от любовников. Муж ни о чем не догадался, вместе уже 13 лет.
Главное не палится самой, и все будет чики-пуки.

Гость
#6
Vaquero

Любой умный мужик догадается всегда. Потому как в ребёнке обязательно будет искать свои черты и своих родителей.

Ну про черты -это фигня все. У меня есть сын от первого брака. Так вот он очень похож на моего мужа (муж второй, не его отец). Просто так совпало. Прямым носом, светлыми волосами и определенным овалом лица обладают миллионы мужчин. Кстати , детей у меня трое и ни один не похож на меня😂😂😂

Гость
#7

Но вообще иметь ребенка от любовника , чтоб муж не знал - это прям дно...днище какое-то. Самим от себя не тошно?

#8

Да таких историй ксожалению полно в семьях и эта статистика увы перевалила за сотню

Форум: Дети
Всего: 48 450 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы
Предыдущая тема