Гость
Статьи
Белое платье ребёнку …

Белое платье ребёнку на свадьбу

Можно ли ребёнку (девочке) надеть белое платье на свадьбу к тете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя не против

Гость
#2

Нет, нельзя.

Гость
#3

Ну эт смотря сколько лет ребёночку.А то у некоторых и в 17 деточка.

Гость
#4
Гость

Ну эт смотря сколько лет ребёночку.А то у некоторых и в 17 деточка.

тут и 35-летних, дважды рожавших женщин, девочками называют.

Лилс
#5

Деточке сколько годиков? Не пора ли объяснять что белое на свадьбе это цвет невесты?

Гость
#6
Лилс

Деточке сколько годиков? Не пора ли объяснять что белое на свадьбе это цвет невесты?

не знаю у подруги на свадьбе одна девочка лет 12 была в белом платье, ни у кого вопросов не было, не тот возраст что б с невестой путали

Лилс
#7
Гость

не знаю у подруги на свадьбе одна девочка лет 12 была в белом платье, ни у кого вопросов не было, не тот возраст что б с невестой путали

Путали-не путали, но в белом обычно только невеста. Если все оденутся в белое, будет какая-то ерунда. Даже если они и не похожи на невесту.

Гость
#8
Гость

не знаю у подруги на свадьбе одна девочка лет 12 была в белом платье, ни у кого вопросов не было, не тот возраст что б с невестой путали

Да никто вопросы задавать не будет.Просто есть вещи уместные есть нет.В белом на свадьбе по определению невеста.Остальные не отсвечивают.Но не все это понимают некоторым обязательно надо выделиться и перетянуть одеяло на себя.

#9

8 лет ребёнку

Гость
#10
Анири

8 лет ребёнку

8 ну не знаю может уместно если она будет принимать участие в свадебной церемонии.
Вообще на свадьбу не принято приходить в четырёх цветах-белом чёрном телесном и красном.Но кто этого правила придерживается.Если невеста ваша родственница можно спросить не против ли она.

Гость
#11
Гость

8 ну не знаю может уместно если она будет принимать участие в свадебной церемонии.
Вообще на свадьбу не принято приходить в четырёх цветах-белом чёрном телесном и красном.Но кто этого правила придерживается.Если невеста ваша родственница можно спросить не против ли она.

А в телесном почему?

Гость
#12

Не надо!!! Колхозанка могут побить.

Гость
#13

Можно, конечно. Не раз такое видела, малышки в белых праздничных платьях, как принцессы. Естественно, никто их за невест не принимает. Это взрослым девушкам и женщинам не стоит идти в чисто белом, чтобы не быть "как невеста" - невеста на свадьбе только одна, а малышка в силу возраста и так не будет восприниматься как вторая невеста на самом деле. Наоборот, так часто делают, что девочек раньше подросткового возраста на свадьбу родственников одевают в белые платья, типа как ангелочки, добрый знак и все такое! Но на 11-12летней оно уже будет смотреться неуместно. В 7-8 лет - совершенно нормально.

Гость
#14
Гость

А в телесном почему?

Да ХЗ так принято.

Гость
#15

Я не парилась и по поводу того, что некоторые подруги на свадьбу в белом пришли. Они спрашивали, я отвечала "в чём хотите". Невесту всё равно затмить проблематично, а девам на свадьбе женихов искать надо (я то себе нашла), поэтому одевайте то, в чём вы красавицы!

Гость
#16

Я не парилась и по поводу того, что некоторые подруги на свадьбу в белом пришли. Они спрашивали, я отвечала "в чём хотите". Невесту всё равно затмить проблематично, а девам на свадьбе женихов искать надо (я то себе нашла), поэтому одевайте то, в чём вы красавицы!

Гость
#17

Автор, если на свадьбе колхоз замороченный, то стоит спросить, ибо всяких тараканов у людей по этому поводу много. Есть традиции, а есть суеверия. И они у всех разные.
А если свадьба адекватная, люди современные, городские, то им без разницы будет в чем гости, если опрятные и нарядные.

Гость
#18
Гость

Да ХЗ так принято.

Не, ну с остальными цветами понятно, есть объяснения, а вот чем телесный не угодил? В глаза не бросается и если идёт конкретной женщине, то и не бледный. Странненько.

Гость
#19
Гость

Не, ну с остальными цветами понятно, есть объяснения, а вот чем телесный не угодил? В глаза не бросается и если идёт конкретной женщине, то и не бледный. Странненько.

может эффект голого тела

Гость
#20
Гость

Не, ну с остальными цветами понятно, есть объяснения, а вот чем телесный не угодил? В глаза не бросается и если идёт конкретной женщине, то и не бледный. Странненько.

может эффект голого телаппц, откуда вы это берете блин

Гость
#21
Лилс

Деточке сколько годиков? Не пора ли объяснять что белое на свадьбе это цвет невесты?

Ну девочка тоже девственница, значит- имеет право.