Гость
Статьи
Фото детей

Фото детей

Жена брата мужа создала в мессенджере группу со мной и свекровью и постоянно туда высылает фотографии своих маленьких детей. Это может быть по 10 фото в день. То они кушают, то они спускаются с горки, то они просто стоят. )))
Почти на всех фото одно и то же выражение лица, ничего интересного. Дети абсолютно никак не отличаются от предыдущих снимков. Есть просто фотки клубники!!!! Я устала комментировать эти фото, потому что мне неинтересно. Если не комментировать, она начинает намекать, что неплохо бы высказать свое мнение по поводу фоток. Причём сама только рассказывает как у них дела, а меня ни разу не спросила как дела у нас с моим мужем.
Ещё постоянно подлизывется к свекрови в этом чате и пишет как её любит, хотя они виделись всего пару раз в жизни.
Это нормально так надоедать фотками детей, и как мне красиво выйти из ситуации, перестав их комментировать? Чтобы никого не обидеть.

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Нет, просто так вы не отвяжетесь. Надо рубить этот гордиев узел.

Гость
#2

Вариант первый говорите что у вас нет места в телефоне и просьба не слать фото дабы не засорять
Вариант второй начинаете троллить и тоже присылать фотки, вот вы проснулись, вот солнышко на улице, а если есть домашнее животное так вообще атас😁

асана круассана
#3

Расскажите ей, как пользуются личными данными в сети мошенники, как опасно выкладывать фото детей куда-либо. Конечно, в мессенджере сквозное шифрование, но мало ли..) это на зависимость похоже, конечно. Я бы просто не отвечала, ссылаясь на занятость. Смогла - ответила, нет - значит нет.