Гость
Статьи
Как вы назвали, …

Как вы назвали, назовете своего ребенка?

Как назвали, планируете назвать, если сейчас беременны или какое имя вам нравится и хотели бы назвать так своего ребенка?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей пока нет, но хочу назвать:
мальчик: Марк, Алан или Александр
девочка: Арианна, Аурика, Рада, Виорика или Александра

Гость
#2
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Детей пока нет, но хочу назвать: мальчик: Марк, Алан или Александр девочка: Арианна, Аурика, Рада, Виорика или Александра

Рада - это в честь украинского парламента?

Гость.
#3
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Детей пока нет, но хочу назвать: мальчик: Марк, Алан или Александр девочка: Арианна, Аурика, Рада, Виорика или Александра

Подхватились все токи.

Гость.
#4
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Детей пока нет, но хочу назвать: мальчик: Марк, Алан или Александр девочка: Арианна, Аурика, Рада, Виорика или Александра

Ой, это я про молдавские имена, написанные здесь мной.

Гость.
#5
Автор

Как назвали, планируете назвать, если сейчас беременны или какое имя вам нравится и хотели бы назвать так своего ребенка?

Томас.

Гость
#6
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Детей пока нет, но хочу назвать: мальчик: Марк, Алан или Александр девочка: Арианна, Аурика, Рада, Виорика или Александра

Все цыганские имена, кроме Александра.

гость
#7

1) софия, 2) софия, 3) софия..

#8
Гость.

Ой, это я про молдавские имена, написанные здесь мной.

Ага, вы мне их вроде и написали)) они и понравились мне очень))

Лето 🌴
#9

Имена для мальчика :Александр, Даниил, Алан.
Для девочки :Елена, Светлана.

#10
Гость

Рада - это в честь украинского парламента?

ахах, неет)))

#11
Гость

Все цыганские имена, кроме Александра.

Рада цыганское имя, а Аурика и Виорика молдавские имена.
А если про мужские Алан и Марк ни к цыганскому именам не относятся, ни к молдавским.

Килька
#12

Андрей и Кирилл (хотела Киру).
Третьего назову Игорем или Анной.

Гость
#13
гость

1) софия, 2) софия, 3) софия..

Фу!!!

Гость
#14
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Рада цыганское имя, а Аурика и Виорика молдавские имена. А если про мужские Алан и Марк ни к цыганскому именам не относятся, ни к молдавским.

Алан - осетинское.
Марк - еврейское.

#15

пока детей нет, но если будут:
Девочка: Кира, Елена, Лилия.
Мальчик: Юрий, Алексей.
ещё нравятся имена Константин и Михаил, но так назвать ребенка не получится)

#16
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Детей пока нет, но хочу назвать:
мальчик: Марк, Алан или Александр
девочка: Арианна, Аурика, Рада, Виорика или Александра

а как мужа зовут, если не секрет?) имена интересные, не под каждое отчество))

#17
Барабaшкa

а как мужа зовут, если не секрет?) имена интересные, не под каждое отчество))

Стас)) Только жаль что не все имена подходят к его имени))

Килька
#18
Барабaшкa

пока детей нет, но если будут: Девочка: Кира, Елена, Лилия. Мальчик: Юрий, Алексей. ещё нравятся имена Константин и Михаил, но так назвать ребенка не получится)

Почему?) Рожать будете от Кости и Мишы одновременно?))

#19
Барабaшкa

пока детей нет, но если будут: Девочка: Кира, Елена, Лилия. Мальчик: Юрий, Алексей. ещё нравятся имена Константин и Михаил, но так назвать ребенка не получится)

Теперь я к Вам с вопросиком))) А почему не получится? Если, конечно, не секрет)

#20
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

пока детей нет, но если будут: Девочка: Кира, Елена, Лилия. Мальчик: Юрий, Алексей. ещё нравятся имена Константин и Михаил, но так назвать ребенка не получится)

Теперь я к Вам с вопросиком))) А почему не получится? Если, конечно, не секрет)

ни разу не секрет)) мужа зовут Михаил, брата Константин. Костя хорошее имя, но немного поднадоело, а Михаил - ну это понятно, Михаил Михайлович как-то не очень)

#21
Килька

пока детей нет, но если будут: Девочка: Кира, Елена, Лилия. Мальчик: Юрий, Алексей. ещё нравятся имена Константин и Михаил, но так назвать ребенка не получится)

Почему?) Рожать будете от Кости и Мишы одновременно?))

Рожать буду от Миши, это мой муж. Костя это брат, не хочется повторяться. есть и другие имена помимо этих)

#22
Барабaшкa

Теперь я к Вам с вопросиком))) А почему не получится? Если, конечно, не секрет) ни разу не секрет)) мужа зовут Михаил, брата Константин. Костя хорошее имя, но немного поднадоело, а Михаил - ну это понятно, Михаил Михайлович как-то не очень)

А)) Я почему-то так и подумала, но, решила уточнить))

#23
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Теперь я к Вам с вопросиком))) А почему не получится? Если, конечно, не секрет) ни разу не секрет)) мужа зовут Михаил, брата Константин. Костя хорошее имя, но немного поднадоело, а Михаил - ну это понятно, Михаил Михайлович как-то не очень)

А)) Я почему-то так и подумала, но, решила уточнить))

😍😍😍

Гость
#24
Лето 🌴

Имена для мальчика :Александр, Даниил, Алан. Для девочки :Елена, Светлана.

Алан ведь осетинское имя?

Гость
#25
Гость

Алан ведь осетинское имя?

Да!

Гость
#26

Сына хочу Сергеем назвать, у меня отец и муж Сергеи, пусть уже всех главных мужчин в моей жизни тогда так зовут.

Гость
#27

Самое красивое имя - Александр!

#28

Взрослые, правда, сыновья: Алексей и Андрей. И сейчас так бы назвала.
Девочку - Алина, Вероника, Светлана

Гость
#29
Гость

Сына хочу Сергеем назвать, у меня отец и муж Сергеи, пусть уже всех главных мужчин в моей жизни тогда так зовут.

Зачем так повторяться? У меня вот коллего-мужик дочь своим именем назвал. Уж не знаю что это: полное отсутствие фантазии, так сильно себя любит или жену ему прекланяется и придумала такое?

Гость
#30

нифонт

Гость
#31

Ксюша и Егор.

Гость
#32
Гость

Зачем так повторяться? У меня вот коллего-мужик дочь своим именем назвал. Уж не знаю что это: полное отсутствие фантазии, так сильно себя любит или жену ему прекланяется и придумала такое?

Что тогда говорить о Джонбеннет Патрисию Рэмси, чье убийство так и не раскрыто. Отца ведь зовут Джон Беннет Рэмси, а мать звали Патрисия. Это ли отсутствие фантазии или завышенное чсв?

Гость
#33

Женские нравятся-- Диана, Вероника, Инна, Жанна.
Мужские - Юрий, Валерий, Владимир, Роман.

Гость
#34

Варвара

Гость
#35

Арсений, Ульяна

#36

Девочек бы : Алиса, Ульяна, Ева, Мирра
Мальчик : Тимур, Антон, Дима, Федя

Гость
#37

Виталий, Маргарита.

Гость
#38
AliceWild

Девочек бы : Алиса, Ульяна, Ева, Мирра Мальчик : Тимур, Антон, Дима, Федя

Федя? Засмеют же!

Гость
#39
Гость

Федя? Засмеют же!

Дело даже не в том, что засмеют, а в том, что отчество от него стремное, как и от всех устаревших дедовских имён.

Гость
#40

Александр,Екатерина

Гость
#41

Иван, Артур, Руслан, Тимур, Марк, Мирон, Матвей, Алиса, Роза

Гость
#42
Гость

Иван, Артур, Руслан, Тимур, Марк, Мирон, Матвей, Алиса, Роза

Из всех перечисленных, только Руслан красивое.

Гость
#43
Гость

Из всех перечисленных, только Руслан красивое.

Если родители татары или казахи, это их имя.

Гость.
#44
Гость

Если родители татары или казахи, это их имя.

Что??????????????????? А Пушкин Руслан и Людмила???????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!! Чушь!!!!!!!!!!!11

Гость.
#45
Гость

нифонт

Интересно.

Гость
#46
Гость

Из всех перечисленных, только Руслан красивое.

Есть знакомый осетин по имени Руслан, есть русский парень Руслан, украинца знаю Руслана.

Гость
#47

Русские тоже Даней называют и ничего.

Гость
#49
Гость

Дело даже не в том, что засмеют, а в том, что отчество от него стремное, как и от всех устаревших дедовских имён.

Фёдор-обычное русское имя,это не Архип и не Макар.Сейчас как раз дедовскими именами и называют детей.Отчества Фёдорович и Фёдоровна вполне благозвучные.Иванович и Ивановна,Михалыч и Михална по мне куда хуже звучат,не говоря уже об Ильиничне с Никитичной.

Гость
#50

Радмила